Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал анализы на 4- ой неделе курса тест проп100 + турик 40

 

Биоматериал: Сыворотка крови Дата взятия: 29/08/2016 7:00:00 Дата доставки: 29/08/2016 18:44:20
Гормональные исследования
( > ) Пролактин           23.80     нг/мл       3.46 - 19.40
( > ) Эстрадиол (Е2)   89.0       пг/мл      11.0 - 44.0
( > ) Тестостерон        23.300   нг/мл      1.420 - 9.230

 что скажите ? нужно ли эстрадиол сбивать? впереди еще три недели курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что скажите ? нужно ли эстрадиол сбивать? впереди еще три недели курса

Если самочувствие хорошее, нет проблем с либидо, то ни чего не делай. Баланс в относительной норме. Держи под рукой ингибиторы ароматазы.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что скажите ? нужно ли эстрадиол сбивать? впереди еще три недели курса

Если самочувствие хорошее, нет проблем с либидо, то ни чего не делай. Баланс в относительной норме. Держи под рукой ингибиторы ароматазы.

 

С либидо все норм. но есть общая вялость, сонливость, ощущение что давление поднимается к обеду,  к вечеру. Может ли эстро на это как то повлиять? Или это недосыпание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может ли эстро на это как то повлиять? Или это недосыпание.

Может, но в более высокой концентрации. Хотя и индивидуальную реакцию то же стоит учитывать. Можно попробовать пропить Провирон по 50 мг в сутки в течении 2х недель. Он несколько давит эстро и снижает ГСПГ.

Ну а недосып так же способен на это повлиять, особенно если он регулярный.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может ли эстро на это как то повлиять? Или это недосыпание.

Может, но в более высокой концентрации. Хотя и индивидуальную реакцию то же стоит учитывать. Можно попробовать пропить Провирон по 50 мг в сутки в течении 2х недель. Он несколько давит эстро и снижает ГСПГ.

Ну а недосып так же способен на это повлиять, особенно если он регулярный.

 

В течении 4 х недель по 7 часов в сутки максимум спал. Попробую раньше ложиться. А провирон не снижает эффективность курса?

Изменено пользователем welkom1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А провирон не снижает эффективность курса?

Он её увеличивает, являясь метилированным дигидротестостероном с 5 -алфа - редуцирующим энзимом, он повышает уровень свободного тестостерона.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Доброго времени суток! Нужна помощь, Пролактин был завышен а точнее в листке вот так:

 

Референтный интервал : IU\mL 86-324  далее у меня (Результат) 454.90. 

 

Пропил Достинекса 2 таблы по 0.5 каждый 4 день!

 

Эстрадил у меня 39.39 а Референтный интервал 25.8-60.7

 

Тестестерон общий у меня 9.28 по результату а Референтный интервал ( 2.49-8.36)

 

БЕЗ КУРСА уже месяца 3

 

мне 24 года

 

Заранее спасибо! Последнею таблу выпил вчера,надо анализы еще раз сдать?и вопрос, сбить 2 таблетки Достинекса могут эту шкалу (ПРОЛАКТИНА)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тестестерон общий у меня 9.28 по результату а Референтный интервал ( 2.49-8.36)   БЕЗ КУРСА уже месяца 3

а фсг с лг?

 

Я сдавал только Биохимию,Тест,Эстадиол и пролактин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тестестерон общий у меня 9.28 по результату а Референтный интервал ( 2.49-8.36)   БЕЗ КУРСА уже месяца 3

а фсг с лг?

 

Я сдавал только Биохимию,Тест,Эстадиол и пролактин

 

ну так если ты курсил 3 месяца назад и сейчас не на экзогенном тестостероне - твои показатели нихрена не информативны без фсг и лг

 

пкт было хоть какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс(2табл) загнали твой Пролактин в референсные значения. Хорошо бы еще понимать,почему он(Пролактин)оказался завышенным.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,требуется помощь знающих людей,анализы такие-

Трийодтиронин общий (Т3о) 1.6 1.08 - 3.1 nmol/l

Тироксин общий (Т4о) 70.0 59 - 135 nmol/l

Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 2.05 1.14 - 8.75

Пролактин 10.0 2.5 - 17.1 ng/ml

Тестостерон 14.65 5.76 - 30.43 Нмоль/л,

Фолликулостимулирующий гормон(ФСГ) 3.42 1.37 - 13.58 МЕд/мл

Эстрадиол 76.0 40 - 161 пмоль/л

 

Всё ли в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,требуется помощь знающих людей,анализы такие-

Трийодтиронин общий (Т3о) 1.6 1.08 - 3.1 nmol/l

Тироксин общий (Т4о) 70.0 59 - 135 nmol/l

Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 2.05 1.14 - 8.75

Пролактин 10.0 2.5 - 17.1 ng/ml

Тестостерон 14.65 5.76 - 30.43 Нмоль/л,

Фолликулостимулирующий гормон(ФСГ) 3.42 1.37 - 13.58 МЕд/мл

Эстрадиол 76.0 40 - 161 пмоль/л

 

Всё ли в порядке?

А в каких целях интересуешься?

Все у тебя ОК, все значения в середине референса. Если после курса - восстановился, если на курс - смело.

Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,требуется помощь знающих людей,анализы такие-

Трийодтиронин общий (Т3о) 1.6 1.08 - 3.1 nmol/l

Тироксин общий (Т4о) 70.0 59 - 135 nmol/l

Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 2.05 1.14 - 8.75

Пролактин 10.0 2.5 - 17.1 ng/ml

Тестостерон 14.65 5.76 - 30.43 Нмоль/л,

Фолликулостимулирующий гормон(ФСГ) 3.42 1.37 - 13.58 МЕд/мл

Эстрадиол 76.0 40 - 161 пмоль/л

 

Всё ли в порядке?

А в каких целях интересуешься?

Все у тебя ОК, все значения в середине референса. Если после курса - восстановился, если на курс - смело.

 

спасибо!на курс планирую тест цип,болд,туринабол(на 80 дней)на выход кломид и провирон,нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон не употребляют на выходе. Выход делают на коротких эфирах Тестостерона!!! Учи матчасть.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори,провирон с середины и до конца,кломид с конца и 50 дней приёма,будь добр напиши один раз мне как правильно делать выход на коротких,буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори,провирон с середины и до конца,кломид с конца и 50 дней приёма,будь добр напиши один раз мне как правильно делать выход на коротких,буду благодарен

1. Сначала, после основного курса,  делаешь выход на коротких эфирах, что бы избежать гормональной ямы. И только потом пьёшь Кломид.

2. Кломид принимают не 50 дней, а строго по дозировкам. Неделю по 100 и еще 2 недели по 50мг. Это дозировка с учетом мощности твоего курса. Но я бы выбрал Тамоксифен.

3. Выход на коротких эфирах делают так: Как заканчиваешь свой курс, через 3 дня начинаешь ставить Тестостерон Пропионат по 100мг ч\д. в течении 2х недель. Затем ждешь еще 2 дня и на третий начинаешь ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сори,провирон с середины и до конца,кломид с конца и 50 дней приёма,будь добр напиши один раз мне как правильно делать выход на коротких,буду благодарен

1. Сначала, после основного курса,  делаешь выход на коротких эфирах, что бы избежать гормональной ямы. И только потом пьёшь Кломид.

2. Кломид принимают не 50 дней, а строго по дозировкам. Неделю по 100 и еще 2 недели по 50мг. Это дозировка с учетом мощности твоего курса. Но я бы выбрал Тамоксифен.

3. Выход на коротких эфирах делают так: Как заканчиваешь свой курс, через 3 дня начинаешь ставить Тестостерон Пропионат по 100мг ч\д. в течении 2х недель. Затем ждешь еще 2 дня и на третий начинаешь ПКТ.

 

Спасибо тебе Добрый человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тамокс как принимать?

Мда... Сложный случай )) А самому лень уровень знаний повысить? https://athleticforum.org/topic/82-tamoksifen-tamoxifen/

В твоем случае 30/20/20.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.