Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Профи, подскажите пожалуйста, как результаты? Файл прикрепил! Прошло 2,5 месяца после предыдущего курса, через неделю захожу на новый! Заранее признателен!

Результат Свободного тестостерона также подошел! Результат вроде норм! По остальным показателям ранее уже получил от Вас инфу. Профи, подскажите, возможно ли ухудшение результатов, если за 1 день до анализов проводишь тренировку с железом? Я не был об этом уведомлен и грешу на небольшое ухудшение именно из-за этого! Заранее признателен!

post-8837-0-27406800-1468236498_thumb.jpg

post-8837-0-87023900-1468236827_thumb.jpg

Изменено пользователем Ahilles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальные анализы -эстро правда чуть выше референса - но тут кто как считает (для меня чуть высоковат - для тебя может норм), придет Джонни скажет, а так не стоит после 30 без тестостерона применять ААС свой тест не вывезет турик то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

возможно ли ухудшение результатов, если за 1 день до анализов проводишь тренировку с железом?

Только АЛТ и АСТ повышаются после тренировки.

А вообще анализа в норме.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальные анализы -эстро правда чуть выше референса - но тут кто как считает (для меня чуть высоковат - для тебя может норм), придет Джонни скажет, а так не стоит после 30 без тестостерона применять ААС свой тест не вывезет турик то.

Признателен за ответ! Без теста однозначно нет.

 

возможно ли ухудшение результатов, если за 1 день до анализов проводишь тренировку с железом?

Только АЛТ и АСТ повышаются после тренировки.

А вообще анализа в норме.

 

Джонни, также признателен за ответ! Спокойно ухожу чуток позже на курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с печенью все нормально, не болит не ноет, по ощущениям, узи делал, все норм. нужно ли перед курсом сдавать на билирубин, АСТ, АЛТ?

 

Где то на форуме (здесь) прочитал что перед курсом не обязательно сдавать ФСГ и ЛГ, типа что то одно можно, дествительно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с печенью все нормально, не болит не ноет, по ощущениям, узи делал, все норм. нужно ли перед курсом сдавать на билирубин, АСТ, АЛТ?

 

Где то на форуме (здесь) прочитал что перед курсом не обязательно сдавать ФСГ и ЛГ, типа что то одно можно, дествительно ли?

Почитай внимательно для чего каждый анализ сдается!! как ты будешь сравнивать показатели если ты не сдавал перед курсом анализы??  Что ж вы себя так не любите то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопрос, пью простамол,  артезин, аевит, застойный долечиваю, анализы перед курсом сдать можно во время приема этих препаратов? не повлияют ли они на результаты анализов? или сдать после окончания их приема, через 1-3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YRS7XPnWM2c.jpgДоброго времяни! Подскажите пожалуйста по таким показателям анализов, что с этим делать? Витаминки брал здесь,курс и ПКТ расписали так же тут. Курс был 6 недель Пропик100 и мет 30, ПКТ: аевит,цинк, трибулус, томаксифен 20мг. на 2 недели. Всё сделал. (Кстати при курсе суст250 на 5 недель   на курсе было супер после курса отлично, как обычно, ПКТ тогда не делал и это давно было) кто то из нашей группы в ВК сказал это от тамакса меня так покасило. Хотелось бы услышать мнение профи. (p.s. знаю что спросят, анализы на 3500 вышли) 

Изменено пользователем Николай Чеснов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YRS7XPnWM2c.jpgДоброго времяни! Подскажите пожалуйста по таким показателям анализов, что с этим делать? Витаминки брал здесь,курс и ПКТ расписали так же тут. Курс был 6 недель Пропик100 и мет 30, ПКТ: аевит,цинк, трибулус, томаксифен 20мг. на 2 недели. Всё сделал. (Кстати при курсе суст250 на 5 недель   на курсе было супер после курса отлично, как обычно, ПКТ тогда не делал и это давно было) кто то из нашей группы в В

 

YRS7XPnWM2c.jpgДоброго времяни! Подскажите пожалуйста по таким показателям анализов, что с этим делать? Витаминки брал здесь,курс и ПКТ расписали так же тут. Курс был 6 недель Пропик100 и мет 30, ПКТ: аевит,цинк, трибулус, томаксифен 20мг. на 2 недели. Всё сделал. (Кстати при курсе суст250 на 5 недель   на курсе было супер после курса отлично, как обычно, ПКТ тогда не делал и это давно было) кто то из нашей группы в ВК сказал это от тамакса меня так покасило. Хотелось бы услышать мнение профи. (p.s. знаю что спросят, анализы на 3500 вышли) 

 

К сказал это от тамакса меня так покасило. Хотелось бы услышать мнение профи. (p.s. знаю что спросят, анализы на 3500 вышли) 

А в чем собственно вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YRS7XPnWM2c.jpgДоброго времяни! Подскажите пожалуйста по таким показателям анализов, что с этим делать? Витаминки брал здесь,курс и ПКТ расписали так же тут. Курс был 6 недель Пропик100 и мет 30, ПКТ: аевит,цинк, трибулус, томаксифен 20мг. на 2 недели. Всё сделал. (Кстати при курсе суст250 на 5 недель   на курсе было супер после курса отлично, как обычно, ПКТ тогда не делал и это давно было) кто то из нашей группы в ВК сказал это от тамакса меня так покасило. Хотелось бы услышать мнение профи. (p.s. знаю что спросят, анализы на 3500 вышли)

Че та я не пойму, а в чем проблема-то? Где "перекос от тамокса"? Отличные анализы, все в референсах, хоть щас в космос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего страшного не увидел. Где проблема то ?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно что панику навел, я просто не знаю же значение этих цифр, для меня это всё новая тема, мне вот и важна балы ваша оценка каково мое состояние здоровья при таких результатах! Но вообщем стоит как-то неуверенно скажем так :ah:  я и подогнался, особенно те 3 недели после Тамокса. А смысл было его пить если вообще не стоял, вот это ПКТ!))) я в частности об этом и спрашивал)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Единственное, что скажу Тамокс или Кломид. Больше вариантов нет.  Каждый из этих препаратов стимулируют активную выработку ЛГ и ФСГ, что приводит к максимально быстрому восстановлению уровня тестостерона. Только не рассчитывай на быстрый результат.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что скажу Тамокс или Кломид. Больше вариантов нет.  Каждый из этих препаратов стимулируют активную выработку ЛГ и ФСГ, что приводит к максимально быстрому восстановлению уровня тестостерона. Только не рассчитывай на быстрый результат.

Спасибо за ответ. Сейчас пропиваю тамокс по две таблетки в день, можно ли увеличить до 3-4? И приведет ли это к сокращению сроков восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,

Был курс пропик+стан, потом пкт на тамоксе 3 недели, через 2 недели после пкт сдал анализы. Беспокоит слабое либидо и показатель теста, до курса он был 18. Что посоветуете?

Спасибо!

post-8229-0-06732600-1470136881_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время,и все востановится. Попей адаптогены(настойка Женьшеня,Родиолы розовой,Аралии,и т.д) Тестостероновый бустер не будет лишним.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время,и все востановится. Попей адаптогены(настойка Женьшеня,Родиолы розовой,Аралии,и т.д) Тестостероновый бустер не будет лишним.

Спасибо, через месяц повторно анализы проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты сам почувствуешь,по востановившемуся либидо.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.