Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Идёт второй курс стан по 40 к/д +пропик по 100 ч/д. Середина курса, сдал анализы. Во вторник в 9 утра сделал укол , в 11 ч тренировка. На следующий день в 9 утра сдал анализы. Смущает завышенный эстро и не маленький ли показатель теста на второй день? Нужно подключать Анастазу, какие дозировки? 28 лет до курса вес 93 , сейчас 99. Соски периодически набухают и все, зуда и боли нет. Побочек вроде не чувствую. Но в начале курса кажется пруха сильнее была , чем сейчас

post-8229-0-16053600-1464858885_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день,

Идёт второй курс стан по 40 к/д +пропик по 100 ч/д. Середина курса, сдал анализы. Во вторник в 9 утра сделал укол , в 11 ч тренировка. На следующий день в 9 утра сдал анализы. Смущает завышенный эстро и не маленький ли показатель теста на второй день? Нужно подключать Анастазу, какие дозировки? 28 лет до курса вес 93 , сейчас 99. Соски периодически набухают и все, зуда и боли нет. Побочек вроде не чувствую. Но в начале курса кажется пруха сильнее была , чем сейчас

И все же, нужно Анастазу подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попил,по 1таб/через день,в течении недели(3-4 таб)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Гиперфункция щитовидной железы может привести к низкому содержанию прогестерона. Ну и стоит учитывать, что с увеличением возраста происходит постепенное снижение синтеза прогестерона, которое достигает существенных значений в среднем к 45 годам, вследствие чего, как следствие, идет снижение выработки тестостерона и увеличивается синтез эстрогенов.

Гипотиреоз или наоборот недостаток гормонов? Как снивелировать?

 

Гипотиреоз это и есть недостаток. А гиперфункция(тиреотоксикоз) это избыточное образование гормонов. Снижение синтеза прогестерона как раз и наблюдается при гиперфункции. В общем надо проверить щитовидку, хотя и кроме щитовидки есть многое, что может влиять на синтез прогестерона.

 

Понял. Спасибо. После анализов еще потревожу.

 

Джонни, пришли анализы щитовидки: все Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТГ, АТ к ТПО в средних референсных значениях. В чем еще может быть причина низкого прогестерона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применения фармацевтических препаратов слабительного действия и пищевых добавок с переработанной клетчаткой.

Сахарного диабета, гиперфункции щитовидной железы, опухолей мозга.

Импотенции различной этиологии.

Воспалительных процессов половых органов (орхоэпидидимит, простатит).

Хронической почечной недостаточности.

Гипофункции коры надпочечников.

Гипоталамо-гипофизарного синдрома и перенесенной операции по поводу аденомы гипофиза.

Орхиэктомии (удаление яичек) по поводу травмы, некроза (при перекруте), рака яичек или предстательной железы.

Проведения рентгенотерапии злокачественных опухолей.

Приема некоторых антибиотиков пенициллинового ряда и противосудорожных препаратов.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

прочел весь форум, так и не понял на какие гормоны обязательно нужно сдавать анализы, кто как. кто все подряд, кто то выборочно.

На какие гормоны нужно сдать анализы перед курсом и перед ПКТ?  перед курсом обязательно сдавать или нет? некоторые говорят что перед ПКТ анализы важнее.

Разъясните что к чему. буду делать курс  проп 100 +турик 40 на 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается на коротком курсе 3 раза - до курса, во время курса и ПОСЛЕ ПКТ!!

1. перед курсом -Тестостерон общий + свободный, ГСПГ, эстрадиол, пролактин, ЛГ,ФСГ, АЛТ,АСТ, билирубин.

2. На курсе - тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.

3. после ПКТ - все что в п. 1.

Для чего и почему в таком порядке объяснять не буду - читайте - все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается на коротком курсе 3 раза - до курса, во время курса и ПОСЛЕ ПКТ!!

1. перед курсом -Тестостерон общий + свободный, ГСПГ, эстрадиол, пролактин, ЛГ,ФСГ, АЛТ,АСТ, билирубин.

2. На курсе - тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.

3. после ПКТ - все что в п. 1.

Для чего и почему в таком порядке объяснять не буду - читайте - все написано.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 4-5 неделя ПКТ после туринабола. Собираюсь через неделю начать 2 курс тест проп+туринабол.Набрал очень хорошо около 6кг с отличным питанием и тренировками. Почему так бысто 2 курс, ну потому что соревнования по пауру осенью и нужно быстрей подготовиться.

Проанализируйте анализы пожалуйста и будьте добры дать стоящие советы. Курс думаю можно начать но всё же, чем запастись или что поднять)Чем быстрее ребят, тем лучше. Жду. Заранее спасибо.post-8759-0-14205200-1466708646_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 4-5 неделя ПКТ после туринабола. Собираюсь через неделю начать 2 курс тест проп+туринабол.Набрал очень хорошо около 6кг с отличным питанием и тренировками. Почему так бысто 2 курс, ну потому что соревнования по пауру осенью и нужно быстрей подготовиться.

Проанализируйте анализы пожалуйста и будьте добры дать стоящие советы. Курс думаю можно начать но всё же, чем запастись или что поднять)Чем быстрее ребят, тем лучше. Жду. Заранее спасибо.attachicon.gif21.06.2016.png

Рано тебе на курс! эстрогены в верхней трети референса! тест - низкий! лг и фсг низкий - ты НЕ восстановился - нет смысла дополнительно дрочить гормоналку - нужно восстанавливаться - выхлопа не будет норм с курса.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примерно 4-5 неделя ПКТ после туринабола. Собираюсь через неделю начать 2 курс тест проп+туринабол.Набрал очень хорошо около 6кг с отличным питанием и тренировками. Почему так бысто 2 курс, ну потому что соревнования по пауру осенью и нужно быстрей подготовиться.

Проанализируйте анализы пожалуйста и будьте добры дать стоящие советы. Курс думаю можно начать но всё же, чем запастись или что поднять)Чем быстрее ребят, тем лучше. Жду. Заранее спасибо.attachicon.gif21.06.2016.png

Рано тебе на курс! эстрогены в верхней трети референса! тест - низкий! лг и фсг низкий - ты НЕ восстановился - нет смысла дополнительно дрочить гормоналку - нужно восстанавливаться - выхлопа не будет норм с курса.

Я когда садился на 1 курс, примерно такие же показатели и были. Может таков организм у меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Примерно 4-5 неделя ПКТ после туринабола. Собираюсь через неделю начать 2 курс тест проп+туринабол.Набрал очень хорошо около 6кг с отличным питанием и тренировками. Почему так бысто 2 курс, ну потому что соревнования по пауру осенью и нужно быстрей подготовиться.

Проанализируйте анализы пожалуйста и будьте добры дать стоящие советы. Курс думаю можно начать но всё же, чем запастись или что поднять)Чем быстрее ребят, тем лучше. Жду. Заранее спасибо.attachicon.gif21.06.2016.png

Рано тебе на курс! эстрогены в верхней трети референса! тест - низкий! лг и фсг низкий - ты НЕ восстановился - нет смысла дополнительно дрочить гормоналку - нужно восстанавливаться - выхлопа не будет норм с курса.

Я когда садился на 1 курс, примерно такие же показатели и были. Может таков организм у меня(

 

Я свое мнение высказал, убеждать ни в чем не буду, здоровье твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проанализируйте анализы пожалуйста и будьте добры дать стоящие советы.

В норму укладываешься. То, что тест общий маловат это особо ни чего не значит особо(каковы ЛГ и ФСГ таков и общий тест). Главное свободный в середине нормы. Да и ГСПГ хороший. Не вижу оснований что бы не начинать курс. Но так как Е2 ближе к крайней позиции, обязательно иметь ингибиторы ароматазы(анастрозол, летрозол, селана). И учти взаимосвязь между Е2 и пролактином. Первое повышает другое. Достинекс то же не помешает держать под рукой.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проанализируйте анализы пожалуйста и будьте добры дать стоящие советы.

 

В норму укладываешься. То, что тест общий маловат это особо ни чего не значит особо(каковы ЛГ и ФСГ таков и общий тест). Главное свободный в середине нормы. Да и ГСПГ хороший. Не вижу оснований что бы не начинать курс. Но так как Е2 ближе к крайней позиции, обязательно иметь ингибиторы ароматазы(анастрозол, летрозол, селана). И учти взаимосвязь между Е2 и пролактином. Первое повышает другое. Достинекс то же не помешает держать под рукой.
Спасибо огромное, я так впринципе и думал, но думал неправильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Курс начал 3 недели назад. Планирую 6 недель. Оксандролон по 60 мг ежедневно с первой недели, со второй недели добавил тестостерон пропионат 50 мг через день. В прикрепленных файлах анализы до курса (16.06) и через 2,5 недели (04.07). Что скажете? Вопросы:

1. Стоит ли понизить эстрадиол, есть в наличии тамокс, анастрозол, кломид.

2. Как провести пкт? Перепараты, дозировки, сроки?

3. Если цель не будет достигнута, можно ли продолжить колоть проп и сколько по времени? Опять же как при этом скорректировать ПКТ?

Доп инфа. 32 года, вес 90, курс первый, стаж занятий 9 лет, цель сушка.post-9322-0-83659000-1467869707_thumb.jpgpost-9322-0-08073100-1467869720_thumb.jpgpost-9322-0-56609800-1467869733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Профи, подскажите пожалуйста, как результаты? Файл прикрепил! Прошло 2,5 месяца после предыдущего курса, через неделю захожу на новый! Заранее признателен!

post-8837-0-91367800-1468001852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные анализы,все в норме.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него все в пределах нормы,правда ближе к нижним значениям.

p.s Тестостерон там то же не в верхних референсах,(так,на всякий случай)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что бы уж вообще вести конструктивную беседу,то нужно смотреть анализы перед курсом. Что бы понимать,какие значения являются нормой,для данного человека.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.