Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MaxKamp сказал:

сейчас именно этого и хочется)

а ближе к лету уже чтоб по суше немного быть)

Никогда не понимала парней кто так делает. Это же не красиво :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Динамит Спасибо, Уважаемый! Попробую продолжить через день ставить. Когда, сдать повторные анализы? И как в последующем выходить, через 6 недель? И что с тренировками? Пару дней отдохнуть? Хотя и сил особо нет, но это пока,... я надеюсь).... И "гармошку" можно, или подождать, какое то время? Возможно перейти на длинные масла, на раз в неделю? 

Пы. Сы. Анекдот в тему:ag:

Пы. Сы. 2...Какой херни я только не творил, но есть же добрые/умные люди, которые подскажут и наставят на путь истинный. 

Еще раз, благодарю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович ГР оставь на ПКТ. Длинные масла тебе не нужны! Едь на Пропе как "доктор" :ag:прописал-6ть недель! ПКТ стандартно(смотри в магазине в готовых курсах) Трени по состоянию ЛЕГКИЕ. Эстрадиол у тебя ниже плинтуса, суставам навредишь, да и с ЦНС эксперименты опасны(в твои 41). К концу следующей недели сдай на гормоны, а там посмотрим. Да прибудет с тобой сила:048:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ и Вам спасибо, Уважаемый! :ay: так и поступлю. Пару дней отдохну и начну тренить, помолясь. Я плаваю много в бассейне, может только его оставить и турники, что скажите? Или железо оставить? А турники не надо.  А вот еще,... холестерин тоже вышел из берегов, над его как то понижать? До курса был в норме. 

Эстрадиол ниже плинтуса! То то смотрю, колени чуть ныли и плечо начало беспокоить, давно такого небыло... Думал с чего, а вон оно что... 

Вот еще что заметил, в день укола, кажется,что чуть температура поднимается или эт только ощущения? И почки работать начинают, почти как на мочегонке. Где то читал, что вроде это норм. Что скажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович Железо на эту неделю оставь в покое, турник и бассейн по состоянию. Холестирин снизишь Омегой или купи льненое масло и пей по столовой ложке три раза в день во время еды. Омегу пей весь курс и все ПКТ.  С температурой какие проблемы, возьми градусник и померь))) Вот давление смотри всегда. В 41 давку маниторь, что до курса что во время курса что после курса. Пей кардиомагнил или тромбоас или аспирин кардио, лично я их пил всегда, сейчас пью Продаксу 150мг раз в день с утра. Жидкости пей больше эритроциты повышаются повышается гемоглобин от сюда повышается гемотокрит. Повышение эритроцитов, Гемоглобина и Гематокрита хреновая штука. Разжижители крови (асппирин кардио, кардиомагнил, тромбоас) Нам в помощь и самое главное пей больше воды 4-5 литров в день. Продакса отлично разжижает кровь, уберает тромбообразования, единственный минус высркая цена. Пока твой Эстрадиол ниже рефер. значений не стоит нагружать суставы иначе еще и с суставами будет проблема. На этом курсе тебе ничего не прилипнет(сам виноват) единственная сейчас твоя цель, это не навредить себе. Знакомство с темной стороной у тебя как первый блин комом))) Ну да ладно. Ты заходи если что:bo:P.S Имей ввиду что ГР тоже дает сгущение крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaxKamp сказал:

что именно?)

Наверное девочка имела ввиду залитость))) Она не понимает что мясо без залитости не наростить)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович Дополню: Пропик имеет такое свойство убирать плохой халестирин. в медицине Пропианатом лечат сердечно сосудистую. Омегу возможно пить весь курс и не понадобиться но на ПКТ пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ да, омегу пью... Аспирин, пью простой(советский, который асицилсилицыновая кислота))) лучше взять другой? Или продаксу? Или все вместе? Воды пью вроде норм...А витамины какие надо?Полевитамины пью, а отдельно? Цинк, D или еще что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович  Я пью KEVIN LEVRONE LevroArmour 180 tabs, как пропиваю их  делаю неделю перерыв и меняю на Animal Pak (44 packs). Если есть средства то их и приобретай, там есть и витамины группы А, Е и цинк и магний, самое главное там нет железа. На ПКТ возьми CYBERMASS ZMA Mg+Zn+B6 caps 90 капс. Если выберать мне разжижители крови, то я выбераю Продаксу и буду пить пожизненно. ГР дает сгущение крови имей это ввиду, а так-же не следует принимать витамины с содержанием железа. Пока у тебя курс Проп соло можешь приобрести Супрадин или Комплеавит. Перед применением ГР обязательно сдай анализы на Щитавидку, поджелудочную, онкомаркеры. Если не знаешь то потом напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Как раз сейчас супрадин и пью)...По всем перечисленным витаминам материально справлюсь) По щитовидке и онкомаркеры сдавал, вроде все в норме, но год назад. Есть смысл перездавать? По поджелудочной не помню, над глянуть в историю по инвитро)...Но УЗИ точно было...  

Изменено пользователем Нихт Соломонович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович Перед ГР сдай на глюкозу, инсулин, гликилированный гемоглабин. ТТГ, Т3 и Т4 общий, Т3 и Т4 свободный, АТТПО, АТТГ. ПСА(общий, свободный) АФП(Альфа-фетопротеин), РЭА, СА19-9, СА-242, , СА72-4, Cyfra21-1, кальцитонин, железо в сыворотке, ОАК, билирубин общ.  ГР оставь до следующего курса, ты на этом курсе ничего не прибавишь, поэтому нет смысла тратить деньги на ГР для сохранения набранного. Вот следующим курсом подумаешь и решишь когда тебе применить ГР на курсе или на ПКТ. (ИМХО) Как-то так.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Нихт Соломонович сказал:

@Динамит Спасибо, Уважаемый! Попробую продолжить через день ставить. Когда, сдать повторные анализы? И как в последующем выходить, через 6 недель? И что с тренировками? Пару дней отдохнуть? Хотя и сил особо нет, но это пока,... я надеюсь).... И "гармошку" можно, или подождать, какое то время? Возможно перейти на длинные масла, на раз в неделю? 

Пы. Сы. Анекдот в тему:ag:

Пы. Сы. 2...Какой херни я только не творил, но есть же добрые/умные люди, которые подскажут и наставят на путь истинный. 

Еще раз, благодарю) 

Тренировки в зале,по самочувствию(в течении недели восстановится)

Температура/недомогание после укола,это привычное дело. Гасится все приемом НПВС(нестероидные противовоспалительные средства)мне нравится Пироксикам,хотя и Аспирин им является тоже.

Никаких выходов с коротких эфиров не нужно делать,через 3-4 дня после крайнего укола начинаем ПКТ.

ГР пока не трогай(мое мнение)успеешь ещё.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Нихт Соломонович сказал:

@Динамит @GHОМ спасибо, за консультации. А что лучше взять на ПКТ

Тамоксифен,Витамины,Цинк,Тестостероновый бустер(в спортпитании,имеет в составе DAA)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит @GHОМ парни, Доброго времени суток! Три раза через день бахнулся и без тренировок хочется убивать идти. Я на работе главного инженера чуть не хлопнул. Может что успокаивающегося попить. А?:0312: А то чей то я очкую:0365:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович Привет. Я пью Афобазол, но он имеет накопительный эфект через месяц. Есть Флуоксетин очень эффективный препарат(антидеприсант)рецептурный. Тебе хватит 20 мг в день, в первой половине дня. На месяц! Правда у него есть побочка, во время секса x@й стоит но долго не можешь кончить. Девушкам-то хорошо, но ты, как в зале при кардио трудишся))) Полагаю тебе уже надо начинать трени и твоя нерва поутихнет:bs:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер ,  решил зарегаться и спросить   т.к  возникла непонятная ситуация   ,     аас  не принимаю 4 года     ,    был пробный   курс станазалола соло по 50 мг 4 недели    ,   стали чесаться соски  , думал высокий  эстро    , пропил тамокс  несколько дней по 60 мг  не помогло ,пошел сдал анализы  по совету  на вашем форуме,  анализы не сохранились ,  по памяти   помню  эстро выше среднего в референсах  ,а пролактин был завышен в 1.5 раза  от референсных значений  , купил берголак   съел таблетку  буквально в течении 3-4 дней соски прошли , больше  аас не принимал  ввиду  сильной предрасположоности к гино , вообще меня сильно удивил  повышенный пролактин от станазы  .  в прошлом  году  появился    дискомфорт и зуд в сосках    , сдал анализы  

Тестостерон  5.550 нг/мл     (референсные значения 2.49 - 8.36 )     Эстрадиол  13.1   пг/мл (референсные значения   7.6-42.6 )  Пролактин  21.6  нг/мл (референсные значения  4.6 - 21.4)   пролактин чуть выше референсных значений  ,  но соски зудели  , купил берголак съел пол таблетки  ,    в течении  нескольких дней все прошло   .

Буквально  пару недель назад   зазудили оба соска ,  но  в правом появилось приличное  болезненое уплотнение   , пошел сдал  анлизы    Тестостерон  6.680 нг/мл     (референсные значения 2.49 - 8.36 )     Эстрадиол  14.5   пг/мл (референсные значения   7.6-42.6 )  Пролактин  20.2  нг/мл (референсные значения  4.6 - 21.4)    , съел в пятницу пол таблетки берголака  и   в воскресенье    ,   но зуд не проходит   , в правом соске по прежнему    не приятное  уплотнение при нажатии    больно  , подскажите знающие что это может быть   ? что посоветуете ?  

 

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 
 

 

 
 
 
Изменено пользователем serg199008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если такие непонятки,то нужно идти к врачу. Лечение через интернет,сродни Вангованию.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Динамит сказал:

Ну если такие непонятки,то нужно идти к врачу. Лечение через интернет,сродни Вангованию.

Здраствуйте  , к врачу хорошо  , сейчас возможности нет  попасть  ,  я  решил спросить здесь , может у кого что то подобное  было   и что то  посоветуют  , а так да   нужно в ближайшем будушем к эндокринологу сходить   проконсультироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serg199008 сказал:

Здраствуйте  , к врачу хорошо  , сейчас возможности нет  попасть  ,  я  решил спросить здесь , может у кого что то подобное  было   и что то  посоветуют  , а так да   нужно в ближайшем будушем к эндокринологу сходить   проконсультироваться. 

Ну а чего советовать? Сам же написал,что давно не принимал ААС,а проблема появилась. Она же откуда то нарисовалась,тут интересна причина. Я ничего сказать не могу,т.к не понимаю причину(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Динамит сказал:

Ну а чего советовать? Сам же написал,что давно не принимал ААС,а проблема появилась. Она же откуда то нарисовалась,тут интересна причина. Я ничего сказать не могу,т.к не понимаю причину(((

Единственное   ,  пользуюсь уже  около 2 лет миноксидилом     , для поддержания шевелюры , может   он каким то боком повлиял на это ?) я правильно понимаю мне  к эндокринологу нужно идти ? 

Изменено пользователем serg199008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сперва к Терапевту,а она уже направит к Эндокринологу. Может там достаточно будет Терапевта.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Динамит сказал:

Можно сперва к Терапевту,а она уже направит к Эндокринологу. Может там достаточно будет Терапевта.

Спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.