Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все осенью с треном мучу,а что лучше с треном замутить? еще один иньекционный и оралку какую?

 

Все осенью с треном мучу,а что лучше с треном замутить? еще один иньекционный и оралку какую?

Я на курс зашел с туриком,потом подключу суст с метаном,выйду на пропе с стаником.Курс недель на 12-13.И в конце гонады притулю пару боченков.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

куя жестко 3 оралки в итоге ((( не яя попроще чего нибудь хочу но что бы трен присутствовал,думаю может для начала флакончик ацетата взять что бы посмотреть как организм,ато мне друг расказывал что с ним от параболана было) температура под 40 и когда анализы сдапвал плазма в 50 раз увеличена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 оралки по очереди, ничего будет.

а друг мне кажется немного перегибает

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куя жестко 3 оралки в итоге ((( не яя попроще чего нибудь хочу но что бы трен присутствовал,думаю может для начала флакончик ацетата взять что бы посмотреть как организм,ато мне друг расказывал что с ним от параболана было) температура под 40 и когда анализы сдапвал плазма в 50 раз увеличена)

40 температура от того что масло греть надо и дезинфекцию проводить.

плазама крови в 50 раз ?  :ai: По моему твой друг мягко говорят п*****т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм))) говорить ему конечно не буду,но для себя буду иметь ввиду,вот станазу по 50 пошла,сразу почувствовал) по 40 никак(

Достаточно загуглить что такое плазма крови. И потом на 50 умножить и понять что он несет чушь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а что со спиной то делать,проехал 100км-болит;поменял колеса-будто картошку сажал весь день,это от Стана так забивается?!Помочь ей чем можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а что со спиной то делать,проехал 100км-болит;поменял колеса-будто картошку сажал весь день,это от Стана так забивается?!Помочь ей чем можно?!

От стана. Всегда так.

У дока надо узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята а что со спиной то делать,проехал 100км-болит;поменял колеса-будто картошку сажал весь день,это от Стана так забивается?!Помочь ей чем можно?!

От стана. Всегда так.

У дока надо узнать.

Ну это конечно пипец,а если правда придется картоху сажать,так понимаю при отмене Стана и приеме Турика эти ощущения исчезнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите какой препарат лучше подходит для увеличения силовых показателей?? брал станазолол от LYKA, банку выпил и результата не заметил по 40мг/день, может другой посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Баер.Илья завез.Мне о нем чуть ли не оды в зале пели.Говорят,что зверь лютый.И пропик еще по 100 мг. через день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите какой препарат лучше подходит для увеличения силовых показателей?? брал станазолол от LYKA, банку выпил и результата не заметил по 40мг/день, может другой посоветуете?

Да и зачем тебе станазолол для увеличения силовых?!На нем же травму можно получить или уж с Декой тогда,я вот тоже ем Становер,но желания рвать жилы нет,хотя силы пампинговать и выносливость чую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Многие писали,что Azolol лучше всех

Многие не пробовали Баер.Я себе тоже заказал пару баночек.

Ты дегустируешь все новинки?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Сейчас уже 3-я неделя сушки на стромбе орал соло  (2х10мг/день). В общем, результаты радуют: существенно жирка поубавилось (при неизменности массы), силовые и выносливость улучшились, но без побочек не обошлось. Акне не особо напрягает, ну добавилась к прыщавому лицу еще и спина - ну и фиг с ней :ag:. А вот агрессивность последние несколько дней, как то, смущает. По природе я флегматик (спокоен как удав... всегда), а теперь же малейший раздражитель и я взрываюсь :aq: , кошак-бедняга и слесарь-оболтус уже успели отхватить,пусть и по делу, но это ведь не дело! Но есть в этом и плюс: треня просто нечто - никогда так в ноль не вырабатывался! Если дойти до машины и вертеть руль еще хватает сил, то выжимать и удерживать сцепление уже проблема. 

Собственно вопросы: если при столь малой дозировке такая агрессивность, то что будет при больших дозах? и нормально ли это вообще? можно ли комбинируя стромбу с другими препами уменьшить/избавиться от этого эффекта? или чего иного посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Сейчас уже 3-я неделя сушки на стромбе орал соло  (2х10мг/день). В общем, результаты радуют: существенно жирка поубавилось (при неизменности массы), силовые и выносливость улучшились, но без побочек не обошлось. Акне не особо напрягает, ну добавилась к прыщавому лицу еще и спина - ну и фиг с ней :ag:. А вот агрессивность последние несколько дней, как то, смущает. По природе я флегматик (спокоен как удав... всегда), а теперь же малейший раздражитель и я взрываюсь :aq: , кошак-бедняга и слесарь-оболтус уже успели отхватить,пусть и по делу, но это ведь не дело! Но есть в этом и плюс: треня просто нечто - никогда так в ноль не вырабатывался! Если дойти до машины и вертеть руль еще хватает сил, то выжимать и удерживать сцепление уже проблема. 

Собственно вопросы: если при столь малой дозировке такая агрессивность, то что будет при больших дозах? и нормально ли это вообще? можно ли комбинируя стромбу с другими препами уменьшить/избавиться от этого эффекта? или чего иного посоветуете? 

Это психологический настрой)) От таких доиз тем более орал тем более соло такого быть не может, я пью по 50мг в день и ничего) Хорошо себя настроили на боевой лад вот и прёт) Кстати я и по себе заметил нечто подобное, но от трена, обычно п ожизни совершенно не агрессивный, а под ним хочется рвать зубами :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Сейчас уже 3-я неделя сушки на стромбе орал соло  (2х10мг/день). В общем, результаты радуют: существенно жирка поубавилось (при неизменности массы), силовые и выносливость улучшились, но без побочек не обошлось. Акне не особо напрягает, ну добавилась к прыщавому лицу еще и спина - ну и фиг с ней :ag:. А вот агрессивность последние несколько дней, как то, смущает. По природе я флегматик (спокоен как удав... всегда), а теперь же малейший раздражитель и я взрываюсь :aq: , кошак-бедняга и слесарь-оболтус уже успели отхватить,пусть и по делу, но это ведь не дело! Но есть в этом и плюс: треня просто нечто - никогда так в ноль не вырабатывался! Если дойти до машины и вертеть руль еще хватает сил, то выжимать и удерживать сцепление уже проблема. 

Собственно вопросы: если при столь малой дозировке такая агрессивность, то что будет при больших дозах? и нормально ли это вообще? можно ли комбинируя стромбу с другими препами уменьшить/избавиться от этого эффекта? или чего иного посоветуете? 

Тоже принимаю по 40 мг,агрессии нет,но чувствую как немеют периодически конечности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ребят, возникло пару вопросов по уже идущему курсу... 3 курса было соло стан балкан ( 1-100, 2-100, 3-200 ) и 1 курс турика лука ( 200 ) что что так от турика не ожидал гино, теперь преп закрыт для меня, но не суть вообщем...сейчас взял курс 100 метана вермоджи 200 стана вермоджи 10 пропа вермоджи, что то разхвалили вермоджи знакомые да и на форумах люди отзывались положительно.... вообщем вес был 76кг при росте 174, на соревы пришлось чутка согнать, после сгона стал весить 68кг... Вообщем метан подходит к концу, остался блистер, пил по 40мг сразу линией... не знаю я вот сравниваю метан и стан, походу метан не мое, хоть и прибавка в весе есть ( щас 73кг) но все равно что то не то, да и водой не подзаливает почему то... Вопрос в том что я сейчас заканчиваю допивать метан, начинать стан с 10мг чтоб так сказать прочувствовать лучше? или уже на фоне метана продолжать линией по 40? 100 пропью и дальше еще 100по40мг пойдет вместе с пропиком по 100 через день, как вариант!? Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сразу продолжай станозолол по 40 мг в день, будет норм, лесенка не нужна. а точ то водой не заливает, это может быть два варианта: 1. Метан хорошего качества и там нет метилтестостерона, соответсвенно, ароматизация не так выраженна (хотя метандиенон и ароматизируется, но не так  уж и сильно, чтобы тебя водой залило, надо тесту энантат колоть, вот там водонапор конкретный) 2. Просто в печени метан не так уж сильно превращается в эстрадиол либо ввиду небольшого кол-ва ферментов, либо потому что  слишком доза мала 40 мг - не так уж и много, вот  если бы ты 60 мг ел, думаю водой бы залило))))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.