Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    26

  • Джонни

    52

  • Testo.jet

    27

  • GHОМ

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Опасно , опасно то перед треней )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал рекомендовать ставить Инс перед-во время тренировки. Определенные факторы могут сыграть злую шутку. Того же Кая Грина выносили из Пауэрхауз Джим в начале его карьеры. Я ставил УКИ по 8 ед. в середине тренировки, приход чувствовал через 20-25 минут, это не смотря на ВСАА перед и во время трени, и пары батончиков протеина в середине тренировки.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю как парни до\во время трени ставят. после плотнейшего обеда 12 ЕД новорапида меня просто накрывают. Даже если выпить чего-нить сахаросодержащего - все равно ещё довольно продолжительный период времени я скажем так вял))

причем действие инса я начинаю чувствовать в течение 10-15 мин после инжекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ думаю прост. Ты должен быть соревнующимся профи , иметь всегда рядом тренера , который знает что делать в экс. ситуации , знать зачем , как и сколько тебе это нужно.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно лучший вариант)

А как еще) все же инс это не куб теста поставить) тем более перед нагрузками.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сама суть и смысл инса во время трени..? Хотелось бы услышать хотя бы в теории, что он даст и т.д. Я его как восстановитель лично использую после трени и это научно давно доказано, а вот что он дает перед или во время трени я не пойму и есть ли смысл играть с огнем..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одно, в день силовой тренировки уровень глюкозы в крови не должен падать, в противном случае мы не сможем провести качественную тренировку. Но есть одна теория.  Гипогликемия стимулирует секрецию Гормона роста. Он вызывает уменьшение поступления глюкозы в некоторые ткани, например в мышцы. ГР, как известно, обладает рост-стимулирующим действием. Некоторые и добиваются падения сахара в крови, чтобы повысить секрецию ГР.  Пойдем дальше. Концентрация ГР в крови носит импульсный характер, да и какой смысл в высоком уровне ГР после тренировки ? Ведь основной рост мышц происходит спустя 12 часов и продолжается около 72 часов. То есть, важно чтобы уровень гормона роста был высок в последующие 72 часа, а не сразу после тренировки. Кроме того, стараясь истощить себя до уровня гипогликемии мы неизбежно уйдем с тренировки налитым молочной кислотой. Это значит, наши закисленные мышцы последующие 12 часов будут бороться с молочной кислотой, а не полноценно восстанавливаться.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы не ставил хотя бы по причине словить гипо на трене. 

 

кстати, теща с турции привезла якобы гранатовый напиток. Типа полезный что ппц. На деле подкрашенный сахар. Тупо сахар. Но после инжекта его выпить одно удовольствие, да и креатина подкинуть. Короче хоть на что-то сгодился. А так дерьмо дерьмом, хитрый турок людей дурит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать. Во время тренировки уровень инсулина в крови падает по причине падения уровня глюкозы. Инсулин сам по себе стимулирует клетки на получение максимального количества веществ из крови. Отсюда и повышенное восстановление после тренировки. Во время тренировки происходит то же самое как раз в тот момент, когда твои мышцы в этом очень нуждаются. Джонни, ни в коем случае не ставлю под сомнение твои слова, но мне просто БЦА и протеина было бы тоже мало, чтобы загасить гипо на тренировке. Нужны быстрые угли. Хотя бы грамм 50 витарго, амилопектина или чего-то подобного, плюс, естественно, намешиваются туда и БЦА с глютамином и аминами, и креатин, и аргинин. 

При такой схеме на тренировке у меня ни разу не было даже намека на гипо. Ну, естественно, надо постоянно ходить с шейкером всю тренировку и равномерно пить.Ну и мои ребята в зале в курсе, естественно. Кроме того моя супруга тоже тренится со мной. Она точно знает что надо делать))

И еще один плюс такого приема - не жиреешь.

Это, естественно, личное дело каждого надо ему это или нет. Я не профи, уж точно :) , видимо просто более отчаянный, чем другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то я читал про назначение инсулина на тренировке , если найду выложу текст.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое кто из профи ББ пользовался таким методом. И я так же ставил инс на тренировке одно время, но по сути это не дало видимых результатов. Только лишние заморочки. Я не противник этого метода, но исходя из своего опыта просто не вижу в нем смысла.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Апну тему .
Смотрел видео на днях , так там дрыщака какой-то в себя после трени 70 ЕД инсы определил. Чё это за дозы не понял я ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в зале есть парень, не дрЫщ - 110 кг, жимовик, но вот один раз раз поставил 100 ед инсы..

спасло то, что уже когда не получилось выйти из гипо начал тупо жрать глюкозу - выковыривать из блистеров и жрать....

эт у него эксперимент такой....а с виду умный и опытный, не первый год на фарме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я начинающий, хочу спросить у опытных дядек:

1. Стоит ли ставить инс. в начале знакомства с ААС (было 4 курса)?

2. Если тренировки в позднее время (21-23 часа), в какое время делается инжект?

Изменено пользователем Franco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае повременю. Я попробовать то успел из фармы только 3 препарата.

Тогда с высоты опыта подскажите, когда лучше всего присматриваться к инсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но вот один раз раз поставил 100 ед инсы..

Какая дурь.Мой предел 2х25

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.