Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подбор дозировок Инсулина.

 

Так как Инсулин довольно опасный препарат, дозировки подбираются плавно. Я рекомендую начинать с 4-х единиц,  и если вы не чувствуете легкой гипогликемии добавьте еще 2 единицы и так до тех пор, пока не будет немного потрясывать. Идеально это когда ваша дозировка на 2 единицы меньше той, на которой  начинаешь ощущать гипо. Так что, если вы ощущаете эти симптомы, то снизьте дозировку на 2 единицы, эта дозировка и будет рабочей для вас.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    26

  • Джонни

    52

  • Testo.jet

    27

  • GHОМ

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пиво))) шучу.  Гейнер, ВСАА, грамм 20 глютамина.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пивасика со сметанкой)))

точно...глютамин закончился)

 

кстати, насчет гейнера. банан от оптимум пить вообще невозможно - сладкий что аж лицо скукоживает. так я в него стал сыпать островитовские бца, они горькие пздц. так теперь не гейнер а сказка просто)) сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я обычно ел угли сложные и минут через 5 ставил инс ультру , потом после укола сразу запивал бцашками.  И таращит с 5 единиц меня)

Штука опасная ,но сильнее восстановителя я для себя не нашел , инс № 1.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Один парень в зале сказал такую схему ставит капельницу с аминами и туда вгоняет 5 ед инса. и рядом тазик с едой ставит. Получается инс поступает внутривенно через раствор. Интересно, но достаточно опасно кажется, отъехать можно быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один парень в зале сказал такую схему ставит капельницу с аминами и туда вгоняет 5 ед инса. и рядом тазик с едой ставит. Получается инс поступает внутривенно через раствор. Интересно, но достаточно опасно кажется, отъехать можно быстро?

ммм а почему нельзя перед капельницей поесть, поставить инса и сесть под капелиницу)

на мой взгляд странно немного

насчет отъехать - хз

парни , а на курсе важно хавать Глутамин?

глютамин в принципе важен, только не пойму причем здесь инс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм а почему нельзя перед капельницей поесть, поставить инса и сесть под капелиницу)

на мой взгляд странно немного

Инс тоже через капельницу, Типа лучше работает и дозировки меньше.

Вообще не первый раз слышу, что инс и гр ставят внутривенно, потому что работает лучше даже при низких дозировках. Насколько это правда незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ммм а почему нельзя перед капельницей поесть, поставить инса и сесть под капелиницу)

на мой взгляд странно немного

Инс тоже через капельницу, Типа лучше работает и дозировки меньше.

Вообще не первый раз слышу, что инс и гр ставят внутривенно, потому что работает лучше даже при низких дозировках. Насколько это правда незнаю

 

прикольно, не слышал о таком

завидую людям у которых есть время откиснуть, даже под капельницей))) ибо у меня такого времени нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инс вводят шприцом внутривенно 6-12ед. Затем в течении 15 мин ставят капельницу глюкозу и аминокислоты. Делается это через день в течении 5 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Инс вводят шприцом внутривенно 6-12ед. Затем в течении 15 мин ставят капельницу глюкозу и аминокислоты. Делается это через день в течении 5 недель.

Джонни, помоему скорость введения нереально быстрая за 15 минут вливать, я читал 500 мл пакет с растворами аминокислот вливают от 1.5 часов и больше по медицинским требованиям.. но не суть, вопрос у меня в другом: ставлю после тренировки уже 20 единиц инсулина, следом выпиваю протеин с бца, и все, амба, никакого больше голода я не чувствую. Ставлю ултракороткий Новорапид. Еще поднимать дозу, как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что от инсулина не гипуешь - не значит что он не работает

 

вставил свои 5 копеек)

Ты прав, работать то он может, но одно из самых замечательных его свойств-появление чувства голода пока не ощутил, специально ведь держу еду под рукой и приходится все так же с трудом запихувать ее в себя после тренировки (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я читал 500 мл пакет с растворами аминокислот вливают от 1.5 часов и больше по медицинским требованиям..

Еще раз повторяю. В течении 15 минут после инжекта инса. А не за 15 мин влить.

Максимум до 26 ед можешь поднять. Больше не стоит. Да и дело не в голоде или гипо. Инс как транспортный гормон должен работать, даже и без всяких ощущений. Главное что бы Инс не умерший был.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я читал 500 мл пакет с растворами аминокислот вливают от 1.5 часов и больше по медицинским требованиям..

 

Еще раз повторяю. В течении 15 минут после инжекта инса. А не за 15 мин влить.

Максимум до 26 ед можешь поднять. Больше не стоит. Да и дело не в голоде или гипо. Инс как транспортный гормон должен работать, даже и без всяких ощущений. Главное что бы Инс не умерший был.

Ясно, не так понял тебя)

Блин,ну вроде не мутный, прозрачный, срок годности не вышел. Попробую как сказал до 26 поднять, а там посмотрим. Просто нужно почувствовать ощущение это, начальное гипо имею ввиду, чтобы знать его и дозу уже подобрать нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нужно почувствовать ощущение это, начальное гипо имею ввиду, чтобы знать его и дозу уже подобрать нужную.

Правильно делается так. К примеру у тебя начинается легкое гипо при 26ед, значит от 26ед отнимаем 2-3ед и получаем усредненную рабочую дозировку.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нужно почувствовать ощущение это, начальное гипо имею ввиду, чтобы знать его и дозу уже подобрать нужную.

 

Правильно делается так. К примеру у тебя начинается легкое гипо при 26ед, значит от 26ед отнимаем 2-3ед и получаем усредненную рабочую дозировку.
Понял. Попробуем.

Спасибо,Джонни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую!! Парни подскажите на ПКТ инсулина если проколоть , рельефность и венозность уйдет, заплыву от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!! Парни подскажите на ПКТ инсулина если проколоть , рельефность и венозность уйдет, заплыву от него?

я на ультрокоротком не заплывал, быстрыми углями не увлекался. на пкт хз...

я через 3 недели начинаю пкт, недель через 5-6 сделаю пару недель инса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

арни подскажите на ПКТ инсулина если проколоть , рельефность и венозность уйдет, заплыву от него?

Не заплывешь если питание будет соответствующим и ставить будешь сразу после тренировки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тренировка заканчивается в 20.00, ложусь в 23.00 , и еще при этом стараюсь держаться диеты ,творог обезж 300гр и кефира 150гр. ИНС последствия могут быть


Ну после трени конечно употребляю протеина 40-50 гр и гемотаген 50гр


А через час полтора творога и все на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.