Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заменить можно, но курс уже получится на 10-12 недель из за длинной эфирной цепочки Болденона. Соответственно, логичней, будет использовать и длинный эфир тестостерона, к пример энантат. Так же придется делать выход на коротких эфирах. К слову, получится уже совсем другой курс. Так, что хорошо подумай, надо ли тебе это.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменить можно, но курс уже получится на 10-12 недель из за длинной эфирной цепочки Болденона. Соответственно, логичней, будет использовать и длинный эфир тестостерона, к пример энантат. Так же придется делать выход на коротких эфирах. К слову, получится уже совсем другой курс. Так, что хорошо подумай, надо ли тебе это.

 

а Мастерон Микс от Фармаком тоже вроде длинный эфир?

проп100 и энант200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую. Подскажите пожалуйста, собираюсь ставить маст+проп+окс 100/100/40 на 6 недель. Стоит ли ещё к этому ГР добавить? Хочу жирка с пузо сбросить, а то зарос немного. Год назад ставил окс+проп, до этого окс+гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Подскажите пожалуйста, собираюсь ставить маст+проп+окс 100/100/40 на 6 недель. Стоит ли ещё к этому ГР добавить? Хочу жирка с пузо сбросить, а то зарос немного. Год назад ставил окс+проп, до этого окс+гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

добрый день, посоветуйте хороший курс и не дорогой на сушку, опыт в фарме есть небольшой .

40 лет рост 173 вес 96 кг, жирок присутствует на животе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

День добрый ! Подскочите кто знает! можно ли на курсе пить противовоспалительные например намесил? Курс пропик+мастерон+ оксандралон на 6 недель . Курс только начел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый ! Какие лучше взять витамины на курс и важен ли на курсе омега 3 ? На сайте прочитал что хвалят витамины из аптеки супрадин или лучше из спорт пита взять что либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый ! Какие лучше взять витамины на курс и важен ли на курсе омега 3 ? На сайте прочитал что хвалят витамины из аптеки супрадин или лучше из спорт пита взять что либо?

омега 3 важен, на счет витамин это какие предпочтения,  я беру Opti-Men

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно использую Компливит или Ундевит, в увеличеной дозировке. Омегу вообще не использую,т.к считаю, что жира и так достаточно получаю из пищи.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на курсе омега 3

а я в салаты использую льняное масло - вот и омега 3, отдельно давно не покупаю

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на курсе омега 3

а я в салаты использую льняное масло - вот и омега 3, отдельно давно не покупаю

 

 а еще лучше делать микс льяное масло+арахисовое или тыквенное, тогда всех омега 3-6-9 будет вдоволь, я так делаю

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос , был бурсит тазобедренного сустава прошёл лечение капельницы плюс уколы мавалис вроде бы отпустила , вчера по приседал появилась знакомая ноющия боль . Прошлый раз врачи сказали нужен покой и пропить противовоспалительные . А я только начал курс не бросать же ? Может кто сталкивался с этим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос , был бурсит тазобедренного сустава прошёл лечение капельницы плюс уколы мавалис вроде бы отпустила , вчера по приседал появилась знакомая ноющия боль . Прошлый раз врачи сказали нужен покой и пропить противовоспалительные . А я только начал курс не бросать же ? Может кто сталкивался с этим ?

Правильно сказал врач. Суставы лечатся только покоем,да и то,не лечатся а снимается воспаление,вкупе с медикаментозным лечением. Увы, тут ничего не сделать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё вопрос , был бурсит тазобедренного сустава прошёл лечение капельницы плюс уколы мавалис вроде бы отпустила , вчера по приседал появилась знакомая ноющия боль . Прошлый раз врачи сказали нужен покой и пропить противовоспалительные . А я только начал курс не бросать же ? Может кто сталкивался с этим ?

Правильно сказал врач. Суставы лечатся только покоем,да и то,не лечатся а снимается воспаление,вкупе с медикаментозным лечением. Увы, тут ничего не сделать.
. Спасибо! Думаю что без особой нагрузки за 5 недель уже оставшиеся курса особо не поправимого не должно произойти ? Ты как бы поступил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление,частый спутник курса, это обычное явление. Продолжай курс, только слушай свой организм, и не гонись за весами.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сердце не беспокоит, то можешь просто Рибоксин пить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сердца,как написал Джонни,Рибоксин и добавь еще Аспаркам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.