Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сам в шоке ))) у меня до этого был мини курс( год назад ) проп+ станаз на месяц , решил просто попробовать при весе 110 тогда я набрал до 115 пкт делать не стал и укатил на море , приехал встал на весы 108 и в течение полугода набрал до 120 без химии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это генетика, а я мучаюсь, жру по 4к ккал, по 7 раз вдень, и нихрена не набираю жир)) Не хочет даже при грамме энки+ окси расти, просто не хочет))

Изменено пользователем Турик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что с 22 -ух лет во мне меняется соотношение гормонов и метаболизм( из-за введения экзогенных) и это никак не сказалось на наборе жира, то не думаю что после 30 что-то изменится. Да и ждать 30-ти не хочется, уж больно долго), поэтому и прибегнул к фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мастерон+Тест Пропионат, каждого по 100мг ч.д на 6 недель. А если еще подключить Оксандролон по 40мг в день, то будет весьма приятный курс и с правильной диетой, результаты будут заметны с середины курса. Оксндролон несколько блокирует рецепторы кортизола и в мышечной клетке синтез креатинфосфата существенно растет. Тут при определенных знаниях, без лишнего риск можно и  добраться до вожделенного многими атлетами той грани – жесткого  и в меру рельефного тела с достойной сухой мускулатурой,без потери силовых за счет Мастерона и Пропика. Мастерон будет давить излишнюю ароматазу и даст взрывную силу, а Пропик, как короткий эфир теста даст необходимый всплеск андрогенов. Если взялись  химичить, то делайте это по минимуму с побочками  и с умом, для повышения КПД курса. Этот курс сам по себе исправит недостатки принимаемых препаратов, такие как возможная Ароматизация и высокий уровень Глобулина.

ПКТ простая 30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита.На курсе может быть полезен ватамин А.

Привет, слушай, да читал, что мастерон является ингибитором аромотазы и получается что дополнительно никакого анастразола во время курса не нужно?. Данный курс очень интересный. У меня немного другие цели- минимум массы и воды, максимум взрывной силы и безопасность для связок. вид спорта легкая атлетика - спринт. Мой вариант мастер -100 через день, оксана - 40 каждый день, тест проп - 50 через день. Тест проп только для фона, но хочу от него вообще отказаться, т.к. не нужен лишний вес и эстрагены. Скажи можно ли без тест пропа этот курс и будет ли эффект вообще чисто от мастер + оксана, могу позволить себе повысит их дозировки??? Также еще рассматривал вариант мастер+оксана + ГР для антагонизма или ГР вообще тут не в тему?) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
В 21.12.2014 в 19:24, Джонни сказал:

Мастерон+Тест Пропионат, каждого по 100мг ч.д на 6 недель. А если еще подключить Оксандролон по 40мг в день, то будет весьма приятный курс и с правильной диетой, результаты будут заметны с середины курса. Оксндролон несколько блокирует рецепторы кортизола и в мышечной клетке синтез креатинфосфата существенно растет. Тут при определенных знаниях, без лишнего риск можно и  добраться до вожделенного многими атлетами той грани – жесткого  и в меру рельефного тела с достойной сухой мускулатурой,без потери силовых за счет Мастерона и Пропика. Мастерон будет давить излишнюю ароматазу и даст взрывную силу, а Пропик, как короткий эфир теста даст необходимый всплеск андрогенов. Если взялись  химичить, то делайте это по минимуму с побочками  и с умом, для повышения КПД курса. Этот курс сам по себе исправит недостатки принимаемых препаратов, такие как возможная Ароматизация и высокий уровень Глобулина.

ПКТ простая 30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита.На курсе может быть полезен ватамин А.

Джонни, я так понимаю, ты в своем посте говоришь об использовнии Мастерона П. А, что ты скажешь на счет вот такой "связки" с дозировками:

1. Мастерон Э 1-7 недели по 300 мг/нед.

2. Пропионат 1-9 недели по 100 мг/через день.

3. Оксана 3-9 недели по 40 мг/день.

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет парни.
тест проп 100мг + мастерон 100 мг все черещ день в одном шприце.

Есть смысл подключить Т3 по 25 мкг каждый денб для больше эффекта топления жиряки или ?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл ДИЕТУ подключить!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т3 такой гормон,которому пох что сжигать,что жир,мышцы,что кости. Готов к его использованию? Знаешь,как его принимать? Если ответ да,то в путь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

Т3 такой гормон,которому пох что сжигать,что жир,мышцы,что кости. Готов к его использованию? Знаешь,как его принимать? Если ответ да,то в путь.

Динамит ты не горячись. я спрашиваю мнение и совет. знал бы не занимал бы чужое время. мне тут местные качата порекомендовали к это связки пропа и маста подключть по пол табы ситомеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе описал его действие,а ты уже сам думай. Если уж и принимать Т3,то в дозировке от 100мг/день,там хоть эффект будет,но и риск побочек возрастает. Тиреоидные гормоны,это явно не для любителей. Это для тех,кто знает,ради чего он рискует.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Динамит сказал:

Я тебе описал его действие,а ты уже сам думай. Если уж и принимать Т3,то в дозировке от 100мг/день,там хоть эффект будет,но и риск побочек возрастает. Тиреоидные гормоны,это явно не для любителей. Это для тех,кто знает,ради чего он рискует.

Добро я тебя понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kama3 сказал:

Есть смысл подключить Т3 по 25 мкг каждый денб для больше эффекта топления жиряки или ?

Бездумное употребления т3 без анализов может ещё хуже сделать, а точнее замедлить обменку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kama3 В организме в Т3 конвертируется Тироксин, он же Т4. И с точки зрения эффективности, и в плане проявления нежелательных побочек, Т4, на мой взгляд, применять гораздо разумнее, чем Трийодтиронин, если прям совсем не имётся. Но я бы на твоём месте применяла лучше ГР, а вот с ним для поддержки щитовидной железы и улучшения липолиза использовала бы Т4. Но дело твоё.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет ! Новичок ещё по сути поэтому - Прошу дельного совета, помощи  - начал курс тест проп + мастер 100/100 ч.д + 30 мг Оксана к.д ,  вес мой 80 кг занимаюсь единоборствами ,   После первых нескольких инжектов была температура , 38.3 , думал уже о смене пропика ( в настоящее время Балкан), потом вроде норм отпустило , сейчас Сделал 5 инжект эффект крепатуры и забитости поясницы начал чувствовать и плюс встал на весы - + 5 кг ( начало заливать ), сдал анализы скрин до и после ниже прилагаю . Анастрозол подключать получается надо ? 1 мг в 2 дня норм будет? Каберголин 0.25 в 14 дней есть смысл добавлять , или ещё что нить нужно спасибо всем заранее ! Всем добра ! До этого курсил крайний раз 2 года назад таким же курсом только без Оксаны и дозировки были 50/50 ч.д 

A95851ED-DA8B-4F6A-B132-E2B2669BC36D.jpeg

DA60A0E8-7D4B-40DD-ACF2-58ABE88CBBF7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Barmal сказал:

Парни всем привет ! Новичок ещё по сути поэтому - Прошу дельного совета, помощи  - начал курс тест проп + мастер 100/100 ч.д + 30 мг Оксана к.д ,  вес мой 80 кг занимаюсь единоборствами ,   После первых нескольких инжектов была температура , 38.3 , думал уже о смене пропика ( в настоящее время Балкан), потом вроде норм отпустило , сейчас Сделал 5 инжект эффект крепатуры и забитости поясницы начал чувствовать и плюс встал на весы - + 5 кг ( начало заливать ), сдал анализы скрин до и после ниже прилагаю . Анастрозол подключать получается надо ? 1 мг в 2 дня норм будет? Каберголин 0.25 в 14 дней есть смысл добавлять , или ещё что нить нужно спасибо всем заранее ! Всем добра ! До этого курсил крайний раз 2 года назад таким же курсом только без Оксаны и дозировки были 50/50 ч.д 

A95851ED-DA8B-4F6A-B132-E2B2669BC36D.jpeg

DA60A0E8-7D4B-40DD-ACF2-58ABE88CBBF7.png

Привет. Каберголин раз в 7дней будет ок. По анастрозолу все верно. Тока через неделю проверь снова эстрадиол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Trean сказал:

Привет. Каберголин раз в 7дней будет ок. По анастрозолу все верно. Тока через неделю проверь снова эстрадиол. 

Принял спасибо большое!) буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Турик сказал:

И как вас умудряет заливать от таких курсов я охереваю.

Я новичок в этом деле , 2 курс  и то с перерывом в 2 года , может в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.