Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Динамит сказал:

Я делал этот курс, Энка по 500мг/нед,Мастерон по 100-200мг/через день,Оксандролон по 50мг/день. Водичкой меня не заливало,т.к это было "вклинивание"на годовом курсе. Организм уже адаптирован был,да и Мастерон сливал воду.

энку по 500 мг ставил раз в неделю или разбивал по 250 мг на два инжекта в нед.? длительность курса 6 или 8 нед.?

я правильно понимаю, что можно энку на 8 недель, а мастерон с 3-ей недели на 6 недель.? И можно ли оксану заменить туриком?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шамиль Шаповалов сказал:

энку по 500 мг ставил раз в неделю или разбивал по 250 мг на два инжекта в нед.? длительность курса 6 или 8 нед.?

я правильно понимаю, что можно энку на 8 недель, а мастерон с 3-ей недели на 6 недель.? И можно ли оксану заменить туриком?

Как считашь, если расписать так? - энку 500мг/нед. с 1 по 6 нед., пропик 100мг/через день с  7 по 8 нед., Мастерон по 100мг/через день и Оксандролон(или турик) по 50мг/день с 3 по 8 нед.,

Получится последние две недели сделать мо мягче - типа выхода на тестостерон пропинате. 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в Энке,если только ты на долгом или вечном курсе,в другом случае лучше использовать Пропионат. Если после курса ты садишься на мост,то за 2 недели до окончания основного курса,начинай ставить Энку (250мг/нед) Вот и все премудрости. Оксандролон сложно заменить Туринаболом,слишком разные они. Лично я,не считаю Туринабол,препаратом для сгона жира,а вот для поднятия силовых,он самое то.

Энку всегда ставлю двумя инжектами,так проще,и ровнее фон.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Смысл в Энке,если только ты на долгом или вечном курсе,в другом случае лучше использовать Пропионат. Если после курса ты садишься на мост,то за 2 недели до окончания основного курса,начинай ставить Энку (250мг/нед) Вот и все премудрости. Оксандролон сложно заменить Туринаболом,слишком разные они. Лично я,не считаю Туринабол,препаратом для сгона жира,а вот для поднятия силовых,он самое то.

Энку всегда ставлю двумя инжектами,так проще,и ровнее фон.

скажи есть смысл курс Мастерон + тестостерон пропионат+ оксана не на 6 а до 8-ми недель увеличить?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Шамиль Шаповалов сказал:

скажи есть смысл курс Мастерон + тестостерон пропионат+ оксана не на 6 а до 8-ми недель увеличить?

Можно,если исключить Оксандролон(оралки не рекомендуется принимать более 6ти недель)правда не понятно,зачем это нужно. Проще сделать(по моему мнению)курс,мост или ПКТ,и потом повторить курс. Толку будет больше.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Динамит сказал:

Можно,если исключить Оксандролон(оралки не рекомендуется принимать более 6ти недель)правда не понятно,зачем это нужно. Проще сделать(по моему мнению)курс,мост или ПКТ,и потом повторить курс. Толку будет больше.

Имеешь в виду: (курс)Мастерон + тестостерон пропионат+ оксана на  6 нед. _ (мост)Энку (250мг/нед) на 4нед. _ (курс)Мастерон + тестостерон пропионат+ оксана на  6 нед.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Динамит сказал:

Можно,если исключить Оксандролон(оралки не рекомендуется принимать более 6ти недель)правда не понятно,зачем это нужно. Проще сделать(по моему мнению)курс,мост или ПКТ,и потом повторить курс. Толку будет больше.

Есть ли опыт замены таблетированной формы Оксандролона на инъекционную?
https://athleticpharma.pro/product/anavar_o 
Дозировки? График приема? Эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шамиль Шаповалов сказал:

Имеешь в виду: (курс)Мастерон + тестостерон пропионат+ оксана на  6 нед. _ (мост)Энку (250мг/нед) на 4нед. _ (курс)Мастерон + тестостерон пропионат+ оксана на  6 нед.

Именно.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gree160 сказал:

Есть ли опыт замены таблетированной формы Оксандролона на инъекционную?
https://athleticpharma.pro/product/anavar_o 
Дозировки? График приема? Эффект?

Я не верю в этот онанизм:Станозолол на масле,инъекционный Оксандролон,Туринабол. Ровно почему и не пробовал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Именно.

так и закурсю через месяц.

спасибо, Динамит)))

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шамиль Шаповалов сказал:

так и закурсю через месяц.

спасибо, Динамит)))

Если позволяет опыт/смелость,то вторым курсом можно сделать Тест проп +Мастерон +Трен А. Для меня вообще бомба)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2018 в 17:39, gree160 сказал:

Добрый день. Прошу дать комментарий/совет по курсу ниже.

Добрый день! Уважаемые консультанты, могли вы ответить на мои вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gree160 сказал:

Добрый день! Уважаемые консультанты, могли вы ответить на мои вопросы?

Сделай курс,который в заглавии темы,и не фантазируй. Станозолол обходи стороной,если не хочешь получить травму. Существуют мин дозировки препаратов,так 250мг/нед(Тест энантат)это доза для ГЗТ,но никак не для спорта.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gree160 сказал:

Спасибо @Динамит 

Спасибо - много. Если не трудно поставь человеку (лайк) Like)))

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, kama3 сказал:

Динамит а если на курсе маста и прпа сидел 3 месца потом пкт потом отдых чуть и к осени опять сесть на этот мягкий курс как твое мнение ?

Если задница выдержит 3 месяца уколов,то делай. Курс можно повторить через время курса+ПКТ,по другому,перегружать гормональную систему.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Динамит сказал:

Если задница выдержит 3 месяца уколов,то делай. Курс можно повторить через время курса+ПКТ,по другому,перегружать гормональную систему.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, подскажите что подправить в курсе на сушку: 8 недель, через день 100 тестостерон пропионата, 100 мастерон пропионата, на последних 4 неделях по 100 станозолола через день, какое пкт использовать? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Borism1990 сказал:

подскажите что подправить в курсе на сушку:

Открываешь готовые курсы и делаешь либо тест проп+мастер+оксана или тес проп+трен+станаза
а вот то. что ты написал, смерть здоровью.. масетрон+станаза - удар по простате.. а такую дозировку станазы даже не знаю откуда ты взял
готовые курсы https://athleticpharma.pro/courses/
а мне по душе - пропик+трен А и мастерон - все по 100 через день и на 6 недель.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eXeel сказал:

Открываешь готовые курсы и делаешь либо тест проп+мастер+оксана или тес проп+трен+станаза
а вот то. что ты написал, смерть здоровью.. масетрон+станаза - удар по простате.. а такую дозировку станазы даже не знаю откуда ты взял
готовые курсы https://athleticpharma.pro/courses/
а мне по душе - пропик+трен А и мастерон - все по 100 через день и на 6 недель.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2018 в 17:01, Динамит сказал:

Если позволяет опыт/смелость,то вторым курсом можно сделать Тест проп +Мастерон +Трен А. Для меня вообще бомба)))

Динамит, на сколько этот курс делаешь, на 6 или на 8 недель? И на этом курсе что-нить из желчегонного принимаешь, например Холосас или Фламин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, vmeste13 сказал:

Динамит, на сколько этот курс делаешь, на 6 или на 8 недель? И на этом курсе что-нить из желчегонного принимаешь, например Холосас или Фламин?

Желчегонное здесь будет лишним, т.к нету оралок, ну и 8 недель будет вполне приемлемым для этого курса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, vmeste13 сказал:

Динамит, на сколько этот курс делаешь, на 6 или на 8 недель? И на этом курсе что-нить из желчегонного принимаешь, например Холосас или Фламин?

Я делаю на 6 недель,а для печени ничего не пью,вообще.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, vmeste13 сказал:

Динамит, на сколько этот курс делаешь, на 6 или на 8 недель? И на этом курсе что-нить из желчегонного принимаешь, например Холосас или Фламин?

ты главное не забывай про глобулин, т.е провирон можно включить в курс со второй недели примерно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.