Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Barmal сказал:

Я новичок в этом деле , 2 курс  и то с перерывом в 2 года , может в этом дело

Дело в том что у тебя активная ароматаза и всё. Андроген есть как тестостерон и привет е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2018 в 11:09, Wild.cat сказал:

@kama3 В организме в Т3 конвертируется Тироксин, он же Т4. И с точки зрения эффективности, и в плане проявления нежелательных побочек, Т4, на мой взгляд, применять гораздо разумнее, чем Трийодтиронин, если прям совсем не имётся. Но я бы на твоём месте применяла лучше ГР, а вот с ним для поддержки щитовидной железы и улучшения липолиза использовала бы Т4. Но дело твоё.

Вот умничка, девчонка! Всегда приятно читать!

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
15 минут назад, kama3 сказал:

привет форумчанам. 
как правильно выходить с курса ( мастерон+пропик) что и в каком коллве принимать.

Благодарю

В магазине же написано в курсах, как лучше выходить? после твоего курса по сути кроме аевита и цинка и ненужно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Llokii сказал:

В магазине же написано в курсах, как лучше выходить? после твоего курса по сути кроме аевита и цинка и ненужно ничего

что даже кломид попить лишнее ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kama3 сказал:

что даже кломид попить лишнее ????

вроде в магазе написано, что тамокс три недели пить нужно, то есть кломид будет даже ещё лучше, нежели тамокс, отсюда вывод, что можно пропить кломид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kama3 сказал:

три недели клома ? каждый день ? через день ? доза ?

тесто бустеры неподключать *?

150 мг одна неделя. две оставшиеся недели по 100, тесто бустер это уже перебор будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Чем быстрее вы восстановите выработку Тестостерона организмом,тем меньше будет откат. Отсюда вывод: Бустер Тестостерона,лишним не будет.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Чем быстрее вы восстановите выработку Тестостерона организмом,тем меньше будет откат. Отсюда вывод: Бустер Тестостерона,лишним не будет.

спасибо динамит. так и думал что его обяз надо подключать. подскажи стандартные анализы какие сдать  в конце курса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце курса не нужно,а после ПКТ:Тестостерон,Эстрадиол,Пролактин,ФСГ,ЛГ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2018 в 21:14, Динамит сказал:

В конце курса не нужно,а после ПКТ:Тестостерон,Эстрадиол,Пролактин,ФСГ,ЛГ.

 

 

Динамит твое мнение сколько можно находиться безболезненно на таком курсе ? проп+мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока задница выдерживает частые уколы)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kama3 сказал:

ну допустим 3 мес норм ? не угробиться свой тесто ? или оптимал все такие не более 2. мои дозы смешны. куб+куб через ден.

Спешу тебя огорчить,организм перестал вырабатывать Тестостерон,уже после 3й недели приёма Теста,и ему глубоко пох,как долго ты его ещё будешь колоть.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Динамит сказал:

Спешу тебя огорчить,организм перестал вырабатывать Тестостерон,уже после 3й недели приёма Теста,и ему глубоко пох,как долго ты его ещё будешь колоть.

Понял тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дня через 3-4 начинай ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Динамит сказал:

Дня через 3-4 начинай ПКТ.

"150 мг одна неделя. две оставшиеся недели по 100"

Это норм дозировка ли по сотке можно каждый день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две первые недели по 100мг,а третья по 50мг. По мне,лучше так,т.к курс не тяжелый был.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошу дать комментарий/совет по курсу ниже.
Цель: умеренный массонабор хорошего качества, затем подсушка
О себе: 45л, курс не первый, текущ.вес 86, был 93 после курса. Где-то в пределах этого и хочу быть. Все курсы были начинающ. уровня, без фанатизма, высоких доз и сильных препаратов
Бодибилдинг – хобби, занимаюсь 2-й десяток  лет, не соревнуюсь. Др.силовыми видами, борьбой, боями – не занимаюсь.

Курс:
На набор - тест энантат 250нед, болденон 400 нед, турик(оксана) 50мг/день на 8 нед
              Со 2 нед провирон по 25мг по обстоятельствам.  Гонаду на 5-6 нед – возможно, по ощущениям.

    Далее – варианты продолжения:
1) Либо выход на пропике и мастероне по 100/д через день.
2) Либо курс на сушку на 6 недель с ними же + оксана 50/д
Затем ПКТ на 3 нед кломид, АЕвит, цинк, д-аспарг

Пояснения:
Тест вписал 250, т.к. ранее дело имел только с пропионатом по 300 в нед. Поэтому не вижу смысла валить 500-750, высокие дозы – высокие риски
Болд 400, т.к. ранее ставил 350, эффект был, не вижу смысла в 600, высокие дозы – высокие риски
Метан в курс не ставлю, т.к. «свинонабор» – не нужен
Деки и др.прогестинов нет, т.к. простата  и так увеличенная.
Станзы и клена нет, т.к. у меня от них сильные судороги

Я бы хотел вариант 2 (8+6 нед), но не уверен, можно ли делать такой затяжной курс. У меня такого опыта не было. Или и 8+3 нед  хватит (вар.1)? Или мостить? Перерыв на 2.5 мес (отдых) точно не хочу

Первое, прошу дать совет – делать 8+3 (нед) или 8+6 или 8 и отдельно 6? Или вообще делать только 6 (Проп+Маст)?
Второе, насколько сильна андрогенность мастерона? Если вероятность алопеции близка к 100%, откажусь от препарата.
Третье: можно ли тест эн и болд в одном инжекте ставить? На примере https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_massu_nachinayushhij я вижу, что они разнесены по дням
Четвертое: насколько проп+маст будут жечь жир, а не мышцы? У меня сустав плечевой побаливает иногда, поясничный и  шейный отделы позвоночника – тоже уже не новые (хондропротекторы - ем), не хотел бы их засушить мастом.
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2018 в 13:39, gree160 сказал:

Добрый день. Прошу дать комментарий/совет по курсу ниже.
Цель: умеренный массонабор хорошего качества, затем подсушка
О себе: 45л, курс не первый, текущ.вес 86, был 93 после курса. Где-то в пределах этого и хочу быть. Все курсы были начинающ. уровня, без фанатизма, высоких доз и сильных препаратов
Бодибилдинг – хобби, занимаюсь 2-й десяток  лет, не соревнуюсь. Др.силовыми видами, борьбой, боями – не занимаюсь.

Курс:
На набор - тест энантат 250нед, болденон 400 нед, турик(оксана) 50мг/день на 8 нед
              Со 2 нед провирон по 25мг по обстоятельствам.  Гонаду на 5-6 нед – возможно, по ощущениям.

    Далее – варианты продолжения:
1) Либо выход на пропике и мастероне по 100/д через день.
2) Либо курс на сушку на 6 недель с ними же + оксана 50/д
Затем ПКТ на 3 нед кломид, АЕвит, цинк, д-аспарг

Пояснения:
Тест вписал 250, т.к. ранее дело имел только с пропионатом по 300 в нед. Поэтому не вижу смысла валить 500-750, высокие дозы – высокие риски
Болд 400, т.к. ранее ставил 350, эффект был, не вижу смысла в 600, высокие дозы – высокие риски
Метан в курс не ставлю, т.к. «свинонабор» – не нужен
Деки и др.прогестинов нет, т.к. простата  и так увеличенная.
Станзы и клена нет, т.к. у меня от них сильные судороги

Я бы хотел вариант 2 (8+6 нед), но не уверен, можно ли делать такой затяжной курс. У меня такого опыта не было. Или и 8+3 нед  хватит (вар.1)? Или мостить? Перерыв на 2.5 мес (отдых) точно не хочу

Первое, прошу дать совет – делать 8+3 (нед) или 8+6 или 8 и отдельно 6? Или вообще делать только 6 (Проп+Маст)?
Второе, насколько сильна андрогенность мастерона? Если вероятность алопеции близка к 100%, откажусь от препарата.
Третье: можно ли тест эн и болд в одном инжекте ставить? На примере https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_massu_nachinayushhij я вижу, что они разнесены по дням
Четвертое: насколько проп+маст будут жечь жир, а не мышцы? У меня сустав плечевой побаливает иногда, поясничный и  шейный отделы позвоночника – тоже уже не новые (хондропротекторы - ем), не хотел бы их засушить мастом.
Спасибо

был курс Маст+Проп+Оксана, данный замес не только сжёг именно жир, но и помог набрать немного мышц, ну и силовые стали расти, на счёт остального пусть консультанты распишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2014 в 20:30, Динамит сказал:

То есть,Пропик заменить на Энантат? Получается Энантат+Мастерон+Оксандролон на 6 недель? Не маловато для Энантата? Что то не могу понять)))) А потом подключить Фрагмент+ЖЖ.

Как то через задницу написал((((

Динамит, допускаю, что ты пробовал данную комбинацию - Энантат+Мастерон+Оксандролон?

можешь дать свой  отзыв и расписать курс (если он состоялся)?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шамиль Шаповалов сказал:

Динамит, допускаю, что ты пробовал данную комбинацию - Энантат+Мастерон+Оксандролон?

можешь дать свой  отзыв и расписать курс (если он состоялся)?

Я делал этот курс, Энка по 500мг/нед,Мастерон по 100-200мг/через день,Оксандролон по 50мг/день. Водичкой меня не заливало,т.к это было "вклинивание"на годовом курсе. Организм уже адаптирован был,да и Мастерон сливал воду.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.