Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Осталось мне две недели 6 недельного курса . Хотел поинтересоваться по поводу пкт каким образом, что именно и в каких количествах?))) и хотелось бы узнать у знающих о гармошке, многие говорят что ее тоже можно на пкт подключить если есть такая возможность!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят,неплохо восстанавливает на ПКТ,вот эта штука. Сам пока не пробовал, т.к нет желания прерывать курс)))

post-4386-0-91343200-1496513012_thumb.jpg

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Этого достаточно думаешь?)

в готовых же курсах все подробно расписано https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_opytnyj_2 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого достаточно думаешь?)

Если ты имеешь в виду Тестобустеры,то да,а если все ПКТ в целом,то нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесто бустеры созданы для повышения уровня Тестостерона,вот сам как думаешь,для чего мы делаем ПКТ после курса?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все все я понял !))) я просто паникёр в плане здоровья мне надо как говориться семь раз отмерить один отрезать!!!

С таким подходом,нужно проводить обрезания))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Подходит концу мой курс из шести недель, в субботу последния инекция . Когда сдать анализы и с какого дня начинать пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ на третий день после конца курса. Анализы после ПКТ сдавай.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Начинаю завтрашнего дня пкт, не могу разобраться как принимать цинктерал в нем 124мг в одной таб . А на сайте в готовых курсах в пкт написано что в день 30-50 мг . Как же быть ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно одной таблетки, ну максимум двух.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировки,это в другую тему,но они должны проходить по лайтовой схеме(макс 50% от рабочих весов)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Динамит! Да и по тренировке проконсультируй чтоб не слить все что накопил не посильным трудом !)))если не трудно!

Интенсивность нужно снизить не для того чтобы больше удержать, а чтобы ступора не было как у меня перед следующим курсом. Организм отдохнет, отойдет от тяжелый и изнурительных тренировок, забудет про стресс, а на след. курсе как бахнет и пойдет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет !!! Закончил пкт , на курсе набрал до 126 кг хотя хотел подсушиться ))) был 120 до курса . Прошло три недели пкт и я слил до 118 , хотя вроде не чего не менял в питание, а тренировки снизил интенсивность. Это нормально?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошло три недели пкт и я слил до 118 , хотя вроде не чего не менял в питание, а тренировки снизил интенсивность. Это нормально?)))

 

Ну, ты же хотел подсушиться. )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Закончил пкт , на курсе набрал до 126 кг хотя хотел подсушиться ))) был 120 до курса . Прошло три недели пкт и я слил до 118 , хотя вроде не чего не менял в питание, а тренировки снизил интенсивность. Это нормально?)))

Откат бывает всегда. Это нормально.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.