Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Calibrio 

1. Разводить (Витаминами на масле!!) нужно только если уколы тяжело переносятся. Так ничего разводить не нужно.

2. Если чувствуешь, что растешь, то также и тренируйся. У меня вот плечи никак не растут, если им отдельную тренировку не выделить.

P.S. А пресс зимой, на массе, зачем?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@rewjay да, я пресс особо и не треню, почувствовал, что в день груди не так устаю - вот и добавил) там всего-то 3х15 подъем ног на брусьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Луки хорошие препараты,не болючие.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Подскажите пожалуйста, по поводу инжектов.

Есть энка, проп и НФП

1. Нанфенил ставить  также  как и энку вт-пт? Не совсем понятно с ппр

2. Энантат ставлю вторник- пятница, как использовать проп для разгона?

Нанфенил 300 и 600 энки/неделя нормальное соотношение? Или энку в замесе с пропиком можно по 200 ставить на время разгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@install 

1. нандролон Ф ставь одним инжектом с энкой вт-пт

2. проп использовать не в начале курса, а по окончанию - на выходе 2 недели

дозировки индивидуально - для меня достаточно энки 500мг/ в нед. и нанфенила 300-400мг/ в нед., все зависит от массы тела и опыта.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, install сказал:

День добрый. Подскажите пожалуйста, по поводу инжектов.

Есть энка, проп и НФП

1. Нанфенил ставить  также  как и энку вт-пт? Не совсем понятно с ппр

2. Энантат ставлю вторник- пятница, как использовать проп для разгона?

Нанфенил 300 и 600 энки/неделя нормальное соотношение? Или энку в замесе с пропиком можно по 200 ставить на время разгона?

 

нандролон фенилпропионат - это эфир короткого действия ппр 2-3 суток, ставится через день по 100мг (или как минимум еще  в среду колоть дозу придется) лучше комбинировать энку с декой.

2. проп использовать не в начале курса, а по окончанию - на выход с длинного эфира на 2 недели

достаточно энки 500мг/ в нед. и деки 200-300мг/ в нед., все зависит от массы тела и опыта.

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sis.71 сказал:

@install 

1. нандролон Ф ставь одним инжектом с энкой вт-пт

2. проп использовать не в начале курса, а по окончанию - на выходе 2 недели

дозировки индивидуально - для меня достаточно энки 500мг/ в нед. и нанфенила 300-400мг/ в нед., все зависит от массы тела и опыта.

Не, ну по выход это понятно. В том то и дело, пока энантат разгонится недели 2 пройдет, слышал что используют проп для разгона энки, а вот как именно хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@install это используют профессиональные атлеты - ставят первые 10-14 дней проп по 100мг/через день параллельно с энкой

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите с курсом...

Мне 29.

Рост 193 см. 

Вес 86 кг.

Ранее уже "химичил", но это было года 4 назад. (Метан, суст, дека был последним курсом, ну и выход не помню уже)

Сейчас появилось время, желание и возможность, подготовить себя к лету) 

Посоветуйте, чем сейчас "дышит" фарма) 

Цель конечно же масса, ну и наверно след. курсом сушка? 

В общем полагаюсь на Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slava90 хороший курс на массу на 12 недель:

1-6 метан 40мг/в день

1-12 нед: энка/ципа 500мг нед.+дека 250мг/в нед.(делить на два инжекта в нед. в равноудалённые дни)

13 и 14 нед: пропик 100мг/через день

ПКТ 4 недели: 

1-2 кломид 100мг/ в день+цинк 50мг/ в день+АЕвит 4капс день+тест бустер на DAA

ХГЧ с 7-8 недели 

 

  • Upvote 3

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2018 в 10:18, Динамит сказал:

Учи матчасть. Без знаний азов фармакологии,применение ААС, черевато серьезными проблемами со здоровьем.

Доброе утро!

Наступило более менее свободное время для диеты, посещения зала и решил достать курс сушки для новичка, 23.01.19 сделал первую инъекцию как положено, сегодня по идеи вторая, но у меня возник вопрос...

Т.к. я в это новичок, обратил внимание, что во время наполнения шприца, тестостерон имеет маслянистую основу (густой), я понимаю, это сделано целенаправленно для постепенного впитывания организмом, от сюда вопрос - сколько времени в среднем уходит на полное всасывание одной инъекции объемом 1мл ?

Почему спрашиваю... 23.01.19 я поставил первую инъекцию, ввод тестостерона без болезненный, все хорошо, минут через 10-15 начал ощущать присутствие инъекции в ягодице, по сути все норм, но ощущение не уходит) вот уже второй день, когда садишься или облокачиваешься на ягодицу куда колол, присутствуют не приятные ощущения, как будто оно еще внутри, не рассосалась :)

Сегодня делать вторую инъекцию, буду колоть в другую ягодицу, но хочется понимать, сколько по времени рассасывается маслянистый тестостерон ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл написать, колю Testoprol-100 (10ml) от Лука Лабс.

Читаю форум, понимаю что тестопрол в принципе оставляет "шишки" как пишут на форуме, просто какой то производитель больше, а какой то меньше...

Подскажите, какие варианты ускорения процесса избавления от "шишок" ? стоит ли дальше колоть Лука Лабс Тестопрол ? может посоветуете аналог ? Как быстро проходят шишки ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DENtist43 сказал:

Да, забыл написать, колю Testoprol-100 (10ml) от Лука Лабс.

Читаю форум, понимаю что тестопрол в принципе оставляет "шишки" как пишут на форуме, просто какой то производитель больше, а какой то меньше...

Подскажите, какие варианты ускорения процесса избавления от "шишок" ? стоит ли дальше колоть Лука Лабс Тестопрол ? может посоветуете аналог ? Как быстро проходят шишки ? :)

 

Сколько всасывается масло я не в курсе(ненужная информация) Шишки/покраснение/боль,это реакция организма на препарат(кому то не подходит масло данное,плохая очистка препарата,завышенная дозировка действующего вещества,и т.п)тут или со временем пройдёт или нет. Увы. Шишки рассасываются если их мазать Гепариновой мазью. Боль,в месте укола,если мазать Найзом/Диклаком. Не помешает принять и таблетку НПВС(Найз,Диклофенак,Пироксикам,и т.д)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Динамит сказал:

Сколько всасывается масло я не в курсе(ненужная информация) Шишки/покраснение/боль,это реакция организма на препарат(кому то не подходит масло данное,плохая очистка препарата,завышенная дозировка действующего вещества,и т.п)тут или со временем пройдёт или нет. Увы. Шишки рассасываются если их мазать Гепариновой мазью. Боль,в месте укола,если мазать Найзом/Диклаком. Не помешает принять и таблетку НПВС(Найз,Диклофенак,Пироксикам,и т.д)

Только вернулся к теме, хотел написать, что наткнулся на Ваши же рекомендации использовать "гепариновая мазь" и кто-то еще йод сетки делает.

Динамит, а какой эффект дает НПВС ? просто обезболивающее ? видимо у меня не так сильно болит)

Меня больше интересует у кого через сколько шишки проходят (допустим если мазать мазью или оставлять на произвол) ? боюсь что через 4-5 инъекций закончится свободное место на заднице, будут одни шишки))))

Читал так же на форуме, что иногда бывают шишки т.к. организм не привык, может на первых порах снизить до 50, пусть организм привыкает ?

 

P.s. а что означает "цитата - тут или со временем пройдет или нет.", как понять со временем не пройдет ?) бывает что они остаются ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Шура сказал:

@DENtist4310 мл за один раз?

Нет))) тему изучил) 1 мл)

Сначала дома откопал 5мл шприцы, и понял, что я не смогу четко отмерить 1мл + у них игла как копье, боялся что супруга пробьем задницу на сквозь....)))

Затем купил в аптеке шприц для инсулина 1 мл, а там такая тонкая игла, что маслянистая жижа не входила....

Еще один поход в аптеку и купил шприц 2 мл объема, и все получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон от Луки у меня был, болезненных ощущений, "шишек" у меня не было. Был пропионат от EPF - в основном нормально переносился. Была "шишка" однажды с ним, но она не мешала и со временем ушла сама собой. Я ничем не мазал, не принимал таблеток. Но я чередовал места инъекций: правая ягодица, потом правое бедро, левая ягодица, левое бедро. Когда пришла очередь снова правой ягодицы, которая была с "шишкой", этой самой "шишки" уже там не было.

Знаю, что иногда мешают пропионат с жирорастворимыми витаминами (A,D,E), если есть болезненные ощущения после инъекции. Например, 1 мл пропионата (100мг) с 0,5 мл витаминов (Тривит или Виттри-3, продаются в зооаптеках). 

 

 

  • Like 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Гепаринкой шишки рассасываются намного быстрее,чем без неё. НПВС нужно для снятия боли и купирования чувства заболевания(такое бывает,причём часто) Снижение дозировки вряд ли поможет,а вот использовать шприц с более длинной иглой(5 мл)возможно и решит проблему. Некоторые писали об этом на форуме,но лично я не пробовал.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

С Гепаринкой шишки рассасываются намного быстрее,чем без неё. НПВС нужно для снятия боли и купирования чувства заболевания(такое бывает,причём часто) Снижение дозировки вряд ли поможет,а вот использовать шприц с более длинной иглой(5 мл)возможно и решит проблему. Некоторые писали об этом на форуме,но лично я не пробовал.

А чем может помочь более длинная игла ? не было там написано ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENtist43  вещество глубже в мышцу вводится что способствует лучшему всасыванию и опять же большая игла имеет больший внутренний диаметр что так же облегчает инъекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инъекции в ягодицу ставлю 5 мл шприцом. Как правило, там игла 30-40мм. Этого вполне достаточно, чтобы препарат попал именно в мышцу.

  • Like 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если объективно,то я ставлю 2х или 3х кубовыми шприцами,игла 30 или 32х0,6,ввожу на полную. У 5ки,игла 40х0,7,не такая и разница. Но как говорится,все может быть.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENtist43 Сейчас на выходе, колю пропик 100мг/через день(для меня самый болезненный препарат), 

Впервые решил опробовать замес с "Тривит", вот уже  седьмая инъекция в данной комбинации - ощущение ОТЛИЧНЫЕ!

Могу с уверенностью рекомендовать всем данную комбинацию с болезненными уколами пропика. В подтверждении безболезненных последствий после укола попробовал через день, дважды подряд ставить укол в одну и ту же ягодицу - болевых ощущений и шишек после уколов нет вообще.

Перед уколом место тщательно отшлепывать - улучшает/ускоряет рассасывание препарата(тоже хорошо работает).

тривит.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отшлепать? Это уже похоже на садо мазо))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.