Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Динамит Есть вероятность подсесть на отшлепывания:ag:

Ну а если серьезно, то это действительно работает. Механизм действия сопровождается увеличением притока крови в месте воздействия, тем самым способствует улучшению рассасывания препарата после укола. По-моему какая - никакая логика в этом есть. 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дратуйте.Кто меня помнит привет,кто не знает здравствуйте.Динамиту как всегда физкульт привет)))Год прошёл чистый,хочу опять стать красивым)))93 кг 38 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, иван иванович сказал:

Дратуйте.Кто меня помнит привет,кто не знает здравствуйте.Динамиту как всегда физкульт привет)))Год прошёл чистый,хочу опять стать красивым)))93 кг 38 лет.

Привет,привет))) Я всегда говорил:попробовав раз,колю и сейчас)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, недавно советовался с вами по курсу анапалон+пропионат, курс купил уже у вас, а анализы вот такие; почему ЛГ и ФСГ понижен?

20190126_120932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Big Bo начнем с того, что ФСГ и ЛГ у тебя в предела референса. А вот почему они ближе к нижним значения - это возможно из-за повышенного эстрадиола или пролактина.

Тебя твой эстрадиол должен больше беспокоить, вот он у тебя близок верхним значениям(это плохо), какой у тебя возраст и что с жирком?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Big Bo сказал:

Жира мало, кубики виднеются  чуть чуть. Думаю около 12%

Много алкоголя и  кальян могли повлиять на эстрогены?

 

Наверное - да. Ты накануне сдачи анализов, алкашкой с дымом себя травил?)))

Я бы лично повременил с курсом, пока эстрадиол не понизится. 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня воздержался  до анализов)) еще недельку подожду и начну)

А так пропик 100мг через день и анапалон 100/день анастрозол  для профилактики стоит начинать пить в 0.25 со второй недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Big Bo сказал:

3 дня воздержался  до анализов)) еще недельку подожду и начну)

А так пропик 100мг через день и анапалон 100/день анастрозол  для профилактики стоит начинать пить в 0.25 со второй недели?

На второй недели сдаешь анализы на: тест общий, эстрадиол и пролактин, 

ингибиторы принимаются только при явных проявлениях побочек, если будешь бессмысленно принимать анастрозол, то можешь просто смазать весь ожидаемый эффект от курса. Понятно что на курсе Эстрадиол у тебя будет выше референса, но это и нормально - при низком эстро мышцы не вырастут )))

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Big Bo сказал:

Добрый день, недавно советовался с вами по курсу анапалон+пропионат, курс купил уже у вас, а анализы вот такие; почему ЛГ и ФСГ понижен?

20190126_120932.jpg

Много ты видел ловеласов алкашей? Алкоголь и табак,первые враги  половых гормонов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, иван иванович сказал:

Дратуйте.Кто меня помнит привет,кто не знает здравствуйте.Динамиту как всегда физкульт привет)))Год прошёл чистый,хочу опять стать красивым)))93 кг 38 лет.

Ты чётче сформулируй свои желания)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2019 в 08:47, Динамит сказал:

Сколько всасывается масло я не в курсе(ненужная информация) Шишки/покраснение/боль,это реакция организма на препарат(кому то не подходит масло данное,плохая очистка препарата,завышенная дозировка действующего вещества,и т.п)тут или со временем пройдёт или нет. Увы. Шишки рассасываются если их мазать Гепариновой мазью. Боль,в месте укола,если мазать Найзом/Диклаком. Не помешает принять и таблетку НПВС(Найз,Диклофенак,Пироксикам,и т.д)

Динамит, и  вцелом вопрос к знатокам кто мажет шишки Гепариновой мазью, у вас жопа после втирания не краснеет\горит как у макаки ?)))))

В целом, шишку сегодня от первого укола почти не чувствую, боль ушла, могу с уверенностью сказать, что на третий день "у меня лично" шишка прошла :) Вчера шлепнул в вторую ягодицу, утром шишку и дискомфорт ощущал, решил помазать Гепариновой мазью, так болеть еще больше стало))) все красное ппц) это у меня такая реакция ? или это тупо прилив крови для оттока масла ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких покраснений у меня никогда не было(от Гепаринки) Я думаю,что это у тебя такая реакция организма на укол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. 33/102/192
  2. Травма колена в 2012 году, разрыв пкс, мениск... Ноги в полущадящем режиме. 
  3. Железо. 3 года. 
  4. Турик в прошлой жизни и метаха соло 40мг/6 недель пол года назад. 
  5. Цель мясо. 
  6. Добрый день. Нужен совет с курсом. Есть турик 200 табл., что лучше добавить, пропика по 100мг через день на 6 недель или суста? Знакомый советует суст вместо пропика вообще соло или с туриком на 6/8 недель. Нужен совет опытного человека. И вообще суст соло актуален? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 09:50, Шура сказал:

тезофензин - жиросжигатель. парни если кто пробовал данный преп поделитесь впечатлениями. в инете скудно про него сказано.

Слышал о нем,но не пробовал((( Из знакомых тоже никто не пробовал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kot67 если бы передо мной стоял выбор, что взять в связку с туринаболом, я бы предпочёл пропионат. Мне кажется, он лучше подходит к связке с туринаболом. Вообще, на мой взгляд, сустанон - переоценённый препарат: с точки зрения эффективности (по сравнению с другими препаратами), а также, с точки зрения честности производителей различных миксов. Но это исключительно моё мнение.

  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, иван55 сказал:

@Kot67 если бы передо мной стоял выбор, что взять в связку с туринаболом, я бы предпочёл пропионат. Мне кажется, он лучше подходит к связке с туринаболом. Вообще, на мой взгляд, сустанон - переоценённый препарат: с точки зрения эффективности (по сравнению с другими препаратами), а также, с точки зрения честности производителей различных миксов. Но это исключительно моё мнение.

суст годен для длинного курса, проп для короткого. как можно их сравнивать? это по сути два разных препа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон-препарат атлетов соревновательного уровня. Его есть смысл ставить,при дозировках от 1000мг/нед. Все остальное,детский онанизм.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kot67 сказал:

Есть турик 200 табл., что лучше добавить, пропика по 100мг через день на 6 недель или суста?

суст в топку.

Однозначно - это пропик 100мг/через день + турик 40мг/в день, курс на 6 недель.

  • Like 1
  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, пацаны, за ответы, вас услышал. 

Теперь вопрос, надо провирон со второй недели подключать к такому курсу турик+пропик или будет лишним? 

К метахе соло добавлял по 25мг со второй недели. 

И второй вопрос, что под рукой держать на всякий случай? (анастразол балканский есть)

Пкт как понял стандартное на 3/4 недели, после метахи делал: витаминки,  зма на ночь, отдельно цинк не пил, трибулус, аевит 3/1 табл. в день, аспаргинку, тамокс неделю по 30мг и ещё две по 20мг.

Только тут начинать через двое суток после последнего пропика?

Поправьте если что не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kot67 провирон в топку на данных курсах(да и вообще)

по ссылке подробно о курсе:

 https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите, хочу попробовать первый курс, хочу максимально избежать побочек, особенно гино.

Сейчас стоит выбор между:

1. Туринабол соло 6-7 недель, 30-40 мг + пкт

2. Туринабол 100 таб + пропионат 15 ампул - 5 недель + пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ramir сказал:

Ребята помогите, хочу попробовать первый курс, хочу максимально избежать побочек, особенно гино.

Сейчас стоит выбор между:

1. Туринабол соло 6-7 недель, 30-40 мг + пкт

2. Туринабол 100 таб + пропионат 15 ампул - 5 недель + пкт

Для начала нужно просмотреть данную тему в форуме(а ты ее не читал) - доказательство хотя бы в том, что не учел требование на начало консультации, онипрописаны в начале каждой страницы в данной теме(выделены красным шрифтом):

Для составления курса, ответьте на ряд вопросов:

  • Возраст, вес, рост? (желательно с фото)
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААС возможен только если нету проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий?
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)?
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно)
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)?
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! А лучше 21!!! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.