Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Calibrio сказал:

Парни, сейчас пью креатин моногидрат (начало 09/01), хотел завтра начать курс турик + тест пропик, так вот что с креатином делать? прекращать или можно продолжать пить?

Как по мне, креатинчик дает воду, если подсушиться, то лучше без него. Но это не точно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, Ramir сказал:

@Динамит 

Анализы я сдавать буду, основной мой вопрос был, включать в первый курс тестостерон.

Получается нужно сдавать анализы до курса и после пкт?

Первый курс тоже был турик соло,никаких проблемм не возникло,при должном пкт и грамотных питание/тренировки 70% точно останется при тебе. В таком возрасте можно и без теста первый курс,никуда оно не убежит далеко ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Calibrio сказал:

Парни, сейчас пью креатин моногидрат (начало 09/01), хотел завтра начать курс турик + тест пропик, так вот что с креатином делать? прекращать или можно продолжать пить?

Как по мне дак оставить лучше креатин на пкт..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил Креатин на ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше спрашивал совет по курсу, всем спасибо кто ответил(турик+пропик). Кто-нибудь подскажите теперь подробно по анализам, инфы куча, хрен разберёшься. Какие именно сдавать перед курсом, какие во время (через сколько именно и в каком случае сдавать) и какие после курса и через сколько именно?? Вот. 

Как я понял перед курсом, перед пкт и после пкт. А вот что именно хз. Столько крови нет, сколько сдать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шура сказал:

не буду спорить. но для новичка нужно понимать что ААС угнетает выработку собственного теста и без добавления теста из вне по окончание курса, востановление может затянутся, не жели курс с тестом. а после 30 курс без теста вообще чреват серьёзными последствиями. да и опять же, какой смысл курсить соло если всё набранное без теста потом уйдет. что бы сказать что фарма говно, препы не рабочие и т.д.? сугубо моё мнение.

позвольте вмешаться в рассуждения)))

1. Любые АС угнетают выработку эндогенного(СОБСТВЕННОГО) тестостерона. А без тестостерона - ты не мужчина(это главный мужской половой гормон)

2. Эндогенный(ДОБАВЛЕННЫ ИЗ ВНЕ) тестостерон не уменьшает срок восстановления выработки собственного. Возможно даже увеличивает(объясняется тем, что экзогенный тест быстрее и напрочь гасит выработку собственного).

Изменено пользователем sis.71

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kot67 

Эстрадиол,Пролактин, ФСГ, ЛГ, Тестостерон - до курса

Эстрадиол, Пролактин,Тестостерон - во время курса

Эстрадиол, Пролактин, ФСГ, ЛГ, Тестостерон - после ПКТ

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Дима13 сказал:

Может загоняюсь просто.. ))

сколько прошло времени после укола теста на момент сдачи анализа?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дима13 сказал:

Примерно 35 часов..

тогда все понятно и объяснимо))) смотри ППР у пропионата. Период полужизни (или полураспада или полувыведения) - это время, за которое концентрация эфира в крови после 1 инъекции снизится ровно на 50% . У пропика - зто 24-48 часов. 

Можно грубо прикинуть какое значение было бы если сдал анализы через 12 часов(предполагаемый пик) Можно допустить, что в районе 70 нмоль/л.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен мой косяк,не тот день подобрал.. ) Но в нерабочести препы не могу обвинить,масса идёт,ну и знаю свои анализы по турику соло,есть с чем сравнить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое тогда минимальное время нужно выдержать после инжекта пропика перед анализами? Максимум я так понимаю 15 часов лучше не затягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13  после укола пропика должно пройти 12 часов  +/- 1 час(рассчитывать инжект зная, во сколько будет сдача анализа)

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sis.71 сказал:

@Kot67 

Эстрадиол,Пролактин, ФСГ, ЛГ, Тестостерон - до курса

Эстрадиол, Пролактин,Тестостерон - во время курса

Эстрадиол, Пролактин, ФСГ, ЛГ, Тестостерон - после ПКТ

Во время курса сдавать только если есть какие-то проблемы или в любом случае на середине курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kot67 сказал:

Во время курса сдавать только если есть какие-то проблемы или в любом случае на середине курса? 

Во время курса сдают как миниму чтобы убедится, что дозировка выбрана правильная, препараты работают эффективно. Ну а если проявляется побочка, сама ситуация велит.

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Динамит сказал:

Лично я,а курсить я начал поздно,делал первый курс на Туринабол(соло) Ничего,живой))))

Лично мое мнение: Первый курс,это разведка. Понять,воспримет твой организм ААС или нет. Думай сам,мнения разделились.

Товарищи, нужен совет! срочно...

Недавно начал прием готового курса на "сушка новичек (Пропик 100мг\чд + Турик по 40 (20 утром и 20 вечером), выше еще про шишки уточнял... сейчас с шишкам все норм, организм перестроился и все всасывает на ура, но вот что я заметил с самого начала...

После первой инъекции пропика, пропало половое влечение, в принципе вообще ни чего не хотел... (пока не знаю, турик или пропик... кто из низ или вместе...)

После второй инъекции, была попытка заняться сексом, и конечно я напрягся..., ощущения от секса упали ниже плинтуса плюс "вялость", т.е. даже кульминация прошла в вялом состоянии и выглядело это как ТЬФУ..., свалил на боль в мышцах после силовых тренеровок, хотя раньше такого небыло...

После третий инъекции я заметил, что по утрам пропал "стояк", в принципе его больше нет... хотя раньше на животе под утро спать вообще не мог, "мешалось"..., сегодня была еще одна попытка секса, все тоже самое, с минимальными ощущениями и в вялом состоянии...

МУЖИКИ, что происходит ? меня такой подход вообще не устраивает... до этого несколько лет тренинги были без допинга, в любом состоянии хоть ночью разбуди, зверь машина был... решил блин ускорить мальца сжигание жирка... ускорил епт...

Плюс от курса я не ощущаю вообще ни какого влечения, не вижу разницы в силовых показателях и визуально (на весах в том числе)..., в течении недели занимаюсь 1 силовая + 1 круговая и 2 кардио, занимаюсь с тренером, эффекта не вижу ни какого от курса.

p.s. у меня такой ощущение, что мой организм в принципе выключил выработку тестостерона, а те порции что я колю, это минимальная доза для него...

p.s.s ИТОГО - всего было 3 укола, сегодня должен быть 4ый, но мне такой результат "на**р" не уперся... планирую сегодня завершить и перейти к ПКТ (что посоветуете ? как по программе или что-то другое ?), и если в ближайшее время сдам анализы, они что нибудь покажут ? имеет смысл после короткого курса идти ? (но очень заметного по мужской части...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации, пару лет назад принимал Anabol10 в соло, не долго... может 3-4 недели, там и желание мужское было, и восстановление после тренинга за 1 день  происходило и силы на тренинге прибавлялось...

А поведение организма на курс что выше описал, полностью отрицательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENtist43  я могу ошибаться, но мало времени прошло(4 укола), по сути неделя всего. по мне так рано панику наводить, еще как минимум неделя нужна для разгона препов. да и сама сушка дело сложное. у тебя ж дефицит калорий, что вносит свои коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

@DENtist43  я могу ошибаться, но мало времени прошло(4 укола), по сути неделя всего. по мне так рано панику наводить, еще как минимум неделя нужна для разгона препов. да и сама сушка дело сложное. у тебя ж дефицит калорий, что вносит свои коррективы.

Так хер не стоит... влечения нет... а считай 1.5 недели из 6 курса уже прошло) я боюсь представить что будет дальше)

И разве у всех вот так чтоб от 3-4 уколов все упало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.