Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

блин, меня год не было а такие изменения... мир сошел сума... что за ананизм начался в плане турик/метан соло на первый курс? почему такой отрицание собственного гормона(теста) началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На мой взгляд, для человека, который только знакомится с ААС, соло курс на 6 недель (туринабол/метан) - хороший вариант. Цель данного курса, в первую очередь, будет ознакомительная: человек посмотрит и почувствует реакцию своего организма на приём ААС, развеет определённые свои страхи.  А после окончания соло-курса решит для себя, нужно ли ему это в дальнейшем.  На следующий курс к туринаболу/метану можно добавить пропионат - это уже будет классическая связка. На мой взгляд, в приёме ААС всё должно идти постепенно.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду спорить. но для новичка нужно понимать что ААС угнетает выработку собственного теста и без добавления теста из вне по окончание курса, востановление может затянутся, не жели курс с тестом. а после 30 курс без теста вообще чреват серьёзными последствиями. да и опять же, какой смысл курсить соло если всё набранное без теста потом уйдет. что бы сказать что фарма говно, препы не рабочие и т.д.? сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

а и опять же, какой смысл курсить соло если всё набранное без теста потом уйдет. что бы сказать что фарма говно, препы не рабочие и т.д.? сугубо моё мнение.

А почему оно все должно уйти? Потестил, набрал, пока набираешь, читаешь материал, как не запороть все, что набрал и сохраняешь порядка 70% набранного. ИМХО, по крайней мере в моем случае именно так.
Есть люди, которые вялого ловят, набрав трен в шприц и не сделав инъекцию)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 

  1. 23 года, рост 183 см, вес 85 кг
  2. Все анализы в норме
  3. Бодибилдинг, стаж около трёх лет
  4. Опыта приёма стероидов нету
  5. Цель 4-5 кг 
  6. Из гормонов которые недавно сдавал есть: пролактин - 12,5,  кортизол - 20, тестесторон сдавал год назад, все было в норме

Хочу услышать совет от опытных людей, какие ещё анализы сдать и какой курс выбрать.

1. Туринабол соло 6-7 недель, 30-40 мг + пкт

2. Туринабол 100 таб + пропионат 15 ампул - 5 недель + пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PredellaAvant тест основа всех курсов(еще уважаемый Динамит часто об этом говорил), тест отвечает за все обменные процессы в организме, в том числе за переработку белка и рост мышечной массы, делая курс без теста происходит угнетение выработки собственного и всё что набирается это лишь вода. которая и уходит по окончании. я не медик объяснил как понимаю сам. знающие поправят.

Изменено пользователем Шура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

@PredellaAvant тест основа всех курсов(еще уважаемый Динамит часто об этом говорил) он отвечает за все обменные процессы в организме, в том числе за переработку белка и рост мышечной массы, делаю курс без теста происходит угнетение выработки собственного и всё что набирается это лишь вода. которая и уходит по окончании. я не медик объяснил как понимаю сам. знающие поправят.

С этим никто не спорит, с тестом все просто прекрасно идет. С ним и нужно курсить.
Просто бывают случаи, когда человек в принципе не знает, как он отреагирует на стероиды. Тот же турик, как по мне, прекрасно идет для ознакомления и понимания принципа работы, метан соло я бы не жрал например

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс туринабол-соло :  1. На время курса у тебя будет высокий анаболизм, но организм всё равно будет испытывать андрогенный дефицит, так как выработка собственного теста угнетена, а изменённая молекула тестостерона в туринаболе не может выполнять всех функций эндогенного тестостерона. ... С одной стороны это плюс (нет риска гинекомастии, соответственно нет необходимости использовать ИА), с другой стороны минус - так как чревато очень неприятными побочками, такими как: отсутствие либидо и эрекции, вялость, сонливость, мигрень, боль и хруст в суставах и связках, отсутствие желания тренить (информация взята с стороннего сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

курс туринабол-соло :  1. На время курса у тебя будет высокий анаболизм, но организм всё равно будет испытывать андрогенный дефицит, так как выработка собственного теста угнетена, а изменённая молекула тестостерона в туринаболе не может выполнять всех функций эндогенного тестостерона. ... С одной стороны это плюс (нет риска гинекомастии, соответственно нет необходимости использовать ИА), с другой стороны минус - так как чревато очень неприятными побочками, такими как: отсутствие либидо и эрекции, вялость, сонливость, мигрень, боль и хруст в суставах и связках, отсутствие желания тренить (информация взята с стороннего сайта)

Тут скорее всего уже индивидуальное восприятие анаболиков. У меня, например не было ничего из перечисленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто и сушился на Метане,то это уникум. Таких,1 на миллион.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как все таки лучше сделать первый раз, один говорит лучше без теста, только туринабол соло, второй без тестостерона глупо

Мне как новичку очень важен этот вопрос, сейчас стоит выбор между:

1. Туринабол соло 6-7 недель, 30-40 мг + пкт

2. Туринабол 100 таб + пропионат 15 ампул - 5 недель + пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ramir сказал:

Ребята, как все таки лучше сделать первый раз, один говорит лучше без теста, только туринабол соло, второй без тестостерона глупо

Мне как новичку очень важен этот вопрос, сейчас стоит выбор между:

1. Туринабол соло 6-7 недель, 30-40 мг + пкт

2. Туринабол 100 таб + пропионат 15 ампул - 5 недель + пкт

Как по мне, второй вариант лучше. От пропа правда может болеть джёпа, но это второй вопрос)
Может лучше на 6-7 недель сделать? 5 как-то мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ramir , я бы всё-таки тебе посоветовал как и @sis.71 для начала сдать анализы на половые гормоны (общий тестостерон, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ), чтобы посмотреть в каком состоянии находится твоя гормональная система. А потом уже (если анализы будут в норме) начинать курс. 

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если ты думаешь, что там всё будет в норме... твоё право.

На сайте есть подробно расписанный курс туринабол+пропик. Вот ссылка, почитай, что не ясно - спрашивай.

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда радует оптимизм у новичков,правда потом пессимизм наступает

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ramir сказал:

@иван55 

Думаю там все будет в норме. Вопрос в следующем, какой лучше курс для первого раза?

Опять же должно быть понимание(если действительно все нормально) в каким показателям стремиться после ПКТ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 

Анализы я сдавать буду, основной мой вопрос был, включать в первый курс тестостерон.

Получается нужно сдавать анализы до курса и после пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,а курсить я начал поздно,делал первый курс на Туринабол(соло) Ничего,живой))))

Лично мое мнение: Первый курс,это разведка. Понять,воспримет твой организм ААС или нет. Думай сам,мнения разделились.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, сейчас пью креатин моногидрат (начало 09/01), хотел завтра начать курс турик + тест пропик, так вот что с креатином делать? прекращать или можно продолжать пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.