Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

и тебе в рот всунуть только чтоли

так долго думал и такую фигню написал)

Дибил что ли?

на тупой вывод тупой ответ...

да я пошутил вообщето,

какойто ты психованый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно конечно за неделю 10 кг.Ну можно разве что на анапе так набрать.И то это будет водичка.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вермка хороша.Работает на отлично,а заходит еще лучше.

Окей, изначально на верку глаз положил :ab: , добавим в заказ. Спасибо Алекс!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, отличная тема

Температура не поднималась от него? И как насчет пятой точки, после инжекта не разрывало?

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне укроп понравился, хороший преп! Заказал пропик от верки, буду тестить его. 

То же температуры не было ни разу от пропика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропик вообще реально инсулиновым шприцом ставить? Кто-то из опытных, из консультантов так делал? Просто для пропика это было бы очень актуально, ввиду необходимости частого использования ( раз в два дня минимум) а от инсулиновой иглы вообще считай и следа нет от укола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропик вообще реально инсулиновым шприцом ставить? Кто-то из опытных, из консультантов так делал? Просто для пропика это было бы очень актуально, ввиду необходимости частого использования ( раз в два дня минимум) а от инсулиновой иглы вообще считай и следа нет от укола...

Нет не реально масло через инсулинку просто не вытянешь, да и останется оно в жировой складке )) а до мышц то не достанешь ей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет не реально масло через инсулинку просто не вытянешь, да и останется оно в жировой складке )) а до мышц то не достанешь ей 

 

Чтож жаль очень) Просто некоторые пишут, что ставят пропик инсулинкой, вот мне и непонятно как же у них это получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет не реально масло через инсулинку просто не вытянешь, да и останется оно в жировой складке )) а до мышц то не достанешь ей 

 

Чтож жаль очень) Просто некоторые пишут, что ставят пропик инсулинкой, вот мне и непонятно как же у них это получается.

 

Мне то же интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил инсулинкой витамины в руки так и то шарик оставался. а масло я даже не знаю. если ты Ооочень сухой и тонкая кожа может и получиться(другой вопрос выдавить его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне то же интересно. 

 

 

Но, тут нюанс есть, что ставят они не в филейную часть, а в места где жировая прослойка анатомически намного меньше, а именно в дельты, квадрицепсы, насколько я слышал, чтоб не быть голословным могу и конкретные примеры конечно привести, но сразу с оговоркой, что доверие к этим людям вызывает сомнения.

 

И еще вопрос, а в грудь пропик колоть целесообразно? Влияет ли это на ускоренный рост конкретной мышцы, а то грудь ваще не растет ни фига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне то же интересно. 

 

 

Но, тут нюанс есть, что ставят они не в филейную часть, а в места где жировая прослойка анатомически намного меньше, а именно в дельты, квадрицепсы, насколько я слышал, чтоб не быть голословным могу и конкретные примеры конечно привести, но сразу с оговоркой, что доверие к этим людям вызывает сомнения.

 

И еще вопрос, а в грудь пропик колоть целесообразно? Влияет ли это на ускоренный рост конкретной мышцы, а то грудь ваще не растет ни фига...

 

Да нет конечно, не влияет. Бред это полный это из разряда соматропин в виде мази или винстрол в вену.  Полная дребедень.

Запомни один факт стероиды это синтез белка, остальное побочные эффекты и почему люди не думаю о простых вещах сначала ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет конечно, не влияет. Бред это полный это из разряда соматропин в виде мази или винстрол в вену.  Полная дребедень.

 

Запомни один факт стероиды это синтез белка, остальное побочные эффекты и почему люди не думаю о простых вещах сначала ? ))

 

Я в принципе конечно склонен согласиться с этим, в противном случае у всех были бы огромные жопы наверно=))) Т.е. если более активного роста ягодичных мышц не происходит у людей, которые регулярно колят в них синтетический тестестерон, соответственно и наивно думать, что другие мышцы вырастут от местных инъекций, НО насколько я знаю многие профи все таки так делают. Это ведь отнюдь не от того, что на попе уже живого места не осталось, я так думаю. Вот такая вот дилема получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.