Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

А подскажите еще какой промежуток должен быть между курсами?Когда можно следующий курс колоть :-)?

можешь сделать отдых любой,но некоторые вообще отдыха не делают.) :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, кто пробовал пром фармаковский, он рабочий или лучше взять другой? Хочу подсушиться, к пропику добавить клен, йоху и скорей всего цитомель. Говорят в ампуле куб, а скоко там действующего вещества 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни подскажите, какой пропионат на олеате? Кроме укропа, его только пробывал, пока что.

такой же как и все только жопа не болит

Я имел ввиду, кто еще производит пропик на олеате?

homosteron, чилийский пропик, ставил себе, вообще говорят рабочий, но после суста я особо его не почувствовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то третья неделя курса пропа и винни, а при никакой, т.е. состояние такое же как и до курса, ни побочек никаких, ничего от пропа жопа не болит (ставлю проп глубоко в полужопия пятеркой), станазу в дельты, станаза инъекционный винстрол от десмы, ни хрена дельты не болят как писали товарищи ставящие себе ее (собсна ссал начинать курс только от того, что начитался про дикие боли и т.д.)... Ну опухает конечно дельта, но дискомфорта никакого вообще... Проп от фармакома, ставлю по ампуле через день, ну и выше описанный винни по такой же схеме вместе с укропом... Что я делаю не так? Может дозу чего либо увеличить, или может курс мне не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прухи никакой хотел написать... Сраные автоисправления...

у нас брали препараты ?

Просто что бы винстрол не пер это странно.... ладно пропик некоторые не чувствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прухи никакой хотел написать... Сраные автоисправления...

у нас брали препараты ?

Просто что бы винстрол не пер это странно.... ладно пропик некоторые не чувствуют

Да, у Вас, как бы сомнении в подлинности препаратов нет, но вот может я как то не так колю вини... Может в другое место кольнуть, но жопу я для теста использую, чередую полужопия между уколами, может и вини в полужопие жахнуть? Или посоветуйте куда его еще можно кроме ног, а то ноги нужны, да и жопа тоже нужна с моей сидячей работой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. неделю употребляю проп 100 раз в 2 дня+ 40 стан . вес скачет (, диету держу. до курса был 85 через 6дней  95  Оо , начал бегать в дни отдыха на второй недели 91. ВОПРОС? как сухую массу набрать сжечь жир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. неделю употребляю проп 100 раз в 2 дня+ 40 стан . вес скачет (, диету держу. до курса был 85 через 6дней  95  Оо , начал бегать в дни отдыха на второй недели 91. ВОПРОС? как сухую массу набрать сжечь жир? 

За неделю 10 кг?

весы купи другие.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мой не придел я месяц  назад вешал 100+ рост 178 сало плотное

Блин как так можно.

Отменяй тогда пропик раз тебя так льёт.

 

 

это мой не придел я месяц  назад вешал 100+ рост 178 сало плотное

Блин как так можно.

Отменяй тогда пропик раз тебя так льёт.

или клена добавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и мышцы раздула, боюсь спалят что на курси)

Ты определись или сушись,или  набирай вес =)

выбирай)

 

палить жир и набирать мышцы можно наверно,но явно не с такими препаратами и дозами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя палить жир и растить мышцы, в одном случае нужен недостаток калорий, в другом - избыток, но можно просушиться ничего не потеряв, правда это не так легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и мышцы раздула, боюсь спалят что на курси)

Сбрасывай сало,а уж после расти нормально мясо. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.