Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

использование двух оральных препаратов на курсе в принципе не приветствуется, неважно в чьём сопровождении.

нужно выбрать один преп в зависимости от поставленных целей

А вот скажи , а если не превышать общую дозировку в 50-60 мг ? Или как он сказал 40 того и 40 того? Любопытно просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

да неважно как, глупо это

Потому что для печени вредно?

 

В 40 лет нужно уже отказываться от оралки. Есть и матан и станаза иньекционная.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да неважно как, глупо это

Потому что для печени вредно?

 

В 40 лет нужно уже отказываться от оралки. Есть и матан и станаза иньекционная.

 

Я ВООБЩЕ ТО НЕ ПИТЬ СПРАШИВАЛ!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

да неважно как, глупо это

 

Потому что для печени вредно?

В 40 лет нужно уже отказываться от оралки. Есть и матан и станаза иньекционная.

Я ВООБЩЕ ТО НЕ ПИТЬ СПРАШИВАЛ!
Тебе же русским языком ответили, что две оралки на курсе совсем не приветствуются, большая нагрузка на печень, жкт, да и не особо целесообразно это. Можно начать курс одним препом и допустим закончить другим. Но не вместе.

Плюс тебе сказали, что после 40 вообще оралки лучше исключить(а некоторые знающие люди вообще предпочитают исключительно инжекты, если только не готовятся серьезно).

А ты говоришь, не пить спрашивал. А что тогда делать с ними? Заинтриговал прям

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

измельчить и по ноздре

Аххах))) можно еще на ложке в масле растопить над зажигалочкой и ширнутся в мышцу))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

да неважно как, глупо это

Потому что для печени вредно?
В 40 лет нужно уже отказываться от оралки. Есть и матан и станаза иньекционная.
Я ВООБЩЕ ТО НЕ ПИТЬ СПРАШИВАЛ!
Тебе же русским языком ответили, что две оралки на курсе совсем не приветствуются, большая нагрузка на печень, жкт, да и не особо целесообразно это. Можно начать курс одним препом и допустим закончить другим. Но не вместе.

Плюс тебе сказали, что после 40 вообще оралки лучше исключить(а некоторые знающие люди вообще предпочитают исключительно инжекты, если только не готовятся серьезно).

А ты говоришь, не пить спрашивал. А что тогда делать с ними? Заинтриговал прям

 

Не надо со мной так разговаривать, любезнейший! Если хочешь ответить то отвечай по существу!! А что-то придумать у себя в голове, что я хочу  и потом мне лепить не надо! Прям взбесили уже! Надеюсь понятно?!

  • Upvote 2
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во нашли проблему)))) Лучше собственного опыта ничего нет. Если есть желание принимать две оралки одновременно,то пожалуйста принимай. Только всегда нужно помнить о здоровье,и если есть способ,уменьшить вред для организма,то почему бы и не восспользоваться им(т.е вместо оралок использовать инжекты) Желудок однозначно скажет, спасибо))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во нашли проблему)))) Лучше собственного опыта ничего нет. Если есть желание принимать две оралки одновременно,то пожалуйста принимай. Только всегда нужно помнить о здоровье,и если есть способ,уменьшить вред для организма,то почему бы и не восспользоваться им(т.е вместо оралок использовать инжекты) Желудок однозначно скажет, спасибо))))

Понимаешь Динамит, какое ему дело пить я буду или нет, мож я суп варить из них собираюсь  !? Ответил мне консультант и сказал что вредно и мы с ним дальше говорим, зачем лезут постоянно какие то непонятные товарищи!!?? Запрещено ведь давать советы если не консультант!! А они прям диалоги поучительные ведут и я не только про себя !  И  как забубённый и ему подобные - вредно же , вредно же, вредно же!!!  Сами раза три курсили и выделываются!  А по форуму полазишь и почитаешь так дельных консультантов по пальцам!  Понимаешь, достали уже!! А перед консультантами хвостами виляют!  Портят всё впечатление о форуме ( от себя- лучшем форуме) ! Специально что ли!? Чуть ты что не так спросил и начинается глумление и выставление тебя недоумком!! Хотя сами люди очень не далёкие и это уже бесит! С уважением.

Можно стрелять, я правду всё равно скажу. :0364:

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у всех бывают "критические" дни))))) Давайте не будем ссориться по пустякам!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во нашли проблему)))) Лучше собственного опыта ничего нет. Если есть желание принимать две оралки одновременно,то пожалуйста принимай. Только всегда нужно помнить о здоровье,и если есть способ,уменьшить вред для организма,то почему бы и не восспользоваться им(т.е вместо оралок использовать инжекты) Желудок однозначно скажет, спасибо))))

Понимаешь Динамит, какое ему дело пить я буду или нет, мож я суп варить из них собираюсь  !? Ответил мне консультант и сказал что вредно и мы с ним дальше говорим, зачем лезут постоянно какие то непонятные товарищи!!?? Запрещено ведь давать советы если не консультант!! А они прям диалоги поучительные ведут и я не только про себя !  И  как забубённый и ему подобные - вредно же , вредно же, вредно же!!!  Сами раза три курсили и выделываются!  А по форуму полазишь и почитаешь так дельных консультантов по пальцам!  Понимаешь, достали уже!! А перед консультантами хвостами виляют!  Портят всё впечатление о форуме ( от себя- лучшем форуме) ! Специально что ли!? Чуть ты что не так спросил и начинается глумление и выставление тебя недоумком!! Хотя сами люди очень не далёкие и это уже бесит! С уважением.

Можно стрелять, я правду всё равно скажу. :0364:

 

Консультанты на форуме , чтоб давать  консультации по существу ,а не отвечать на гипотетические вопросы всяких бронированных личностей,которым скучно и охота попи***деть но сами не хотят догнать элементарных вещей.Зайди в тему тренболон там в первом посте в последних строчках почитай, тебе по ходу заняться не чем там найдешь новую тему,которой поепеш мозг консультантам,коль ты не догоняешь одного,что было актуально в прошлом,опровергнуто в настоящем.Удачи,демагогер!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭПИЧЕСКИЙ ....... !

Дружище , в данном случае твой пост был таким про инъекции , разберись сначала , влияют они на печенку так же или нет ,а потом советуй.

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет значение оралка или инжект - печень фильтрует кровь а не куски пищи попавшие в желудок или таблетки. Тот же тест бьет по печенке очень даже не дурно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тот же тест бьет по печенке очень даже не дурно...

Очень интересно. И на сколько недурно?

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хотелось бы послушать, про Тестостерон и печень.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочные действия:  Омнадрен 250
Акне (угри), гинекомастия (увеличение молочных желез у мужчин), отеки, повышенная чувствительность и аллергические кожные реакции, частая эрекция, симптомы гиперкальциемии (увеличения содержания кальция в крови). В месте инъекции может появиться боль, зуд, покраснение. Нарушение сперматогенеза (процесса образования мужских половых клеток - сперматозоидов) и созревания сперматозоидов. Кровотечение из родовых путей. Усиление либидо (полового влечения). Тромбофлебит (воспаление стенки вен с их закупоркой), холестатическая (связанная с застоем желчи в желчевыводяших протоках) желтуха, повышение уровня аминотрансфераз (ферментов). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побочные действия:  Омнадрен 250
Акне (угри), гинекомастия (увеличение молочных желез у мужчин), отеки, повышенная чувствительность и аллергические кожные реакции, частая эрекция, симптомы гиперкальциемии (увеличения содержания кальция в крови). В месте инъекции может появиться боль, зуд, покраснение. Нарушение сперматогенеза (процесса образования мужских половых клеток - сперматозоидов) и созревания сперматозоидов. Кровотечение из родовых путей. Усиление либидо (полового влечения). Тромбофлебит (воспаление стенки вен с их закупоркой), холестатическая (связанная с застоем желчи в желчевыводяших протоках) желтуха, повышение уровня аминотрансфераз (ферментов). 

 

вот потом и думай, а надо оно ли, все эти ААС, и хочется и колется как говорится.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочные действия:  Омнадрен 250

Акне (угри), гинекомастия (увеличение молочных желез у мужчин), отеки, повышенная чувствительность и аллергические кожные реакции, частая эрекция, симптомы гиперкальциемии (увеличения содержания кальция в крови). В месте инъекции может появиться боль, зуд, покраснение. Нарушение сперматогенеза (процесса образования мужских половых клеток - сперматозоидов) и созревания сперматозоидов. Кровотечение из родовых путей. Усиление либидо (полового влечения). Тромбофлебит (воспаление стенки вен с их закупоркой), холестатическая (связанная с застоем желчи в желчевыводяших протоках) желтуха, повышение уровня аминотрансфераз (ферментов).

 

Не,возможные побочные эффекты,это совсем другое. Почитай про Аспирин,там вообще волосы дыбом встают. Я сколько не использовал Тестостерон,никогда никаких проблем с печенью не испытывал.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон и его сложные эфиры не токсичны для печени либо токсичны, но незначительно. И это подтверждено клиническими исследованиями, когда тестостерон принимался даже при уже поврежденной печени (алкогольный цирроз печени) и не вызывал дополнительных ее повреждений либо каких-либо изменений.

А вообще явная токсичность любого препарата зависит от дозировки.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.