Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 а карсил после курса не гут. пошуршал я уже литературой! 

О как.И чем же Карсил тебе не угодил???Как по мне так один из лучших препаратов по соотношению цена-качество.

 

"Кроме того, врачи особо указывают, что в силимарине содержатся природные эстрогены. По этой причине Карсил следует с большой осторожностью применять людям, имеющим гормональные нарушения."    преп хороший и мне "угодил",но сразу после курса не желательно! 

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"в силимарине содержатся природные эстроген"

 

Здесь я думаю можно не учитывать потому что представь, в норме эстроген должен быть например 10, после курса у тебя эстроген допустим 100, а с карсилом станет 102, что так, что так нужно пить антиэстрогены.

Просто если так загоняться это вообще ничего комбинировать нельзя.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто если так загоняться это вообще ничего комбинировать нельзя.
Точно.Тогда и соевый прот нельза пить на курсе с андрогенами. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wize,здарова! :br:  как растешь? залей фотки по возможности.

Привет. СЛон!)

Расту потихоньку, вот сегодня уже потренил)))

а ты залил? 

gallery_669_2_25798.jpg

фото ровно середины курса)

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 45.) так это я после клена))) несколько дней как закончил. но сушиться надо,Темыч соглашусь с тобой.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wize, будем расти! потом сушиться !!!  и снова расти...... :bq:

хочу внести далеко не новое предложение,- почаще выкладывать фотки,что бы видеть наглядно прогресс. 

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ создавайте каждый свою тему в разделе "Ваши личные достижения" и выкладываейте свои фото, будет проще смотреть кто как прогрессуирет.  https://athleticforum.org/forum/27-vashi-lichnye-dostizheniya/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вопрос следующий. После 8 недель дека+энантат+метан мне порекомендовали перед 2 неделями пропика+станаза выждать неделю. Ну как я понял дабы не ставить быстрый пропик к ещё работающему во всю медленному энантату. Что принимать во время этой недели?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вопрос следующий. После 8 недель дека+энантат+метан мне порекомендовали перед 2 неделями пропика+станаза выждать неделю. Ну как я понял дабы не ставить быстрый пропик к ещё работающему во всю медленному энантату. Что принимать во время этой недели?  

Ну если порекомендовали кушай трибулус,витаминки,вианабол.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2013 в 13:12, Reall сказал:

Народ создавайте каждый свою тему в разделе "Ваши личные достижения" и выкладываейте свои фото, будет проще смотреть кто как прогрессуирет.  https://athleticforum.org/forum/27-vashi-lichnye-dostizheniya/

есть тема с "отзывами о курсах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если порекомендовали

 

Т.е. в принципе делать этого не обязательно?  

 

Кушай.Нормальная тема.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, насчёт достинекса. Если уровень пролактина и так высок и я собираюсь курсить декой, то получается что достинекс стоит начать принимать с самого начала курса. Если курс на 8 недель, а дека ещё фонить потом будет недели 2, то как быть? Когда собственно начать пить препарат правильнее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролактин считается повышенным когда от него опухают соски, так что пить достинекс со второй недели и до конца курса, после курса, спустя недельку кломид, он подавит и пролактин тоже и тесто восстановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролактин считается повышенным когда от него опухают соски, так что пить достинекс со второй недели и до конца курса, после курса, спустя недельку кломид, он подавит и пролактин тоже и тесто восстановит

понял тебя. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Идет 7ая неделя курса. С понедельника убавился аппетит сильно. кушать вообще не хочется, ем 4 раза и то как то не охотно..

Мораль упала почему то, все стало не нравиться в себе, какие то мысли дурацкие полезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Идет 7ая неделя курса. С понедельника убавился аппетит сильно. кушать вообще не хочется, ем 4 раза и то как то не охотно..

Мораль упала почему то, все стало не нравиться в себе, какие то мысли дурацкие полезли...

а чем курсишь, что аппетит убавился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.