Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

рекомендую поинтересоваться подробней этой темой. :bs:  а "после драки..." - уже может быть поздно.

 

СЛОН, здарова!

Как ты? 

 

20 лет, рост 170, вес 77.5 , стаж 2 года. Если помимо основных тренеровок(3 раза в неделю), увеличить кардио нагрузки( бег, растяжка и т.д.); просто при моем росте, не хотелось бы сильно вес увеличивать. Вопрос собственно в том: сильно зальет? и как повлияют кардио\интенсивные нагрузки не в дни тренеровок. Или Все же выбрать что то иное, к примеру турик+primobol для первого курса? Все же больше склоняюсь к метан+дека ибо это сила!)

Здарова! 

Сейчас на таком курсе, 3ья неделя идет. не льет вообще. удивлен очень. вес потихоньку растет, но не льет. Препы: дека генезис, мет верка

Питаюсь хорошо, возможно не всегда нужное кол-во БЖУ набираю, но ем столько чтобы не было голода.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Думал, думал. Решил убрать деку и забабахать еще раз Метан соло. Отговорили меня от Деки до 21 года :) Лежит, пылится, теперь не знаю куда деть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова wize! все ровненько.  тебе удачно вырасти за курс! да чтоб без побочек!   :bb:   я тоже этот курс начинал с дека+метан,в этот раз аппетит был как обычно,но масса все равно пришла.)  сейчас проп+стан  -  весч! сегодня третий проп поставил,а в зале уже мне говорят что неплохо подсушился))). для тех у кого есть лишний вес смело можно вторым курсом пускать проп со станом и треньки идут на ура, так еще и рельеф проявляется. одним словом - весч! :bq:

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова wize! все ровненько.  тебе удачно вырасти за курс! да чтоб без побочек!   :bb:   я тоже этот курс начинал с дека+метан,в этот раз аппетит был как обычно,но масса все равно пришла.)  сейчас проп+стан  -  весч! сегодня третий проп поставил,а в зале уже мне говорят что неплохо подсушился))). для тех у кого есть лишний вес смело можно вторым курсом пускать проп со станом и треньки идут на ура, так еще и рельеф проявляется. одним словом - весч! :bq:

красава! лайк ) становись рельефным халком)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго! wize как успехи? смотрю, не пишешь о результатах, решил написать о своих "достижениях"))). итог( на настоящее время): общий вес 102 кг.(был 97+-),

биц 45 (был 43,5-44), рабочие веса +20-25 кг. внешний вид +++,хорошо подтянулся,правда еще будет клен. в целом эмоции положительные. :0583:

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго! wize как успехи? смотрю, не пишешь о результатах, решил написать о своих "достижениях"))). итог( на настоящее время): общий вес 102 кг.(был 97+-),

биц 45 (был 43,5-44), рабочие веса +20-25 кг. внешний вид +++,хорошо подтянулся,правда еще будет клен. в целом эмоции положительные. :0583:

Здарова, Слон!

да учеба, дела. не успеваю ничего писать:)

вес 99-100 примерно. дома весы навернулись, я не могу точный вес с утра сказать. 

4ая неделя середина. т.е практически пол курса прошло, где то 7-8 уже набрал. 

Но дека помоему включилась только на 4ой недели, заливать только сейчас начало, ноги подзалило и верх) но талия не увеличивается)

рад за тебя! красавчик вообще. я весной буду делать так же как ты.

напиши еще раз пожалуйста препы(фирмы). если можешь то в ЛС лучше, подробненько) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня третья неделя началась, 100кг, +7за 2 недели.Мышцы налило, смотрится хорошо, шарики кругом, только появились побочки как у жиртреста, пульс высокий, потливость, устаю быстрее при аэробных нагрузках, ходить тяжелее. Видно что нагрузка на сердце возросла. Пью витамины + рыбий жир + сыворотку + глюкозамин, может еще аспаркамчика добавить?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня третья неделя началась, 100кг, +7за 2 недели.Мышцы налило, смотрится хорошо, шарики кругом, только появились побочки как у жиртреста, пульс высокий, потливость, устаю быстрее при аэробных нагрузках, ходить тяжелее. Видно что нагрузка на сердце возросла. Пью витамины + рыбий жир + сыворотку + глюкозамин, может еще аспаркамчика добавить?

Аспаркам и Рибоксин не помешают..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцами вы парни!!! Терр,я думаю лишним не будет. я и аспаркам и рибоксин на протяжении всего курса принимал и с третьей недели желчегонное подключил.

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр не скупись и добавь Триметазидин.Это огонь,а не препарат.Намного сильнее рибоксина.Пей и сердечко спасибо тебе скажет.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и Триметазидин и Рибоксин и Аспаркам пью :ab:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и Триметазидин и Рибоксин и Аспаркам пью :ab:

зачем столько всего пить? ты нагрузку такую не даёшь всёравно.

или ты олимпийский бегун на дистанции?

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр не скупись и добавь Триметазидин.Это огонь,а не препарат.Намного сильнее рибоксина.Пей и сердечко спасибо тебе скажет.

спасибо. гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рибоксин не нужен если триметазидин пьешь.

конфетка дал добро)

 

 

зачем столько всего пить? ты нагрузку такую не даёшь всёравно.

сердце давало о себе знать, сейчас уже полегчало

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста а какой надролон деконат лучше? ведь список большой а цены разные,

почитать тему не? не тебе ли говорили почитать форум, половина вопросов отсеится?

кому то балкан нравится. я сейчас на Генезисе, тоже хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

конфетка дал добро)
С Конфетой спорить не буду он же лепила.Просто для чего столько препаратов пить???Триметазидин отлично справляется,для уменьшения ЧСС Метопролол. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С Конфетой спорить не буду он же лепила.Просто для чего столько препаратов пить???Триметазидин отлично справляется,для уменьшения ЧСС Метопролол. 

просто рибоксин пил уже давно, потом подключил триметазидин, когда узнал про него, а т.к. рибоксина оставалось мало то решил допить в связке)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!

курсил весной дека+метан+станаза. понравилось, за исключением станазы. ну это ладно. хочу опять деку, но на этот раз 400 вместо 200 в неделю. собственно вопрос: стоит может к связке дека+метан тесто добавить? что во время такого курса следует принимать и чем закончить. спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!

курсил весной дека+метан+станаза. понравилось, за исключением станазы. ну это ладно. хочу опять деку, но на этот раз 400 вместо 200 в неделю. собственно вопрос: стоит может к связке дека+метан тесто добавить? что во время такого курса следует принимать и чем закончить. спасибо :)

а чем стан не по нраву?

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.