Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!

курсил весной дека+метан+станаза. понравилось, за исключением станазы. ну это ладно. хочу опять деку, но на этот раз 400 вместо 200 в неделю. собственно вопрос: стоит может к связке дека+метан тесто добавить? что во время такого курса следует принимать и чем закончить. спасибо :)

теста под 400 деки нужно будет добавлять минимум 500, на курсе принимать провирон по 25-50-мг в день, еще возможно понадобится каберголин. Закончить можно на пропионате, проставить его 2-3 недели спустя неделю после последнего укола деки/длинного теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

всем доброго времени суток!

курсил весной дека+метан+станаза. понравилось, за исключением станазы. ну это ладно. хочу опять деку, но на этот раз 400 вместо 200 в неделю. собственно вопрос: стоит может к связке дека+метан тесто добавить? что во время такого курса следует принимать и чем закончить. спасибо :)

а чем стан не по нраву?

уж очень он мои локтевые и коленные суставы высушил. что собственно странно, вроде с декой не должен был + глюкозамин принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

всем доброго времени суток!

курсил весной дека+метан+станаза. понравилось, за исключением станазы. ну это ладно. хочу опять деку, но на этот раз 400 вместо 200 в неделю. собственно вопрос: стоит может к связке дека+метан тесто добавить? что во время такого курса следует принимать и чем закончить. спасибо :)

теста под 400 деки нужно будет добавлять минимум 500, на курсе принимать провирон по 25-50-мг в день, еще возможно понадобится каберголин. Закончить можно на пропионате, проставить его 2-3 недели спустя неделю после последнего укола деки/длинного теста.

под длинным тестом подразумевается энантат, не иначе?

 

а если оставить дека 400 +метан норм будет если учитывать что подобный курс был уже? или может метан стоит инъекционным препаратом заменить каким дабы результат улучшить. разве что суст сам себе в зад не поставлю - в плечи колю. а насколько знаю его в плечи не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял тебя.дело в том что я недавно закончил стан (пользовал три недели) и никаких отрицательных эмоций не имею.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял тебя.дело в том что я недавно закончил стан (пользовал три недели) и никаких отрицательных эмоций не имею.

дай бог чтоб и не было этих отрицательных эмоций:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому я и не пойму почему же многие не уважают стан?! конкретных ,однозначных ответов не нашел.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому я и не пойму почему же многие не уважают стан?! конкретных ,однозначных ответов не нашел.

нене, как препарат он хорош. и подсушил(хоть и лишнего :)) и силушки прибавил. так что о неуважении речи не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если оставить дека 400 +метан норм будет
Будет большая вероятность дика поймать(((Дела как Терр выше написал ,ставь 500 теста и 40 метана. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если оставить дека 400 +метан норм будет

Будет большая вероятность дика поймать(((Дела как Терр выше написал ,ставь 500 теста и 40 метана.

а как тесто ставить? начинать с первой недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще возможно понадобится каберголин

 

как определить необходимость каберголина? когда желание сношаться пропадет? :) или может стоит сразу принимать ради профилактики вместе с провироном. дело в том что о таком препарате раньше не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастразол хорош,но цена кусается.Не все могут себе позволить.Я Вермковский Анастовер взял.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит провирон начну со второй недели и еще неделю после укола длинного теста. так?

а пропик если на 2-3 недели то по 100мг через день будет норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит провирон начну со второй недели и еще неделю после укола длинного теста. так?

а пропик если на 2-3 недели то по 100мг через день будет норм?

пока пользуешь тесто(в том числе и проп) - провирон.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пока пользуешь тесто(в том числе и проп) - провирон.
Все индивидуально.Не надо на 100 пропа через день провирон есть,да и при 250 теста он не нужен.Если высокие дозы андрогенов,тогда конечно нужен. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.