Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

топорчик,послушай Алекса,не потребляй...! 

только если сиськи отвиснут,ты знаешь кого поблагодарить :bi:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня от 500омнадрена припухают и побаливают ,ем антиэстрогены, пропа будет получаться по 400 в неделю, я бы не стал рисковать, СЛОН прав

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал,что все индивидуально и надо слушать свой организм.У меня от 500 суста нет никаких проблем.Если есть предрасположенность как у Терра,то конечно стоит пить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, тогда ещё такой вопрос на обсуждение.

в целом курс получается на 10 недель. и все 10 буду ставить тесто. нужен ли гонадотропин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и вот ещё. мучает меня этот вопрос аж изнемогаю)

 

раз до этого был дека+метан, может стоит в этот раз только тесто+метан попробовать без деки? ну чтоб понять как мне тесто зайдёт, а то в связке ведь и не поймёшь особо. или всё таки оставить 3 препарата как и задумывалось сразу. разнесёт как суслика)

 

судя по "фармакологическим" форумам баталии энантат+метан VS дека+метан так и не выявляют победителя)) ну по крайней мере я однозначного ответа не нашёл - что же эффективнее. как писал выше Alex - всё индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, тогда ещё такой вопрос на обсуждение.

в целом курс получается на 10 недель. и все 10 буду ставить тесто. нужен ли гонадотропин?

Нужен однозначно.С 6 недели по 300 ед. раз в 3 дня.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни, тогда ещё такой вопрос на обсуждение.

в целом курс получается на 10 недель. и все 10 буду ставить тесто. нужен ли гонадотропин?

Нужен однозначно.С 6 недели по 300 ед. раз в 3 дня.

 

а на сколько недель так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ как быть с хранением. там жешь ампула получится с раствором. Alex, поделись опытом  :ab:

Если не в бочонке набирай в 10 кубовый шприц,коли по кубу.Только иглы меняй.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wize,здарова! :bq:  чего затихарился)? чем похвастаться осталось?

Привет! 

1,5 где то еще набрал. 101-101,5 где то, кушаю не очень,есть проблемки, а так вроде все хорошо)))

ты как?

п.с Подключил каберголин, теперь хочется залетать в день по 3раза)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕ! хорошо растешь!!! я на курсе тоже аппетитом не страдал(сам не знаю с чем связано).

за себя))) даже не знаю что сказать.98 кг осталось,правда сухоньких. трени делаю легкие три раза в неделю.на днях делал ноги,так до сих пор болят,хотя серьезно не грузил.еще с месяц раслабухи после в обычный режим. скорее бы!!!

слыш,а на счет всех мер предосторожности,как я это называю))),(каберголин,провирон,анастразол и т.д), - таки лучше профилактировать нежели лечить. для себя, я так решил!

........тоже было , жена пряталась. :ag:

отписывайся ! не пропадай. :ay:

  • Upvote 3

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕ! хорошо растешь!!! я на курсе тоже аппетитом не страдал(сам не знаю с чем связано).

за себя))) даже не знаю что сказать.98 кг осталось,правда сухоньких. трени делаю легкие три раза в неделю.на днях делал ноги,так до сих пор болят,хотя серьезно не грузил.еще с месяц раслабухи после в обычный режим. скорее бы!!!

слыш,а на счет всех мер предосторожности,как я это называю))),(каберголин,провирон,анастразол и т.д), - таки лучше профилактировать нежели лечить. для себя, я так решил!

........тоже было , жена пряталась. :ag:

отписывайся ! не пропадай. :ay:

Спасибо:))

да. каберголин подключил и морально сразу захотелось, что не может не радовать.

Кломид после курса пропью еще и после стана для чистки печени.

Ты красава, 98 сухих это класс. Фотки есть? поделишься в ЛС?)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для печени лив52 взял,после тамокса с кленом, пропью.

фотки,слушай надо сфотографироваться,сколько собираюсь это сделать-

столько же и откладываю))). сделаю - залью!

хорошо тебе расти! да без побочек! :ay:

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт лив52. Сразу прошу прощения за оффтоп. Его лучше начинать как заканчиваются оральные аас, или после того же тамокса, который на пкт будет? Или тут особой разницы нет, растительный препарат же вроде. Дело в том что на пкт буду впервые использовать тамоксифен. 

 

На вики почему-то пишут, что препарат неэффиктивен и вообще исключен из продаж в штатах. В топике ЛИВ52 нашего форума также есть сообщение об этом, но увы без ответа. Для меня вики не авторитет - я после всех курсов оральных препаратов пил лив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что Лив52 никто давно не полузьуется. Сам буду после стана чистить печень карсилом и холосас.

а вообще конечно после курса, если дека была то через 3 недели после последнего укрла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гептрал(самое лучшее),эссенциале,карсил форте,ливолин.

спасибо. в этот раз возьму что-нибудь из этого списка.

раз завели эту тему: две недели назад пил азитромицин, сильный антибиотик, который не самым лучшим образом влияет на печень. может быть стоит отложить курс недельки на две и попить гепатопротекторы, чтоб так сказать подготовить печень к курсу. В четверг решил биохимию крови сделать - возможно её результаты и скажут мне нужно ли. Что бывалые думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гептрал(самое лучшее),эссенциале,карсил форте,ливолин.

может быть стоит отложить курс недельки на две и попить гепатопротекторы, чтоб так сказать подготовить печень к курсу. В четверг решил биохимию крови сделать - возможно её результаты и скажут мне нужно ли. Что бывалые думают?

 

Если есть такая возможность - лучше ее использовать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а карсил после курса не гут. пошуршал я уже литературой! 

О как.И чем же Карсил тебе не угодил???Как по мне так один из лучших препаратов по соотношению цена-качество.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.