Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Недель 10, я думаю достаточно. Задавать вопрос о ПКТ,я думаю глупо?

Спасибо, на ПКТ трибулус попью =) анализы через сколько лучше сдать(после курса оксаны)?

Изменено пользователем 1stPHP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Обычно,анализы сдают перед курсом,во время курса,и после ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил сделать курс турика соло, до этого ААС не употреблял.. мне 34 года, занимаюсь пауэрлифтингом 2й год. Сдал анализы ТТГ 1,62. ФСГ 2,97. ЛГ 4,72. Пролактин 185. Эстрадиол 49,1. Тестостерон 13,875. Анализы сдавал после 4х часового сна, по этому могут быть не точные. Как думаете, стоит попробовать соло или что добавить к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил сделать курс турика соло, до этого ААС не употреблял.. мне 34 года, занимаюсь пауэрлифтингом 2й год. Сдал анализы ТТГ 1,62. ФСГ 2,97. ЛГ 4,72. Пролактин 185. Эстрадиол 49,1. Тестостерон 13,875. Анализы сдавал после 4х часового сна, по этому могут быть не точные. Как думаете, стоит попробовать соло или что добавить к нему?

Согласись,это не форум мед работников,а по сему,держать в голове референсные значения гормонов,неблагодарное дело. Да и нет единиц измерения. Туринабол/Метан,неплохое начало для знакомства с ААС. Можно комбинированно сделать,Туринабол+Тестостерона пропионат,решать тебе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Решил сделать курс турика соло, до этого ААС не употреблял.. мне 34 года, занимаюсь пауэрлифтингом 2й год. Сдал анализы ТТГ 1,62. ФСГ 2,97. ЛГ 4,72. Пролактин 185. Эстрадиол 49,1. Тестостерон 13,875. Анализы сдавал после 4х часового сна, по этому могут быть не точные. Как думаете, стоит попробовать соло или что добавить к нему?

Согласись,это не форум мед работников,а по сему,держать в голове референсные значения гормонов,неблагодарное дело. Да и нет единиц измерения. Туринабол/Метан,неплохое начало для знакомства с ААС. Можно комбинированно сделать,Туринабол+Тестостерона пропионат,решать тебе.

 

Возраст не имеет значения? Восстановление после курса имею ввиду

Изменено пользователем spam161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь возраст? ПКТ стандартное,Тамоксифен, 3 недели+витамины,цинк,Тестостероновый бустер.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Возраст не имеет значения? Восстановление после курса имею ввиду

Все конечно индивидуально. Но в любом случае сделаешь  ПКТ и все восстановишь. 

Единственное на курсе соло без теста уже в 34 может быть не комфортно)) Поэтому можешь делать как соло так и с тест пропионатом. С пропиком веселее.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сдал анализы на гормоны.
 
ЛГ- 2.6 (мед/мл), реф 0.7-7.6
ФСГ - 1,88 (мме/мл), реф 0,7-11,1
Пролактин - 5,3 (нг/мл), реф 2,5-17,0
Эстрадиол 20 (пг/мл), реф 0,0-56,0
Тестостерон 462 (нг/дл), реф 262-1593,0)
 
Вроде все в норме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сдал анализы на гормоны.
 
ЛГ- 2.6 (мед/мл), реф 0.7-7.6
ФСГ - 1,88 (мме/мл), реф 0,7-11,1
Пролактин - 5,3 (нг/мл), реф 2,5-17,0
Эстрадиол 20 (пг/мл), реф 0,0-56,0
Тестостерон 462 (нг/дл), реф 262-1593,0)
 
Вроде все в норме.

 

У ТЕБЯ ВОЗМОЖНО ГИНО НЕ ЭСТРОГЕНОВОЕ А ПРОГЕСТИНОВОЕ ЗДАЙ ПРОГЕСТЕРОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гинекомастию заметил 2 марта, анализы сдал только 13 мУ

 

У ТЕБЯ ВОЗМОЖНО ГИНО НЕ ЭСТРОГЕНОВОЕ А ПРОГЕСТИНОВОЕ ЗДАЙ АНАЛИЗ  -ПРОГЕСТЕРОН!!!
Хватит нести чушь,какое Прогестиновое? Откуда такие "глубокие" познания? Лучше скажи,что у него ПРОТЕИНОВОЕ Гино.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гинекомастию заметил 2 марта, анализы сдал только 13 мУ 

У ТЕБЯ ВОЗМОЖНО ГИНО НЕ ЭСТРОГЕНОВОЕ А ПРОГЕСТИНОВОЕ ЗДАЙ АНАЛИЗ  -ПРОГЕСТЕРОН!!!

 

Какой смысл отвечать на вопрос который был задан в 2013 году? Тем более отвечать не компетентно. Гино не бывает прогестиновое. Действительно молекулы некоторых стероидов способны присоединятся к прогестиновым рецепторам, это в свою очередь провоцирует повышение активности ферментов, которые дезактивируют действие дофамина. Из за этого повышается пролактин. Который и способствует развитию гино. А пролактин у него в полной норме.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветку прочёл всю, сейчас 3я неделя курса пошла..

 

Здорова мужики! После турика ПКТ клостилбегит подойдёт, вместо тамоксифена?

Кломид даже получше будет чем Тамокс) вплане побочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если денег, как у дурака фантиков,то пойдет,а еще можно Фарестон купить.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение от курса, мне 34, рост 170, вес до курса 70, пью tyrinadrol 10 от луки, за 2 недели вес поднял до 72,2.. силовые поднялись, настроение скачет, то бодряк то спать хочется) видимо гормональный сбой или просто так совпадает все.. в целом пока все устраивает, стояк присутствует не так как до курса но в целом дамы довольны) по мимо ААС принимаю БЦА, витамины, омегу, гейнер, казеин и вэй протеин, креатин ( почитав ветку его пока отменил) холосал пью раз в день.. По питанию стараюсь есть полезную пищу, раз в неделю балую себя какой нибудь гадостью типа бургера, каллораж держу в районе 3500, углей 50%, жира 30%, Белка 20%.. Белка получается обычно больше конечно чем жира.. но в целом выдерживаю белок 2-3 гр., углей 4-5 гр., на кг тела, анализы сдавал до курса, все было в норме, скоро сдам повторно, т.к. Уже экватор, потом сдам в конце курса, отпишусь) думаю пригодится читателям этого форума

Изменено пользователем spam161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ сделаю ZMA, аевит, тестобустер, креатин, по поводу тамоксифена пока думаю, буду смотреть по результатам конечных анализов.. Мужикам консультантам от души жму руку, очень терпеливо относятся к нам

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если денег, как у дурака фантиков,то пойдет,а еще можно Фарестон купить.

По поводу денег) это понятно, хочется выбрать лучшее из худшего просто, вот и мечешься как ашалелый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение от курса, мне 34, рост 170, вес до курса 70, пью tyrinadrol 10 от луки, за 2 недели вес поднял до 72,2.. силовые поднялись, настроение скачет, то бодряк то спать хочется) видимо гормональный сбой или просто так совпадает все.. в целом пока все устраивает, стояк присутствует не так как до курса но в целом дамы довольны) по мимо ААС принимаю БЦА, витамины, омегу, гейнер, казеин и вэй протеин, креатин ( почитав ветку его пока отменил) холосал пью раз в день.. По питанию стараюсь есть полезную пищу, раз в неделю балую себя какой нибудь гадостью типа бургера, каллораж держу в районе 3500, углей 50%, жира 30%, Белка 20%.. Белка получается обычно больше конечно чем жира.. но в целом выдерживаю белок 2-3 гр., углей 4-5 гр., на кг тела, анализы сдавал до курса, все было в норме, скоро сдам повторно, т.к. Уже экватор, потом сдам в конце курса, отпишусь) думаю пригодится читателям этого форума

2-3 гр белка на турике соло это перебор, не реализуется он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если денег, как у дурака фантиков,то пойдет,а еще можно Фарестон купить.

По поводу денег) это понятно, хочется выбрать лучшее из худшего просто, вот и мечешься как ашалелый..

Так в чем проблема, лучше Фарестона ничего еще не придумали.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, фарестон отличная вещь, только дорогущий собака.

ТАДА ВОПРОСОВ НЕТ ПО ПРЕПАМ НА ПКТ, а по белку хуже то не будет, можно прот отменить какой нибудь? Так с пищей Белка в достатке употребляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если денег, как у дурака фантиков,то пойдет,а еще можно Фарестон купить.

По поводу денег) это понятно, хочется выбрать лучшее из худшего просто, вот и мечешься как ашалелый..
Так в чем проблема, лучше Фарестона ничего еще не придумали.

Как его принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если денег, как у дурака фантиков,то пойдет,а еще можно Фарестон купить.

По поводу денег) это понятно, хочется выбрать лучшее из худшего просто, вот и мечешься как ашалелый..
Так в чем проблема, лучше Фарестона ничего еще не придумали.

Как его принимать?

От 20-60мг сутки. На твоем,"тяжелейшем"курсе,достаточно будет по 20мг/сутки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.