Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ок, впервые юзаю курс, решил так для развития нырнуть, советовали тест проп ставить.. думаю надо было, но.. не срослось с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

 

 

 

Если денег, как у дурака фантиков,то пойдет,а еще можно Фарестон купить.

По поводу денег) это понятно, хочется выбрать лучшее из худшего просто, вот и мечешься как ашалелый..
Так в чем проблема, лучше Фарестона ничего еще не придумали.
Как его принимать?
От 20-60мг сутки. На твоем,"тяжелейшем"курсе,достаточно будет по 20мг/сутки.

Сколько дней принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.

Вопрос: Golden или Balkan ?

Спасибо . :ab:

Вилкой в глаз или в жопу раз?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер.

Вопрос: Golden или Balkan ?

Спасибо . :ab:

Вилкой в глаз или в жопу раз?

 

Что за глупый вопрос и зачем грубите ?

Я задал вопрос по сколько много слухов что турик балкан уже не тот и хотел узнать ваше мнение.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер.

Вопрос: Golden или Balkan ?

Спасибо . :ab:

Вилкой в глаз или в жопу раз?

 

Что за глупый вопрос и зачем грубите ?

Я задал вопрос по сколько много слухов что турик балкан уже не тот и хотел узнать ваше мнение.((

 

турик Балкан только в том случае не тот если это фейк, если заводской то все будет с ним в порядке

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер.

Вопрос: Golden или Balkan ?

Спасибо . :ab:

 

Вилкой в глаз или в жопу раз?

Что за глупый вопрос и зачем грубите ?

Я задал вопрос по сколько много слухов что турик балкан уже не тот и хотел узнать ваше мнение.((

Ну во первых,я не грубил,а вовторых,учитесь формулировать вопросы,вам же не 12 лет?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Добрый вечер.

Вопрос: Golden или Balkan ?

Спасибо . :ab:

Вилкой в глаз или в жопу раз?

 

Что за глупый вопрос и зачем грубите ?

Я задал вопрос по сколько много слухов что турик балкан уже не тот и хотел узнать ваше мнение.((

 

турик Балкан только в том случае не тот если это фейк, если заводской то все будет с ним в порядке

 

Спасибо .

 

 

 

 

Добрый вечер.

Вопрос: Golden или Balkan ?

Спасибо . :ab:

Вилкой в глаз или в жопу раз?
Что за глупый вопрос и зачем грубите ?

Я задал вопрос по сколько много слухов что турик балкан уже не тот и хотел узнать ваше мнение.((

Ну во первых,я не грубил,а вовторых,учитесь формулировать вопросы,вам же не 12 лет?

 

Ну скажем так я по русски плохо вижу )) (немой язык )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Добрый день!
 
О себе - 32 года, 84 кг, 185 см, спортом занимаюсь более 10 лет, последний год крайне активно по 6 раз в неделю кроссфит + кардио. ЗОЖ`ник, из спортпита постоянно протеин + BCAA + всякие витамины и временами креатин, мельдоний.
Цель - повысить как силовые показатели, так и выносливость.

Правильно ли я понимаю что Туринабол соло будет оптимальным? Или посоветуете что-нибудь другое, но максимально безопасное...
Само собой начать планирую с анализов: ГСПГ, ЛГ, Прогестерон, Пролактин, Тестестерон свободный, Тестестерон, Эстрадиол (ничего не забыл?) и если укладываюсь в референс то можно приступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно ли я понимаю что Туринабол соло будет оптимальным?

Для знакомства с ААС турик самое оптимальное. Хотя в 32 году интересней былоб его использовать с пропиком.

Оба варианта можешь рассматривать. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!) Я на форуме новичок, ну и в вопросах фармакологии тоже)) Хочу замутить свой первый курс и собственно есть кое-какие вопросы) Надеюсь на вашу помощь! Курс будет состоять из Туринадрола, принимать хочу 4 недели по 30 мг. в день, так сказать для начала. И собственно вот вопросы. Как такой курс для начала, будет ли результат (естественно с грамотными тренировками и питанием) не малы ли дозировки и длительность курса? Второй вопрос это относительно питания, сейчас ем 3080 ккал. белка 2 гр. на килограмм веса, углей 5.5 гр. при нынешнем тренинге в натурашку прогресс есть медленный но уверенный, вопрос такой нужно ли будет мне во время курса что-то менять с питанием, например добавлять углей или белка? И третий вопрос касается тренинга сейчас тренируюсь на 12-15 повторений прогресирую и мне очень нравится этот диапозон, так вот в каком диапозоне лучше тренить на курсе для лучшего результата? И еще нужно ли ПКТ после такого курса? Заранее спасибо за ответы!)) 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты во всех темах решил отметиться?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туринабол как по печени относится

Все оральные препараты токсичны для печени.  Но это не значит, что смертельно. Алкоголь литрами заливают и такой вопрос не возникает))

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Курсил первый легкий курс Данаболом. (1нд-20мг в день., 2я-30мг., 3я и 4я по 40-40мг.) Последние две недели+провирон, и пкт сразу ро окончании: кломид. Прошел месяц. Хочу сесть на туринабол. Вопрос: второй курс провести туринабол на 8недель, потом 2недели пауза, и продлить турик+сустанон,(+пкт кломид)? Или сразу туринабол с сустаноном применять? 36лет, рост 182, вес 86.

И нужно ли на выходе пропик+ станаза, как для второго курса? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос: второй курс провести туринабол на 8недель, потом 2недели пауза, и продлить турик+сустанон,(+пкт кломид)? Или сразу туринабол с сустаноном применять? 36лет, рост 182, вес 86. И нужно ли на выходе пропик+ станаза, как для второго курса? Спасибо

Привет. Почитай побольше  форум - очень полезно.

Больше 6 недель применять оральные препы только нагрузка на печень. Сустанон препарат для профессиональных атлетов. Про станазу на парочку лет тоже забудь, она тоже для опытных и выступающих.

Вот расписан твой курс - https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

начат первый курс турик суст 250, идет 3 неделя. начало вес 96 28 лет. сейчас вес 103. кушаю 4-6 раз в день. это походу что первый курс поэтому так прет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в яйцах какая то непонятка, незнаю че это толи жжение толи покалывание. 2 дня уже напрягает как то даже...  херачу турик 40 мг в день а суст раз в 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начат первый курс турик суст 250, идет 3 неделя. начало вес 96 28 лет. сейчас вес 103. кушаю 4-6 раз в день. это походу что первый курс поэтому так прет??

Первый ага. Так всегда. Сильно не радуйся:) тебе ещё на пкт огорчаться)

 

Про бубенчики не парься. Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую обывателей! Возник такой себе, наверное не сложный для вас, но спорный для меня вопрос. Хочу пройти лёгкий курс туринабола соло. Имеется 160 таблеток. Запутался в следующем - как лучше поступить на первый раз:
- по 30 мг в день на 7+ недель до окончания препарата
- по 40 мг на 6 недель
- или и 30 мг на 60 недель для начала будет достаточно
По параметрам - рост 170, вес 65, в зал пришел с 55 кг год с хвостиком назад. Я сам не очень крупный, сухой, жировые отложения на мне не задерживаются совсем. Потому не знаю, для моего-то веса 40 мг препарата не будет многовато или наоборот, не будет ли 30 мало. Буду благодарен за дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30мг Туринабола/день на 6 недель.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дико извиняюсь, но появился вопросик =) В общем скоро начну курс туринабола и столкнулся лицом к лицу с таким мнением от одного давно занимающегося атлета.

В общем человек говорит, что лучше турик принимать в дозировке 10 мг на протяжении месяца, потом сдать анализы, которые наверняка будут нормальные и продолжить приём тех же 10 мг или повысить до 15-20 мг и принимать снова месяц, потом сдав анализы ещё раз и если всё более мене в норме, снизить дозировку до 10 мг и ещё месяц принимать по 10 мг. В итоге получается 3 месяца курса в лёгких дозировках, при этом результат будет якобы даже лучше чем от 6 недельного курса 40 мг дозировки и потом дальше без ААС, да и для здоровья будет меньше вреда, яички в тонусе, ПКТ вряд ли потребуется, разве что попить витаминов, да какого-то трибулуса, но без тамоксов, кломидов и прочего.

В вопросе фармы я ещё зелен, потому в зале с удовольствием общаюсь с разными дядьками, что к чему. Ну вот такого курса я ещё не встречал. Правда на просторах паутины встречал что некоторые метан мини-дозами подъедают. Что скажете по этому поводу? Бред сивой лошадки, или же зерно правды в этом есть? Спасибо!

Изменено пользователем Pryanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.