Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на курсе туринабола Vermodje заканчивается пятая неделя.(Курс первый- мне 28 лет, вес до курса 89 кг ,стаж 10 лет)

Опешу свои впечатления. Начал пить по 20 мг заметил что в первую неделю стояк стал хуже ,спермы было мало, да и удовольствия получать от секса стал меньше .

На второй недели поднял до 40 мг стояк стал как раньше,секс стал доставлять прежнее удовольствие  (зверского стояка нет в течение всего курса ,вся как и до него ), начались сильно забиваться ноги и спина ,часто немеют руки ,шея.

На третьей недели поднял до 50 мкг , прибавил к этому времени в жиме 20 кг ,присед 10 кг ,становая 20кг. Заметил что спать стал меньше,просто просыпаюсь от того что выспался

Четвертая неделя и пятая взвесился +4 кг в общем весе , минус в талии ,на плечах и груди появились вены 

Питаюсь как и раньше ( зверского аппетита нет )

Гипо и всяких других побочек нет

Теперь вопрос,следующая неделя у меня последняя (6 неделя ) ,подскажите, как выйти с курса, стоит ли опустить дозировку до 20мг, или сразу спрыгнуть с 50мг , думаю на последних трех днять и последующих двух неделях пить трибулус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

думаю на последних трех днять и последующих двух неделях пить трибулус.

Не надо уменьшать дозировку.До конца курса по 50 мг., а после курса трибулу. Этого хватит. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думаю на последних трех днять и последующих двух неделях пить трибулус.

Не надо уменьшать дозировку.До конца курса по 50 мг., а после курса трибулу. Этого хватит. 

я вот собираюсь курсануть туринабол 40 мг в день 50 мг тестостерон пропионат через день на 6 недель тамокс после курса, а кленбутерол надо пить в качестве антикатаболика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь вопрос,следующая неделя у меня последняя (6 неделя ) ,подскажите, как выйти с курса, стоит ли опустить дозировку до 20мг, или сразу спрыгнуть с 50мг , думаю на последних трех днять и последующих двух неделях пить трибулус

здесь турик брал?

яйца сильно уменьшились? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

думаю на последних трех днять и последующих двух неделях пить трибулус.

Не надо уменьшать дозировку.До конца курса по 50 мг., а после курса трибулу. Этого хватит. 

я вот собираюсь курсануть туринабол 40 мг в день 50 мг тестостерон пропионат через день на 6 недель тамокс после курса, а кленбутерол надо пить в качестве антикатаболика

Да курс в общем то безоткатный выйдет.Только пропа ставь по 100 мг. Если есть желание пропей клен после курса.Начинай по 40 доходи до 120 +кетотифен и так 2 недели.Потом неделя перерыв и еще 2 недели клена.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь вопрос,следующая неделя у меня последняя (6 неделя ) ,подскажите, как выйти с курса, стоит ли опустить дозировку до 20мг, или сразу спрыгнуть с 50мг , думаю на последних трех днять и последующих двух неделях пить трибулус

здесь турик брал?

яйца сильно уменьшились? 

Нет не здесь ,яйца в норме ,у меня пока нет вообще побочек(только руки и спина забиваеться и ноги при ходьбе),завтра последний день курса ,сегодня начал пить Brutal Anadrol от BioTech USA (надеюсь я не зря его купил ,я думал это просто трибулус ,а там всего дохрена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужен ваш совет. Местный дилер составил программу: турик-40 мг.в день на протяжении 6 недель, 6 уколов пропионата в начале через 2 дня для разгона, энантат- 1,2 недели 250 мг. 3,4-500мг 5,6-250 мг , + болденон 400 мг в неделю на протяжении 6 недель. Что-то мне кажется, что это за сильно. Это будет мой 3-ий курс, причём 1-ый был года 3 назад, а второй год назад. Возраст 32 года. Вес мой 82 кг, рост 170 см, не жирный, есть чуток на боках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

год назад

Туринабол по 50 мг. день+пропионат по 100 мг. через день на 8 недель.На ПКТ тамоксифен по 30 мг. день на 3 недели.Этого хватит с головой.Дальше будем думать. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Почитал форум, но что-то так и не пришел к выводу, что лучше пить после курса туринабола - кломид или тамоксифен. Стоит ли переплачивать за кломид?

Подскажите, как будет лучше?

image.png

или

image.png

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе вообще тамокс или кломид?

40мг турика это фигня)) если конечно ты не 60кг весишь)

пропей тамокс и все. по 30мг на 3 недели без лесенок.

и турик пей ровным фоном.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вес 78 при росте росте 175. Ровным фоном это сразу по 40 мг? Так вроде нельзя сразу начинать с максимальной дозировки и резко бросать.  :bw: А тамоксифен начинать с последней недели курса, как я написал, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вес 78 при росте росте 175. Ровным фоном это сразу по 40 мг? Так вроде нельзя сразу начинать с максимальной дозировки и резко бросать.  :bw: А тамоксифен начинать с последней недели курса, как я написал, правильно?

20 утром и 20 вечером.Тамокс на следующий день после окончания турика.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой вес 78 при росте росте 175. Ровным фоном это сразу по 40 мг? Так вроде нельзя сразу начинать с максимальной дозировки и резко бросать.  :bw: А тамоксифен начинать с последней недели курса, как я написал, правильно?

20 утром и 20 вечером.Тамокс на следующий день после окончания турика.

так все же начинать сразу с 40 мг?! блин... везде пишут, что сразу так нельзя. что-то я совсем запарился

 

тамокс чисто для успокоения души. друг 171см и 75 пил турик по 70мг и не пил тамокса. вроде все ок)))

ваш друг сразу по 70 мг начал пить и закончил на 70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так все же начинать сразу с 40 мг

Начинай по 40 мг. и пей так весь курс.Что и где пишут я не знаю,да мне и не интересно.Никаких горок.Ровный фон весь курс.

 

ваш друг сразу по 70 мг начал пить и закончил на 70?

Насчет 70 не знаю зачем так много.В принципе после турика ПКТ делать не обязательно.Просто отдохнуть и делать следующий курс.
  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь лечить связки на ГР( 2 месяца) вот думаю турика взять 200 таблов и клена 100
Что скажете мастера? Это мой первый курс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый курс. 172, 65кг. Меня инстересует вопрос стоит ли совмещать AAC с пептидами, в данном случае либо турик соло по 40мг в день, на 7 недель 200табл., либо же тот же турик с пептидами на выходе, либо же с пептидами но на пике активности турика. И стоит ли включить тамокс после приема турика в данном случае.

 

Ну или же рассматриваю альтернативу для первого курса Нандролон Фенил Пропионат по такой схеме:

1 неделя: 100мг понедельник + 100мг четверг

2 неделя: 100мг понедельник + 100мг четверг

3 неделя: 100мг понедельник + 100мг среда + 100мг пятница

4 неделя: 100мг понедельник + 100мг среда + 100мг пятница

 

и тут опять же всплывает вопрос о пкт. За ранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь лечить связки на ГР( 2 месяца) вот думаю турика взять 200 таблов и клена 100

Что скажете мастера? Это мой первый курс будет

Конечно бери.Результат будет хороший.По 40 турика в день на 8 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

турик соло по 40мг в день

Вот такой курс и делай.На выход не надо ничего,а на ПКТ для самоуспокоения можно тамокс попить по 20 мг. день на 2 недели.
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собираюсь лечить связки на ГР( 2 месяца) вот думаю турика взять 200 таблов и клена 100

Что скажете мастера? Это мой первый курс будет

Конечно бери.Результат будет хороший.По 40 турика в день на 8 недель.

Лишний жир потом кленом стоит потопить?)

Хотелось у знающих поинтересоваться какой турик(Вермодж, SFT(Сербия) Балканы) предпочитают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, можно ли употреблять Туринабол в 18 лет?????????????? 

И как правельно провести 1 курс штоб без побочек скажите пожалуйста=)

Рост 1,72 Вес 67кг Занимаюсь пауверлифтингом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.