Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня это будет первый курс, требуется мнение специалистов. Мои данные 188, 72, 16 лет(стаж в зале 2 года).

Решил покурсить так сказать, из всего выбирал менее "жосткое" и остановился на турике, если есть более щадящее - посоветуйте. Учитывая юный возраст, в каких дозировках принимать турик, может что еще принимать - чтобы не подавить естественный тест? Читал, что турик высокотоксичен для печени, может принимать что-то вроде эссенциале? Что использовать в качестве ПКТ? Главная цель - минимальный вред здоровью(учитывая возраст, проблем со стояком не хочу), в плане бюджета ограничений нет. Я в этом мягко говоря не разбираюсь, буду очень признателен за помощь других. 

Туринабол принимать по 40 мг. день на 8 недель.

На курсе можно пить любой желчегонный препарат Холосас,Хофитол,Тыквеол.

На самом курсе пить гепатопротекторы не стоит.Они усиливают притолк желчи,а боли возникают именно из-за того что желчегонные пути не справляются с отттоком желчи.

Ничего с твоей печенью не будет.Не так страшен черт как его рисуют.Главное на курсе не употребляй алкоголь,тогда все будет в порядке.

На ПКТ можно пропить трибулу или любой другой бустер тестостерона(я бы остановился на Д-аспаргиновой кислоте)

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

На ПКТ можно пропить трибулу или любой другой бустер тестостерона(я бы остановился на Д-аспаргиновой кислоте)

угу, будет это не как пкт, а как приятный бонус после курса

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик мягкий безопасны препарат, сомневаюсь я что после него печень стоит чистить.

 

тут можно по другому сделать, турик попить, понять что такое аас. что это не волшебная таблетка и не яд. а просто бонус к тренировкам.

потом попринимать эссенциале и подготовить печень к следующему курсу, который заххочется провести

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПКТ можно пропить трибулу или любой другой бустер тестостерона(я бы остановился на Д-аспаргиновой кислоте)

угу, будет это не как пкт, а как приятный бонус после курса

Просто мне уже надоело писать,что после турика ПКТ не надо делать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая возраст, может покороче курс сделать? тамоксифен, кломид пить стоит?

Не надо ничего укорачивать.Если ты собрался курсить,то не надо выгадывать недели,а надо делать курс от которого будет результат.Ничего не надо пить на ПКТ.Либо просто бустеры для успокоения.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустеры пить вовремя курса или после? И какой бустер лучше? Извините за, может быть, тупые вопросы, но хочется детали уточнить. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустеры пить вовремя курса или после? И какой бустер лучше? Извините за, может быть, тупые вопросы, но хочется детали уточнить. Спасибо

Пить после курса.Читай внимателбнее.Я чуть выше уже писал.Д-аспаргиновая кислота или трибулус тестерис(я бы брал от БиоТеч)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете из спортивного питания кушать на курсе? Спасибо

Прот,БЦА,если кушать не успеваешь бери гейнер.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оффтоп, чей прот брать?

за ффтоп тебе штраф будет. т.к есть тема спортпита.  :bt:

Прости парня в честь парздника)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такое дело. Начал курс турика соло. Первые два дня принимал по 20мг, на третий день 30мг в день. К концу 3 дня вылезло гино. По ходу у меня предрасположенность к этому делу. Я сразу прекратил курс т.к. тамокс мне ещё не подогнали. Проходит буквально день и гино уменьшилось само по себе,, а иногда и само по себе убирается как будто его и нету о_О 

возможно ли такое? 

стоит ли продолжать курс если снизить прием до 20мг в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че смеешься) навыдумывал себе чего то. У тебя че это первый курс что ты так ссышь? Успокойся ниче у тебя нет это нормальное состояние сосков. Если только они не болят не чешутся зудят и нет уплотнений под соском))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не боись все будет пучком. Я если честно не разу не слышал чтобы у кого нибудь было гино от турика. А сколько ты весишь? Может тебе 20мало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я если честно не разу не слышал чтобы у кого нибудь было гино от турика

Бывает и такое.Если там не турик.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да) первый курс) ссу конкретно ;D

Не переживай.Это не гино.Гино никуда не уходит.А дозировку надо увеличить до 40 мг. день.Меньше это бред.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я если честно не разу не слышал чтобы у кого нибудь было гино от турика

Бывает и такое.Если там не турик.
ну да. смотря где он его брал. Если тут то даже не о чем говорить. Продукция выше всяких похвал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.