Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Привет, можно ли употреблять Туринабол в 18 лет?????????????? 

И как правельно провести 1 курс штоб без побочек скажите пожалуйста=)

Рост 1,72 Вес 67кг Занимаюсь пауверлифтингом 

 

можно. 40мг в день, разделяя на 2 приема по 20 мг через 6-8 часов, всего недель на 6. Пкт не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

 

Привет, можно ли употреблять Туринабол в 18 лет?????????????? 

И как правельно провести 1 курс штоб без побочек скажите пожалуйста=)

Рост 1,72 Вес 67кг Занимаюсь пауверлифтингом 

 

можно. 40мг в день, разделяя на 2 приема по 20 мг через 6-8 часов, всего недель на 6. Пкт не потребуется.

Да где то так и есть можно и с 30 начать потом добавить. надо посчитать к соревнованиям прием что бы совпадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, можно ли употреблять Туринабол в 18 лет?????????????? 

И как правельно провести 1 курс штоб без побочек скажите пожалуйста=)

Рост 1,72 Вес 67кг Занимаюсь пауверлифтингом 

 

можно. 40мг в день, разделяя на 2 приема по 20 мг через 6-8 часов, всего недель на 6. Пкт не потребуется.

А донабол??? прост мне через 5днень днюха и 18 будет че скажеш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Привет, можно ли употреблять Туринабол в 18 лет?????????????? 

И как правельно провести 1 курс штоб без побочек скажите пожалуйста=)

Рост 1,72 Вес 67кг Занимаюсь пауверлифтингом 

 

можно. 40мг в день, разделяя на 2 приема по 20 мг через 6-8 часов, всего недель на 6. Пкт не потребуется.

Да где то так и есть можно и с 30 начать потом добавить. надо посчитать к соревнованиям прием что бы совпадал

А данабол можно принемать в 18 лет а то у мня знакомый принемал в 16 сказал не побочек не чего не было, как посоветуеш  курс донабола???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

Привет, можно ли употреблять Туринабол в 18 лет?????????????? 

И как правельно провести 1 курс штоб без побочек скажите пожалуйста=)

Рост 1,72 Вес 67кг Занимаюсь пауверлифтингом

 

 

 

можно. 40мг в день, разделяя на 2 приема по 20 мг через 6-8 часов, всего недель на 6. Пкт не потребуется.

 

 

Да где то так и есть можно и с 30 начать потом добавить. надо посчитать к соревнованиям прием что бы совпадал

 

 

А данабол можно принемать в 18 лет а то у мня знакомый принемал в 16 сказал не побочек не чего не было, как посоветуеш  курс донабола???

 

 

можно. 30мг на 8 недель. ровным фоном без горок. на ПКТ тамокс 30 мг на 3 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток господа.  Помогите в таком не простом для меня деле. Мне 24, рост 181см, вес 82кг. Занимаюсь 2 месяца. Начал принимать Туринабол от БД по 40мг. Вот прошла первая неделя, но может я очень требователен, но почему-то особых продвижений не наблюдаю, вес не поднялся, пирамидой жим лежа только на 1-2 раза больше стал делать. Это нормально, или может я сильно спешу, или препарат "палёный"?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток господа.  Помогите в таком не простом для меня деле. Мне 24, рост 181см, вес 82кг. Занимаюсь 2 месяца. Начал принимать Туринабол от БД по 40мг. Вот прошла первая неделя, но может я очень требователен, но почему-то особых продвижений не наблюдаю, вес не поднялся, пирамидой жим лежа только на 1-2 раза больше стал делать. Это нормально, или может я сильно спешу, или препарат "палёный"?Спасибо

Не переживай.Турик постепенно дает о себе знать.Все идет своим чкркдом.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Подскажи еще, что можно еще принимать с Туриком, чтоб быстрее лишний жирок между пресом и кожей убрать. 

Тестостерона пропионат по 100 мг. через день.Будет вообще шикарно.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тестостерона пропионат по 100 мг. через день.Будет вообще шикарно.

Это уколы или таблетки? И какая примерная цена их? И где купить?) Всмысле в аптеках продается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще что интересует) На 7 недель норм будет Турик по 40 мг и возможно подумаю насчет Тестостерона Пропинат по 100мг. через день. И после курса что лучше принимать? И еще вопрос, прочитал что Турик от Балкан "лучше", правда, нет, не знаю, можно ли как закончатся 100 Таб Турика от Бритиш Драгон, купить от Балкан, или лучше одно и тоже до конца курса пить?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще что интересует) На 7 недель норм будет Турик по 40 мг и возможно подумаю насчет Тестостерона Пропинат по 100мг. через день. И после курса что лучше принимать? И еще вопрос, прочитал что Турик от Балкан "лучше", правда, нет, не знаю, можно ли как закончатся 100 Таб Турика от Бритиш Драгон, купить от Балкан, или лучше одно и тоже до конца курса пить?Спасибо

да можешь и то и то пить разницы нет ))

После курса тамоксифен попей и норм

а Вообще хороший курс турик + пропик

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропик в аптеке продается? И это как я понял в ампулах, колоть нужно? И куда колится?) Извините за глупые вопросы.(Впервые таким интересуюсь и занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропик в аптеке продается? И это как я понял в ампулах, колоть нужно? И куда колится?) Извините за глупые вопросы.(Впервые таким интересуюсь и занимаюсь

Все нормально.Проп в аптеке продается,но возьми лучше здесь иранский.Колоть надо в опу(если не знаешь как икуда в нете куча видео).Обязательно вымой руки с мылом перед уколом и протри место укола спиртом.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в булки колоть надо)) в верхнюю крайнюю четверть. Но перед этим если масло то согрей до сорока градусов потом набирай в шприц когда будешь набирать оно чуть остынет и будет как раз чуть выше температуры тела и пойдет безболезненно)) аптека называется атлетикфарма))) фармацевта завут генри)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но возьми лучше здесь иранский

Посмотрел тут, нет в наличии(((( А аптечный хуже чем-то? Или там % теста меньше?

Он послабее будет.Хотя если Фармак есть,то очень даже ничего))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты а я и не знал что проп можно в обычной аптеке купить!)!)

Только я ничего не говорил.Илья ругаться будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://athleticphar...duct/testover-p Отличный проп  

10мл это на 10 раз как я понял, если мне по 100мг?  Нашел в аптеках Тестостерона пропионат 5% 1мл №5 Производитель Фармак Киев.Это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://athleticphar...duct/testover-p Отличный проп  

10мл это на 10 раз как я понял, если мне по 100мг?  Нашел в аптеках Тестостерона пропионат 5% 1мл №5 Производитель Фармак Киев.Это оно?

Оно оно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ух ты а я и не знал что проп можно в обычной аптеке купить!)!)

Только я ничего не говорил.Илья ругаться будет.

да я лучше здесь куплю. Просто интересно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.