Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если курс на месяц делать то тебе надо будет 14 ампул по 100 мг. или 28 по 50 мг.Бери Вермоджик.



Конечно продается в аптеке.Это же лекарство.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Что-то  я уже запутался совсем) Турик на 7 недель + Пропик через день по 100мг в течении месяца? Правильно понял?

Я тебе написал сколько надо на 1 месяц.А у тебя курс на 7 недель вот и считай сколько надо ампул))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понял) весь курс надо Турик+ Тест)  И еще один глупый вопрос))) Заниматься надо как обычно, я через день, или надо чаще?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понял) весь курс надо Турик+ Тест)  И еще один глупый вопрос))) Заниматься надо как обычно, я через день, или надо чаще?)))

Через день нормально,а веса сами вверх ролезут))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жиром не поплыву вместе с массой?)Ато нужно еще и живот убрать)

Этот курс как раз уберет жирок и даст качественную массу.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если колоть в попу, попа не станет большой?))) Оно пойдет по всему организму всмысле? Просто видео смотрел, как его колят в определенную группу мышц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если колоть в попу, попа не станет большой?))) Оно пойдет по всему организму всмысле? Просто видео смотрел, как его колят в определенную группу мышц....

 не станет )) тестостерон дает рост всему телу )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продублирую сообщение. Написано что 1мл содержит тестостерона пропината в пересчете на 100% вещество - 50мг . Это получается что по 2 ампулы за раз надо ставить, если  по 100мг в день через день вместе с Туриком по 40мг



Покупал с аптеки от Фармак



Написано еще Раствор для инъекций 5% в этилолеате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если через день по 50? Эффект оч мал будет?

такая дозировка подойдет для удержания массы на сушке и то в комбинации с другими препами, расти на ней можно только если на первом курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если через день по 50? Эффект оч мал будет?

Слабовастенько.Уж лучше по 100 ставь.Хоть прирост будет ощутимее.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого можно узнать когда он появится,ато я манал колоть каждый день по 50мг)Я пол часа в зеркале мучался, "давай, давай", как смотрел на ту Иглу... бррр)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого можно узнать когда он появится,ато я манал колоть каждый день по 50мг)Я пол часа в зеркале мучался, "давай, давай", как смотрел на ту Иглу... бррр)))) 

Я ж тебе сказал.Коли по 2 за раз.И все.А боязнь уколов скоро пройдет.Возьми от Вермодж.отличный пропик.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого можно узнать когда он появится,ато я манал колоть каждый день по 50мг)Я пол часа в зеркале мучался, "давай, давай", как смотрел на ту Иглу... бррр)))) 

Сам боялся колоть,но 2мл вообще ни о чем,не чувствуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! созрел для курса турика соло. Курс первый, о себе 172, 83, 35. Турик выбрал как самый безобидный. Читал советы совмещать с пропом, но из этих же сообщений сделал вывод что после такого курса через месяц другой надо снова на курс залазить, а я такого не хочу. Занимаюсь давольно долго, правда с перерывами, результатами почти доволен)). И ещё  в  форумном магазине нет турика в наличии, есть  индийский туринадрол, действующее вещество одно, но чё то описание смущает, типа дешевый аналог (при том что в этом же магазине аналог так  же стоит!!) Т.е. разница, образно говоря, как между концентратом и изолятом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.