Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просто они могут не мешать,а потом будет поздно и придется тамокс кушать)))))))))В принципе если позволяют средства можно все решить с помощью анализо и тогда точно знать подключать или нет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

он в смысле, что можно провирон не прекращать и вместе с тамоксифеном пить. можно и так, насколько эффективно неизвестно, но в целом лучше будет думаю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в смысле, что можно провирон не прекращать и вместе с тамоксифеном пить. можно и так, насколько эффективно неизвестно, но в целом лучше будет думаю

Хорошо.На ПКТ главное быстрее восстановить тест, а чем в этом поможет пров?????Обьясни на будущее.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я статью Конфеты читал.Я и не говорил о применении тамокса на курсе(заметь!!!!).Я предложил пров со 2й недели пропить, а тамокс как обычно на ПКТ оставить.

Ю.Бомбела Анаболик Ревю с 222 "Использование провирона в период восстановления в одиночку может оказаться не совсем оправданным - здесь лучшие результаты даст его комбинация с тамоксифеном либо кломидом", т.е. в комбинации с тамоксом он более ускорит восстановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он в смысле, что можно провирон не прекращать и вместе с тамоксифеном пить. можно и так, насколько эффективно неизвестно, но в целом лучше будет думаю

Хорошо.На ПКТ главное быстрее восстановить тест, а чем в этом поможет пров?????Обьясни на будущее.

Провирон блокирует ароматазу, т.е. после курса обычно ароматизация продолжается еще некоторое время а провирон ее быстрее останавливает и собственный выробатанный тестостерон уже выполняет свою функцию и не ароматизируется

А тамоксифен не дает эстрогенам работать блокируя рецепторы но не останавливает ароматизацию.

В итоге с провироном восстановление будет лучше илти, хотя подключать его это не вопрос "жизни и смерти", можно и без него конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свойства прова и тамокса мне известны))))))))))))))Несколько раз встречал подобное о выходе из курса.Скорее всего можно если некуда деть лишние деньги))))))))))))))Но все ощутимого ускорения восстановления не будет.Хотя имеет место быть такая схема.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего можно если некуда деть лишние деньги))))))))))))))Но все ощутимого ускорения восстановления не будет.Хотя имеет место быть такая схема

считать надо, 2 контрольных группы качков 10 человек, 6 месяцев, аппарат лабараторный, 2 человека, препараты и будет четкий результат. тока кому это надо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От деки не спасет.Если поймает,то тут только прогестаген гасить,а тамокс и пров бесполезны(((((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От деки не спасет.Если поймает,то тут только прогестаген гасить,а тамокс и пров бесполезны(((((((

Провирон сильно потенцию поднимает, его на курсе деки соло рекомендуют принимать если тестостерона в курсе нет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От деки не спасет

в конце концов, не стоит, зато проблем меньше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдых недель 8-10, следующий курс делать в зависимости от результатов предыдущего, как пойдет, сколько и какой массы наберешь, какое будет самочувствие и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От деки не спасет.Если поймает,то тут только прогестаген гасить,а тамокс и пров бесполезны(((((((

Провирон сильно потенцию поднимает, его на курсе деки соло рекомендуют принимать если тестостерона в курсе нет

Поднимать та он поднимает,но от прогестагенового эффекта деки явно не спасает((((((И при чем здесь пров  на курсе соло если нет теста???????Я не понимаю.Поясни будь любезен.Принципиально разные вещи.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

От деки не спасет.Если поймает,то тут только прогестаген гасить,а тамокс и пров бесполезны(((((((

Провирон сильно потенцию поднимает, его на курсе деки соло рекомендуют принимать если тестостерона в курсе нет

Поднимать та он поднимает,но от прогестагенового эффекта деки явно не спасает((((((И при чем здесь пров  на курсе соло если нет теста???????Я не понимаю.Поясни будь любезен.Принципиально разные вещи.

Провирон поднимает потенцию в любом случае и его специально с этой целью используют с препаратами обладающими прогестагенным эффектом, 

 

Вот все что я говорил:

 

 

Поэтому многие атлеты применяют его в конце стероидного курса для поднятия сниженной выработки тестостерона. Провирон не оказывает влияния на собственную выработку тестостерона, но зато, как указано выше, смягчает или полностью устраняет вызванные недостатком тестостерона нарушения. В особенности вызванные недостатком тестостерона нарушения потенции, которые могут наступить при прекращении приема стероидов, либо бесплодие, выражающееся в сниженном количестве спермы и сниженном качестве ее. Поэтому Провирон сможет поднять сниженный сексуальный интерес и возможную потенцию во время или по мере прекращения стероидного курса. Но силу и массы, исчезающие после стероидного курса, не сохраняет. Для этого существуют специальные препараты (HCG, Динерик и Флюдестрин). Поэтому Провирон рассматривается многими, к сожалению, как беспомощный излишний препарат (Дэниэл Дачейн, “Подпольный стероид, Кн. 2″: “Не вижу пользы от Провирона, если речь идет о спортивных достижениях”), т. к. большинство не знают главной области применения препарата в бодибилдинге.

Ибо Провирон – еще и антагонист эстрогенов, предотвращающий ароматизацию стероидов. В отличие от антиэстрогена Нольвадекса, который блокирует рецепторы эстрогенов, Провирон препятствует ароматизации самих стероидов. Таким образом предотвращаются гинекомастия и излишнее накопление воды. Т.к. Провирон сильно подавляет возникновение эстрогенов, при прекращении приема препарата не наступает обратного эффекта, как это может произойти при Нольвадексе, где ароматизация стероидов не предотвращается. Можно сказать, что Провирон выдерает недуг (ароматизацию) с корнем, в то время как Нольвадекс борется с симптомами. Атлеты – мужчины должны бы предпочитать Провирон Нольвадексу. С Провироном атлет достигнет лучшей твердости мышц, т.к. уровень андрогенов повышается, а концентрация эстрогенов сохраняется низкой. Это особенно ярко проявляется при подготовке к чемпионатам в сочетании с диетой. Атлетки, по природе имеющие более высокий уровень эстрогенов, часто добавляют к стероидам Провирон, что проявляется в увеличенной плотности мышц. Раньше было обычным среди профессиональных культуристок, ежедневно в течении нескольких недель принимать по 25 мг, т.е. одну 25 мг-ую таблетку в день, иногда и месяцами, чтобы целый год выглядеть поджарыми. Это важно особенно в отношении выступлений и съемок. Сегодня Кленбутерол чаще всего принимают целый год, т. к. он не вызывает явлений вилиризации, которые возможны с Провироном. Т.к. Провирон очень эффективен, мужчинам достаточно 50 мг в день. Это означает, что атлет глотает одну 25 мг- ую таблетку утром, другую такую же вечером. В некоторых случаях уже одной такой таблетки достаточно. Если Провирон комбинировать с Нольвадексом (50 мг Провирона в день и 20 мг Нольвадекса в день), происходит почти полное подавление эстрогенов. Еще лучшие результаты приносят 50 мг Провирона в день и 500 – 1000 мг Флюдестрина в день. Т.к. Флюдестрин исключительно дорогой препарат, большинство атлетов даже и не заикаются об этой комбинации.

 

https://athleticforum.org/blog_old/proviron/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

От деки не спасет.Если поймает,то тут только прогестаген гасить,а тамокс и пров бесполезны(((((((

Провирон сильно потенцию поднимает, его на курсе деки соло рекомендуют принимать если тестостерона в курсе нет

Поднимать та он поднимает,но от прогестагенового эффекта деки явно не спасает((((((И при чем здесь пров  на курсе соло если нет теста???????Я не понимаю.Поясни будь любезен.Принципиально разные вещи.

Те, кому подобные контроли не угрожают, могут применять Деку как базисный препарат сильного анаболического воздействия в дозах 400 мг в неделю. Содержащиеся в дозах по 400 мг в неделю андрогены помогают к тому же ускорению регенирации. Опасность скопления воды и ароматизации устраняется комбинированным применением Провирона и Нольвадекса. Часто наблюдаемая у готовящихся к чемпионатам атлетов комбинация включается под названием: “Дека-дураболон 400 мг в неделю + Винстрол 500 мг в неделю, Параболан 228 мг в неделю, Оксандролон 25 мг в неделю.”

 

Вот предлагается комбинировать провирон с тамоксифеном во время курса деки 

 

Источник:https://athleticforum.org/blog_old/nandrolon-dekanoat-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактат ты хороший скинул)))))Мне это все известо и было бы просто прекрасно если бы не одно Но-У парня дека на курсе.Я уж не знаю сколько писали о те кто после деки поймал дик о том что употребление провирона если и принесло какие-то улучшения,то очень кратковременные.Я не буду с тобой спорить ты спец,я только начинающийц,но для устранения неполадок от деки нужны немного другие препараты,тот же бромо или леводопа,а так можно глотать пачками реально не дешевый пров и получать временное улучшение состояния.Хотя каждый сам волен выбирать то что ему надо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

От деки не спасет.Если поймает,то тут только прогестаген гасить,а тамокс и пров бесполезны(((((((

Провирон сильно потенцию поднимает, его на курсе деки соло рекомендуют принимать если тестостерона в курсе нет

Поднимать та он поднимает,но от прогестагенового эффекта деки явно не спасает((((((И при чем здесь пров  на курсе соло если нет теста???????Я не понимаю.Поясни будь любезен.Принципиально разные вещи.

Те, кому подобные контроли не угрожают, могут применять Деку как базисный препарат сильного анаболического воздействия в дозах 400 мг в неделю. Содержащиеся в дозах по 400 мг в неделю андрогены помогают к тому же ускорению регенирации. Опасность скопления воды и ароматизации устраняется комбинированным применением Провирона и Нольвадекса. Часто наблюдаемая у готовящихся к чемпионатам атлетов комбинация включается под названием: “Дека-дураболон 400 мг в неделю + Винстрол 500 мг в неделю, Параболан 228 мг в неделю, Оксандролон 25 мг в неделю.”

 

Вот предлагается комбинировать провирон с тамоксифеном во время курса деки 

 

Источник:https://athleticforum.org/blog_old/nandrolon-dekanoat-2/

Без вопросов.Пров на курсе поможет избежать чрезмерной аккумуляции воды,а тамокс после курса свой тест восстановит.Ну а 400 деки это реально удел профи,никак не начинающих.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут да, 400 мг деки на курсе могут (не у всех конечно) но вызвать дека-дик, и с ним лучше бороться (прямо на курсе деки) либо бромокриптином либо агалатесом, это уберёт пролактиновые побочки деки. у агалатеса есть ещё одно применение (он уменьшает время восстановления между половыми актами)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактат ты хороший скинул)))))Мне это все известо и было бы просто прекрасно если бы не одно Но-У парня дека на курсе.Я уж не знаю сколько писали о те кто после деки поймал дик о том что употребление провирона если и принесло какие-то улучшения,то очень кратковременные.Я не буду с тобой спорить ты спец,я только начинающийц,но для устранения неполадок от деки нужны немного другие препараты,тот же бромо или леводопа,а так можно глотать пачками реально не дешевый пров и получать временное улучшение состояния.Хотя каждый сам волен выбирать то что ему надо.

Я просто доказывал что провирон не такой бессполезный препарат и помогает выйти с курса и на курсе, а конкретно от деки лучше всего бромкриптин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут да, 400 мг деки на курсе могут (не у всех конечно) но вызвать дека-дик, и с ним лучше бороться (прямо на курсе деки) либо бромокриптином либо агалатесом, это уберёт пролактиновые побочки деки. у агалатеса есть ещё одно применение (он уменьшает время восстановления между половыми актами)

Агалатес все хвалят, мол нет побочек таких как у всех остальных таких как бромкриптин, достинекс и т.д., если что я бы за агалатесом сразу побежал, но он по дороже бромкриптина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он по дороже бромкриптина)

это да, раза в три дороже. но к 400 мг декия без него (на всяк случай) подходить не буду))) (а то жена бросит)))) конечно если дека-дик уже пойман, то на курсе с ним борьться конечно нужно (помимо блокировнаия пролактинового эффекта) провирон для повышения либидо конечно хороший вариант (правда тож дороговато  выйдет) лучше такие проблемы на корню присекать
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут да, 400 мг деки на курсе могут (не у всех конечно) но вызвать дека-дик, и с ним лучше бороться (прямо на курсе деки) либо бромокриптином либо агалатесом, это уберёт пролактиновые побочки деки. у агалатеса есть ещё одно применение (он уменьшает время восстановления между половыми актами)

Пауль я еще слышвл народ в зале леводопу пользовал,говорят спасает от прогестагенового эффекта.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но он по дороже бромкриптина)

это да, раза в три дороже. но к 400 мг декия без него (на всяк случай) подходить не буду))) (а то жена бросит)))) конечно если дека-дик уже пойман, то на курсе с ним борьться конечно нужно (помимо блокировнаия пролактинового эффекта) провирон для повышения либидо конечно хороший вариант (правда тож дороговато  выйдет) лучше такие проблемы на корню присекать

Вот и я об этом говорю,потенция потенцией,но избавляться надо от прогестагенов.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.