Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

все зависит от жира и обьема ягодичных мышц.

колоть надо глубоко, я использую иглы только 40мм

 

всегда 2.5 куба с 30 мм брал :-) 40мм иглу не видел чего то надо поискать :) это от 5 кубового что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ага 5 кубогого. там глубина верхней трети жопы немеряная, ибо идет углубение подвздошной кости) немерянная толща мышц

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне легко ставить в свою :-))) 5 кубовым поглубже будет конечно :)) игла там толстовата правда :-) надо попробовать будет

ага 5 кубогого. там глубина верхней трети жопы немеряная, ибо идет углубение подвздошной кости) немерянная толща мышц

 

:-)) надо попробовать, ну да жопа то да ставить удобно аж самому :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаешь, просто сантиметр уходит об жир, а засунуть иглу до таза мало и 8см будет, если точно колоть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс прошел на ура) каждую неделю писать было лень) набрал где то 7-8кг, силовые выросли)) щас пкт тамокс, клён, манинил думаю на пкт еще наберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие консультанты!!Подскажите,не могу определиться между двумя препаратами Омнадрен 250 и Андробол?Отличие вроде бы минимальные,у андробола концентрация больше и один эфир другой чем у омнадрена.Омнадрен в свое время я пробовал,правда аптечный в серой упаковке.Аптечный по действию был бомба..Что посоветуете?Если на курсе сочетать эти два препарата? Смысл в этом есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омнадрен рабочий и классический.

на андробол идет акция, он реально дешевле и по составу интересней.

сочетать их смысла нету, ибо это почти аналоги

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омнадрен вещь хорошая, мне понравилось, только прыщами сильно закидало. Пробовал Польский, как на сайте, советую, очень выросли силовые. На андробол тоже давно смотрю, но пока еще есть голандский и пакистан. Но к осени обязательно запробую, там вроде коротких эфиров больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропик в сусте даже 30мг чувствуется сразу

я в один баян с сустом в первые две инъекции(в неделю их две) еще одну ампулу пропа украинского добавляю, чтоб загрузка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже добавлял, когда просроченный покупал. правда жена отнимала половину

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если омну сравнить с сустом пакистан, что считаешь?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе метан + дека + суст что на пкт взять еще кроме тамокса?или только его хватит?курс на 6 недель

 

смотря какие дозировки, желательно провирон добавить 25мг в день на протяжении курса со второй недели и до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан 30 дека 200 суст 250,да еще забыл станазолол тоже присутствует на курсе по 40мг

 

 

на всякий случай докупи провирона, принимай при необходимости, если проблемы с сосками будут на курсе, но маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, так чаще всего и делают в целях профилактики, провирон препятствует ароматизации, что позволит снизить количество задерживаемой воды, но в тоже время незначительно снизит эффективность курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если омну сравнить с сустом пакистан, что считаешь?

пакистан не пробовал еще(ждет своего часа), если с голандской, то на омне  быстрее  набор силовых пошел( жим 120 до и 185 после. Два курса) и объем мяса увеличивался лучше. Делал по 250 нед. Курс был второй и третий на нем(мож щас так и не торкнет), но результат меня очень устраивал. Был большой, сильный и весь в прыщах). В планах запробовать пакистанский и андробол300. Если не будет требуемой отдачи, вернусь к омне. Пока считаю ее лучшей. Почему не продолжил на ней? да наслушался всяких умников, о чистоте продукта, о некачественном сырье и т.п. в  зале. Набрал суста на полтора года хватит). Надежда на пакистан,т.к. балкан посравнению с голандией я вообще пока понять не могу. Но еще рано делать вывод, вторая неделя только заканчивается. Хотя по омне я б уже смог сделать вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст балкан делаю два раза в неделю по 250. В пятницу будет 4я инъекция. Если в конце третей недели результат не улучшится перейду на остатки голандии. Думаю вещества в балкане меньше. А мож залепа. Брал не здесь на сайте, жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если омну сравнить с сустом пакистан, что считаешь?

пакистан не пробовал еще(ждет своего часа), если с голандской, то на омне  быстрее  набор силовых пошел( жим 120 до и 185 после. Два курса) и объем мяса увеличивался лучше. Делал по 250 нед. Курс был второй и третий на нем(мож щас так и не торкнет), но результат меня очень устраивал. Был большой, сильный и весь в прыщах). В планах запробовать пакистанский и андробол300. Если не будет требуемой отдачи, вернусь к омне. Пока считаю ее лучшей. Почему не продолжил на ней? да наслушался всяких умников, о чистоте продукта, о некачественном сырье и т.п. в  зале. Набрал суста на полтора года хватит). Надежда на пакистан,т.к. балкан посравнению с голандией я вообще пока понять не могу. Но еще рано делать вывод, вторая неделя только заканчивается. Хотя по омне я б уже смог сделать вывод.

суст слабее но зато от него нет прыщей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суст слабее но зато от него нет прыщей

пакистанский слабее омны? я прально понял?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.