Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

если омну сравнить с сустом пакистан, что считаешь?

пакистан не пробовал еще(ждет своего часа), если с голандской, то на омне  быстрее  набор силовых пошел( жим 120 до и 185 после. Два курса) и объем мяса увеличивался лучше. Делал по 250 нед. Курс был второй и третий на нем(мож щас так и не торкнет), но результат меня очень устраивал. Был большой, сильный и весь в прыщах). В планах запробовать пакистанский и андробол300. Если не будет требуемой отдачи, вернусь к омне. Пока считаю ее лучшей. Почему не продолжил на ней? да наслушался всяких умников, о чистоте продукта, о некачественном сырье и т.п. в  зале. Набрал суста на полтора года хватит). Надежда на пакистан,т.к. балкан посравнению с голандией я вообще пока понять не могу. Но еще рано делать вывод, вторая неделя только заканчивается. Хотя по омне я б уже смог сделать вывод.

суст слабее но зато от него нет прыщей

как это нету? у меня после курса все ебало в прыщах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну у меня вся спина, я борюсь иначе был бы мрак.

правда это из за трена+суста

но омна какая то опасная

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от нее было все тело до ног обсыпано.  Мне после омны везде мерещится подвох в оригинальности суста. В зале спросил у знакомого который пробовал омну и пакистан. Говорит что действие сравнимо одинаковое, но омна ядреней немного.  Он выбрал пакистан именно из за того что после омны долго бугры сходят. Короче каждому свое, все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пробить на подлинность суст балкан. Че то не получается на сайте балкан. Может у кого получится, а то мож пустышку принимаю. Lot 020 exp 11.16 WQPRAIBD остальные тоже  самое, только на окончание кода буквы E F G.( с одной коробки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот вопрос нарисовался, по идее состовляющие суста можно найти и в соло форме, тогда вот такой вопросец, какой конкретно ингридиент вещества вызывает побочки в виде угрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр, хорошо что ответил, ты же узал омну, высыпает от нее?

Если вы предрасположены высыпать будет от любого тестостерона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мужики!

курс второй,вес 80.Думал курсит шесть недель,но ребята отговаривают)и дают совет курсонуть на восемь недель...нужен ваш совет!

1. неделя 500 сустанон в неделю, 30 мг метан/день;

2. неделя 500 сустанон в неделю, 30 мг метан/день;Провирон-25мг/день

3. неделя 500 сустанон в неделю, 30 мг метан/день;Провирон-25мг/день

4. неделя 500 сустанон в неделю, 30 мг метан/день;Провирон-25мг/день

5. неделя 500 сустанон в неделю, 30 мг метан/день;Провирон-25мг/день

6. неделя 500 сустанон в неделю, 30 мг метан/день;Провирон-25мг/день

7. неделя 500 сустанон в неделю.Провирон-25мг/день

8. неделя 500 сустанон в неделю.Провирон-25мг/день

9. пн-ср-пт 100 мг пропика, 40 мг станазалол/день

10.пн-ср-пт 100 мг пропика, 40 мг станазалол/день

Что скажите?да,и еще,Провирон продолжать кушать до конца курса,или тормознуть как суст закончиться?

На Пкт думаю только тамокс,на недельки три по 40мг в день...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите?

да все грамотно, хороший курс будет

Провирон продолжать кушать до конца курса,или тормознуть как суст закончиться?

ну метан выключится, суст играть еще будет 21 день минимум, но думаю от 500 в неделю врядли что то будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что скажите?

 

да все грамотно, хороший курс будет

 

Провирон продолжать кушать до конца курса,или тормознуть как суст закончиться?

тоесть ты считаешь что когда буду закреплять курс пропиком-станазой,можно и обойтись без Провирона?

 

ну метан выключится, суст играть еще будет 21 день минимум, но думаю от 500 в неделю врядли что то будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пкт будет Витамины,Витамин Е,трибулус,ну,и конечно же Тамоксифен..что еще добавить??

Хорошее питание, снизить интенсивность тренировок, из препаратов можно больше ничего не добавлять, все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр, хорошо что ответил, ты же узал омну, высыпает от нее?

 

Высыпает прилично, после курса спустя пару недель проходит почти полностью, достаточно кожу несколько раз обработать и мыться каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу узнать про курсик такой  500 суста+200деки в неделю +40 мг в день станазы и все это на восемь недель 9-10 тамокс. вес 87 цель набрать и удержать мясо среднего качества может ,что поменять? до этого был курсик дека+ метаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может два курса с мостом .изначально мяса,а потом подсушится)

Мост на стероидах это продолжение курса,можешь сделать длинный курс на массу, например 500мг сустанона + 200мг нандролона деканоата в неделю на 8 недель,а потом перейди на станозолол с примоболаном недели на 3 и сушись, потом на последней неделе курса и на пкт подключи тамоксифен+провирон на 4 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может два курса с мостом .изначально мяса,а потом подсушится)

Мост на стероидах это продолжение курса,можешь сделать длинный курс на массу, например 500мг сустанона + 200мг нандролона деканоата в неделю на 8 недель,а потом перейди на станозолол с примоболаном недели на 3 и сушись, потом на последней неделе курса и на пкт подключи тамоксифен+провирон на 4 недели

А провирон зачем на ПКТ???????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По своим же антиэстрогенным характеристикам провирон больше напоминает ингибитор ароматазы. Спросите, почему именно больше напоминает?!   Все очень просто, по большей части провирон это ингибитор, а по меньшей части провирон это блокатор. Вот так вот, в одном стероидном препарате смешались свойства двух антиэстрогенным групп."

Источник:https://athleticforum.org/blog_old/primenenie-antiestrogenov/

Тамоксифен защитит от эстрогеновых побочных эффектов а провирон поможет быстрее выровнять баланс тестостерон/эстрогены в крови.
Можно конечно и без него, но рекомендую т.к. курс 11 недель и нужно пкт по-сильнее чем при более коротких курсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему тест восстанавливать надо чтоб не посываться,а пров никакого отношения к восстановлению не имеет.Может имеет смысл подключить его со 2й недели????



А если уж такой курс так может пусть гонаду поставит?????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему тест восстанавливать надо чтоб не посываться,а пров никакого отношения к восстановлению не имеет.Может имеет смысл подключить его со 2й недели????

 

А если уж такой курс так может пусть гонаду поставит?????

 

 Является ингибитором ароматазы, т. е. препятствует превращению стероидов в эстрогены в организме. Провирон предотвращает гинекомастию, скопление воды, отложение жира по женскому типу и другие эстрогеновые побочные эффекты.

Не оказывает влияния на выработку организмом собственного тестостерона, однако способствует увеличению концентрации свободного тестостерона в крови, за счет того, что блокирует активность связывающего половые гормоны глобулина. Эти свойства делают применение провирона незаменимым средством во время курса, а также после окончания для восстановления сниженного уровня тестостерона в качестве ПКТ.

Для повышения результатов по восстановлению секреции собственного тестостерона, вместе с ним используются и другие фармакологические препараты, такие как тамоксифен,кломид, гонадотропин и др. Но, в отличие от того же тамоксифена, провирон не ослабляет действие стероидов во время совместного приема с ними. Пример выхода из цикла - провирон 50 мг в день, тамоксифен 20 мг в день ( либо кломид 50 мг в день)

 

Также вот: https://athleticforum.org/topic/68-mesterolon-mesterolone-proviron/ в разделе прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я статью Конфеты читал.Я и не говорил о применении тамокса на курсе(заметь!!!!).Я предложил пров со 2й недели пропить, а тамокс как обычно на ПКТ оставить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и на курсе ставить, но я не люблю блокировать эстрогены пока они не мешают, да и на таком курсе гспг давить тоже по мне смысла не много, хотя провирон в повысит общую эффективность курса, я написал потому что провирон все же ускорит восстановление на пкт :db:

 

Ему тест восстанавливать надо чтоб не посываться,а пров никакого отношения к восстановлению не имеет.Может имеет смысл подключить его со 2й недели????



А если уж такой курс так может пусть гонаду поставит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.