Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Идет курс: метан+проп+нан.финил. Трескаются уголки губ. Включаю витаминно-минеральный комплекс от Трек нутришн+омега3. Питание разнообразное, 6 раз в день, курица, рыба,мясо, рис,гречка,салаты,иногда мак-дак.) Как избавится ??? 

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vmeste13 

Начни принимать АЕвит, часто помогает. Или, если не поможет, то смешиваешь 2 мази - Солкосерил и Гидрокортизон один к одному и наносишь на уголки губ - довольно быстро помогает. Не сам выдумал,  есть человек в поле зрения с похожей проблемой и это - совет врача (про мази).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2018 в 22:31, Dana Linn сказал:

Динамит, Я пока думаю блокаду поставить, посмотреть, как будет в таком режиме... 

Как только начнёшь ставить блокаду(обезболивание)и продолжишь занятия в зале,так жди разрушений суставов по хардкору. Там поможет уже,только протезирование. Заниматься под обезболивающими,это верх идиотизма. Отдых,полнейший отдых от тренировок+МРТ(от 1 Тесла)что бы понимать,что с суставами.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более опытные товарищи, подскажите, пожалуйста, следующее:

1. Я знаю, что мне надо употребить за сутки 3000-3200 килокалорий.

Позавтракав, пообедав, выпив белково-углеводный коктейль перед тренировкой я получил в итоге 1073 килокалории.

Потренировался, потратив, например, 1000 килокалорий.

Получается, у меня все килокалории, набранные мною за половину дня, сожглись на тренировке и мне надо начинать набор дневного минимума килокалорий сначала?

Тоесть, за оставшуюся половину для мне нужно постараться потребить 3000 килокалорий?

Или при расчёте минимума потребляемых килокалорий, которые мне надо скушать за день, учитывается этот расход на тренировке? 

2. Нужно ли при подсчёте потребляемых белков за сутки учитывать факт их усвояемости организмом? Или им можно пренебречь?

Спасибо за ответы.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, Не правильно поняли друг друга, я не могу верхом особо работать, тренировки отпадают, в режиме обычном, без болевого. Диагноз уже давно есть, тоже выше об этом писала. На днях к путевому хирургу записались, надеюсь, что нибудь путное услышать. Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Москва,то могу посоветовать клинику,где лечил отрыв хрящевой губы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за помощь и ответы, для меня это правда важно и очень приятно. Не Москва к сожалению. Пока подлечусь, потом отпишусь, мб кому нибудь будет интересен мой опыт, тренировок и реабилитации, когда травма, годами спутница и последняя неделя курса идёт, тоже нужно отзыв оставить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Konfetka @Konfetka Добрый день!!!После курса тестостерон ципионат+турик какое то вялое состояние,слабость!Иногда боли в левом яичке! По анализам холестерин 6.80(3.2-5.2), ЛГ 9.91(1.7-8.6), ФСГ 4.35(1.5-12.4), ЭСТРАДИОЛ 33.5, ПРОЛАКТИН 224, ТЕСТОСТЕРОН 4.68(2.49-8.36), КОРТИЗОЛ 406 Накурсе 2 ампулы ципионата в неделю и 40мг  турика в день!!!!!Выходил на пропике!!!!! Мне 43 года! Что скажете про анализы!? Cgfcb,j!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ezdik сказал:

@Konfetka @Konfetka Добрый день!!!После курса тестостерон ципионат+турик какое то вялое состояние,слабость!Иногда боли в левом яичке! По анализам холестерин 6.80(3.2-5.2), ЛГ 9.91(1.7-8.6), ФСГ 4.35(1.5-12.4), ЭСТРАДИОЛ 33.5, ПРОЛАКТИН 224, ТЕСТОСТЕРОН 4.68(2.49-8.36), КОРТИЗОЛ 406 Накурсе 2 ампулы ципионата в неделю и 40мг  турика в день!!!!!Выходил на пропике!!!!! Мне 43 года! Что скажете про анализы!? Cgfcb,j!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Курс SP Propionate(100 через день)+Turinadrol-10 (20+20 в день), 8-мь недель. С 5-й недели Anastrozol 1mg (0,5 мг через день, на ночь)+ Гонадотропин (500 через два дня) Подскажите Clomed или Tamoximed 20 на ПКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я использовал бы Тамоксифен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарищи кочки, подскажите, начал курс пропик+ метан, пропик оказался больнючим, все болит, нога вообще не сгинается)) хотел исключить его, если оставить меташку только. Не будет осложнений ? Если перепад такой получится ?И вопрос как долго болит нога, ставил в бедро сверху, а болит 5 день снизу у коленки и чуть опухла, не согнуть даже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по поводу препаратов в помощь поджелудочной железе при хроническом панкреатите.

Врач написал разные названия препаратов, по которым сказал "выберешь, что хочешь,  у них состав один".

На форуме не смог найти информацию. Препаратов много, не могли бы посоветовать какой препарат предпочтительнее по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь если не в той теме где надо пишу. 

Вопрос по поводу акне, или угри, или прыщи, кому как больше удобно. 

Сейчас идёт середина курса проп+турик. Дозировки не превышаю, питаюсь дробно, по 4-5 раз в день, жареное, солёное перченое не ем. Но, в субботу загрузился углеводами в виде торта в одну харю, и на плечах высапыли прыщи,и на груди, чуть чуть. 

Почитав информацию, взвесив все что прочитал, сдалал вывод что на это поспособстовало приём пропика, большое количество простых углеводов да короткий промежуток времени и жара, в городе дышать нечем, спина потеет постоянно. 

Так вот, факт на лицо, вернее на плечах. 

Из чем можно лечить? Убрать сладкое из рациона, (изтого что осталось сладкое это кофе с утра,) и не потеть :) что маловероятно. Солициловая кислота? Может мази какие?

Может это печень? 

Можно ли их выдавливать в клинике? Ну там где чистят такие проблемные места. 

Не очень хочется ходить как мистер пупырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2018 в 08:56, ggetrot сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по поводу препаратов в помощь поджелудочной железе при хроническом панкреатите.

Врач написал разные названия препаратов, по которым сказал "выберешь, что хочешь,  у них состав один".

На форуме не смог найти информацию. Препаратов много, не могли бы посоветовать какой препарат предпочтительнее по вашему мнению?

Лучше сменить врача(мое личное мнение) А по мне,либо Креон(дорого)либо Мезим /Панкреатин(дёшево) Если речь идёт об этих препаратах.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу выдавливания прыщей:Тут как повезет. Можно годами их давить и ничего страшного,а можно один раз и занести инфекцию(у меня так сестра попала,в клинике давили,косметолог) Лечение последствий,ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ЗАНЯТИЕ(((

p.s Мыться чаще,протирать кожу Салициловым спиртом,ждать когда успокоятся гормоны.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Динамит сказал:

По поводу выдавливания прыщей:Тут как повезет. Можно годами их давить и ничего страшного,а можно один раз и занести инфекцию(у меня так сестра попала,в клинике давили,косметолог) Лечение последствий,ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ЗАНЯТИЕ(((

p.s Мыться чаще,протирать кожу Салициловым спиртом,ждать когда успокоятся гормоны.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж еще задам вопрос. Можно ли мазать прыщи мазями? Например "Куриозин" ? У меня на курсе ровно 3 недели ни одного прыщика не было. Потом я вточил торт, и за день все плечи обсыпало, и чуть чуть грудь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета. Год назад делал операцию на коленный сустав, резекцию мениска заднего рога на 15 процентов. Начал восстанавливаться. Но когда дошёл до бега, то после 30 мин сковывает колено с правой стороны ниже чашечки. Делал мрт. Связка в норме. Делал инъекции гиалуроновой кислоты и тд. Не помогает. Может сделать курс гормона или Ас? И больше закачать ноги? Прошу помощи. Очень хочется восстановить прежнюю форму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал курс тестЕ+Болд+Нпф+гр на 3 мес курс. До этого пол года назад уролог сказал что у меня простата, взял лечение вроде бы все стало норм. Ща месяц как на курсе,  чет заметил что чуть тяжелое мочеиспускание, и когда спину откидваю назад чувствую дискомфорт чуть ниже пупка. В связи с этим какие могут быть советы? стоит ли продолжать курс? или надо паралельно лечит простату?  (допустим простиленом) жду советов.

Изменено пользователем PowerPVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)
Вопрос такой : Если, присутствует небольшое гино. Выражено оно не столь явно.Только при напряжении мышц груди.Видимо, словил его ещё по молодости, когда занимался спортом.Так -то , жить не мешает, но всё же.Потому с тестом сейчас осторожно.Сейчас проявлений нет.
1) Можно ли его, как -нибудь устранить , кроме как хирургического вмешательства? Насколько, я читал...Пишут, что только хирургическим путём.
2) Если, возможно... То возможно  ли совмещать лечение и курс с мостом.
3) после того, как закончится суст + турик( он у меня на шесть недель.(Дозировки можно сказать терапевтические) Включить ципионат 250 + болд 200 в неделю и анастрозол 0,5 мг. через день.Или всё же месяц посидеть на ципе 200. А потом уже смотреть. 

Изменено пользователем Dmitr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitr сказал:

Здравствуйте)
Вопрос такой : Если, присутствует небольшое гино. Выражено оно не столь явно.Только при напряжении мышц груди немного выделяется.Видимо, словил его ещё по молодости, когда занимался спортом.Так -то , жить не мешает, но всё же.Потому с тестом сейчас осторожно.Сейчас проявлений нет.
1) Можно ли его, как -нибудь устранить , кроме как хирургического вмешательства? Насколько, я читал...Пишут, что только хирургическим путём.
2) Если, возможно... То возможно  ли совмещать лечение и курс с мостом.
3) после того, как закончится суст + турик( он у меня на шесть недель.(Дозировки можно сказать терапевтические) Включить ципионат 250 + болд 200 в неделю и анастрозол 0,5 мг. через день.Или всё же месяц посидеть на ципе 200. А потом уже смотреть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.