Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Born4 сказал:

Согласен, это чисто ход такой, "мы круче всех делаем", а на самом деле может полное говно. В самом  лучшем случае у них там содержание как в сотке.

Если бы как в 100ке((( Этилолеат не бывает более 50мг/мл(Тестостерона пропионат)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день всем обывателям форума, хотел спросить личного опыта у заядлых знатоков в области фармакологии, собираюсь через месяц сделать себе курс анапа+тест+болденон, что вы можете сказать про эту связку и какой тест лучше взять (пропионат или энантат), 20 лет, вес 80 кг, курс будет 5-й. Облазил все форумы и не нашел подобной связки, курс расcчитываю сделать на 5-6 недель, после выход на пропике со станом 2-3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем обывателям форума, хотел спросить личного опыта у заядлых знатоков в области фармакологии, собираюсь через месяц сделать себе курс анапа+тест+болденон, что вы можете сказать про эту связку и какой тест лучше взять (пропионат или энантат), 20 лет, вес 80 кг, курс будет 5-й. Облазил все форумы и не нашел подобной связки, курс расcчитываю сделать на 5-6 недель, после выход на пропике со станом 2-3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sanstori сказал:

Добрый день всем обывателям форума, хотел спросить личного опыта у заядлых знатоков в области фармакологии, собираюсь через месяц сделать себе курс анапа+тест+болденон, что вы можете сказать про эту связку и какой тест лучше взять (пропионат или энантат), 20 лет, вес 80 кг, курс будет 5-й. Облазил все форумы и не нашел подобной связки, курс расcчитываю сделать на 5-6 недель, после выход на пропике со станом 2-3 недели

20 лет уже 5ый курс.. Да уж слов нет даже) 

400энки в неделю +600болды в неделю+50окси в день.  Инжекты на 12-14недель, окси на 4-5.

И удачи бро тебе и твоей гормоналке. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wed Apr 25 2018 в 10:19, Динамит сказал:

Если бы как в 100ке((( Этилолеат не бывает более 50мг/мл(Тестостерона пропионат)

У меня, кстати, эти препы этилолеаты, по всем признакам, сам первый раз с такими сталкиваюсь. Не на классической масляной основе. Вообще не больно ставить, на следующий день минимально чувствуется и все. Пропик точно рабочий, про маст пока не скажу, турик тоже как надо, по второстепенным признакам могу говорить пока конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sanstori сказал:

20 лет, вес 80 кг, курс будет 5-й!!

Рано, конечно, ты начал, да и курсы как понимаю не простые были.) Искренне удачи тебе, дружище! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ребята, может что посоветуете: у меня на последних курсах, думаю что на стан и сейчас на турик такая реакция - может сводить икры, не так потянусь с утра например или вечером и прямо серьёзно так. Думаю это связано с балансом воды в организме. Не знаю, может Калий (но он при диуретиках нужен) принимать или что-то другое, что может помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сводит мышцы от недостатка Магния(Аспаркам,Панангин,ЗМА и другие препараты с Магнием)

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Сводит мышцы от недостатка Магния(Аспаркам,Панангин,ЗМА и другие препараты с Магнием)

Спасибо! Приходил в голову и магний, но как-то не уверенно, т.к. раньше с этим не сталкивался. Возьму какой-то преп с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Born4 сказал:

Спасибо! Приходил в голову и магний, но как-то не уверенно, т.к. раньше с этим не сталкивался. Возьму какой-то преп с ним. 

У меня тоже сводило мышцы, причем разные. Стал принимать аспаркам, проблема ушла)!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Старичок сказал:

Парни, а что с форумом? Чего то не грузится(! Или у меня одного такая проблема?

Проблема не проявляется.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Старичок сказал:

Парни, а что с форумом? Чего то не грузится(! Или у меня одного такая проблема?

У меня тоже грузится, не наблюдаю такой проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Старичок сказал:

У меня тоже сводило мышцы, причем разные. Стал принимать аспаркам, проблема ушла)!

Я панангин форте взял, второй день пью, вроде уже получше. У меня тоже сводило не только икры, но их чаще всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Старичок сказал:

У меня тоже сводило мышцы, причем разные. Стал принимать аспаркам, проблема ушла)!

Самый не смешной вариант, когда во время секса вдруг подрываешься и начинаешь тянуть носок на себя и пр.  изощрения с перекосившейся физиономией.)) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Born4 сказал:

Самый не смешной вариант, когда во время секса вдруг подрываешься и начинаешь тянуть носок на себя и пр.  изощрения с перекосившейся физиономией.)) 

Тоже такое было)))!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rewjay сказал:

@Старичок 

Да грузится вроде всё.

Кружок крутиться, а форум не открывается((( уже несколько дней такая беда!. Проблема только на форуме. Остальное вроде все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Старичок сказал:

Кружок крутиться, а форум не открывается((( уже несколько дней такая беда!. Проблема только на форуме. Остальное вроде все работает

Скорее всего дело в твоём инет провайдере.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, снова всем привет, доброго вечера! Такой вопрос посетил: на курсе делать тайский массаж стоит, можно, нет каких-то противопоказаний? Или лучше чтоб лимфу не трогали и просто более спортивный вариант массажа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mon May 07 2018 в 07:50, Турик сказал:

Как массаж может лимфу затронуть? Делай спокойно, ничего с тобой не случиться. 

Спасибо, Турик.

Они же там именно и лимфу разгоняют, давят на лимфаузлы, лимфадреннажный он ещё называется. Тайский вроде этим и отличается, сам ещё ни разу не делал его. Поэтому подумал стоит-ли, но с тех пор решил, что просто когда пойду, скажу что "without strong limfa massage")))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В Fri Apr 13 2018 в 19:55, Trean сказал:

100мг пропика+100мастерона через день+40мг оксаны\турика в день всё на недель 6-8. 

С хорошей диетой будешь доволен.

Ребята, Trean, Динамит и все привет! 

Курс прошёл отлично, пожалуй один из лучших был. Не заливало, с диетой и соблюдением всего результат порадовал. 5-6 качественных кг набрал, сейчас третья неделя ПКТ, все норм. Так что ещё раз спасибо. 

 

Кстати, что касается Biosira - препы очень порадовали. Вот та одна виала от Elite - действительно была далеко не элит.)) 

Мостов никаких не делаю, по старой школе)). Пусть все восстановится. 

А теперь мой вопрос к знатокам, что посоветуете на следующий курс? Может повторить этот, но, думаю повторно таких результатов не даст. 

Заранее благодарю за советы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даст меньше массы,но это же не проблема? Я люблю данный курс,из за чего часто его делаю. Я за повтор или за добавление в связку Тест Проп+Мастерон,ещё Тренболон Ацетат.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.