Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Станозолол,хорошо заменяется Мастероном.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 часа назад, Динамит сказал:

Станозолол,хорошо заменяется Мастероном.

А что по курсу скажете, в целом?

Может что подредактировать нужно или и так вполне нормально. И если дозировку энки с 250 до 500 поднять, дополнять пкт и прочее, или оставить остальное как есть, просто подняв до 500 энку? 

Изменено пользователем Vindman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vindman энку ставь по 250 два раза в неделю, либо можешь ставить сразу 500 но между уколами энки желательно ставить укол пропика, для ровного фона, так будет меньше побочек.Пропик все равно тебе придется брать для выхода, вообщем тут ты сам решай. ПКТ стандартно делай. За ХГЧ на курсе не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2019 в 17:52, Vindman сказал:

А что по курсу скажете, в целом?

Может что подредактировать нужно или и так вполне нормально. И если дозировку энки с 250 до 500 поднять, дополнять пкт и прочее, или оставить остальное как есть, просто подняв до 500 энку? 

Я вот всегда хочу понять,зачем выдумывать курсы? Есть же уже отработанные годами курсы,они чем не устраивают??? Может и в зале придумать что нибудь новенькое? Например жим штанги в висе, вниз головой на турнике? Вроде прикольно должно получиться)))

Делай просто: Тест пропионат+Метан на 6 недель. У тебя не курс расписан,а какое то недоразумение. Энантат мало идёт по времени. Станозолол зачем там нужен? Кломид(на ПКТ)мизерные дозировки и т.д.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2019 в 04:56, Динамит сказал:

На фоне Тренболона,Болденон потеряется,от слова вообще. Тренболон Энантат хорош,но только в смеси с Тестостерона Энантат/Ципионат,т.к это будет уже длинный курс. Агрессии Трен энка добавляет больше,а воду он не насасывает. Вода появляется от Тестостерона,но она легко сгоняется.

А вообще,я не любитель разнообразия в курсах. Есть препараты которыми я пользуюсь,они мне подходят,зачем ещё что то изобретать?

Трен энку и тест энку возьму тогда может быть?

Стоит склониться к этому курсу,если хочу набрать ?

 

Для этого курса тест и трен одинаково ставить надо?

Если тест по 250 а трен 200,то и того и того по три куба в неделю или по 600мг надо выверять?

 

Ставить именно надо редко? Или просто не хотят люди постоянно уколы делать? Я имею в виду если Энки ставить понедельник/среда/пятница по кубику каждого - это на пики как-то повлияет в лучшую сторону,чем если их колоть раз-два в неделю?

Что-то добавлять надо к нему?

 

Заранее огромное спасибо вам. Вы уже с кучей моментов меня разморочили! От души, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, moidrug сказал:

Трен энку и тест энку возьму тогда может быть?

Стоит склониться к этому курсу,если хочу набрать ?

 

Для этого курса тест и трен одинаково ставить надо?

Если тест по 250 а трен 200,то и того и того по три куба в неделю или по 600мг надо выверять?

 

Ставить именно надо редко? Или просто не хотят люди постоянно уколы делать? Я имею в виду если Энки ставить понедельник/среда/пятница по кубику каждого - это на пики как-то повлияет в лучшую сторону,чем если их колоть раз-два в неделю?

Что-то добавлять надо к нему?

 

Заранее огромное спасибо вам. Вы уже с кучей моментов меня разморочили! От души, честно!

Как делаю я. Тест энка 500мг/нед+Трен энка 200мг/нед+Туринабол 40мг/день. Тест с Треном от 10 недель,Туринабол 3-4 недели. Тестостерон разделён на 2 укола,по 250мг,Трен одним уколом(вместе с Тестостероном) Смысла часто колоть Энку нет,т.к она постепенно высвобождается и нет ярко выраженного пика(как у Пропионата)

Чем больше Тренболона,тем выше вероятность побочек. Не соревнующимся,вполне хватает 200-300мг Тренболона Энантата.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Как делаю я. Тест энка 500мг/нед+Трен энка 200мг/нед+Туринабол 40мг/день. Тест с Треном от 10 недель,Туринабол 3-4 недели. Тестостерон разделён на 2 укола,по 250мг,Трен одним уколом(вместе с Тестостероном) Смысла часто колоть Энку нет,т.к она постепенно высвобождается и нет ярко выраженного пика(как у Пропионата)

Чем больше Тренболона,тем выше вероятность побочек. Не соревнующимся,вполне хватает 200-300мг Тренболона Энантата.

Отлично! Спасибо большое!

Турик с начала курса же? Простите за возможно глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, moidrug сказал:

Турик с начала курса же? Простите за возможно глупый вопрос.

да, турик в начале курса

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут два решения.

1 Сменить производителя препарата(Балкан работает отлично но рвёт жопу)

2 Мешать сей препарат с чем нибудь(Тетравит например)

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и грипозное состояние поймал, бедро болит так что хожу хромаю, жесть кароче, смысла ставить дальше нет наверное? Пробовать другого производителя или можно перетерпеть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johny полностью солидарен с Динамитом,

купи в лицензированной ветаптеке масляный витамин "Тривит" - стоит 150руб.

замешивай с пропик и полезно и боли ноль)))

 

тривит.jpg

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50мг тривит+100мг пропик

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johny по гугли в поисках именно лицензированных ветеринарных аптек. только они продают данный препарат. Что да как будет 100% полезно и безболезненно.

Проверенно и обкатано личным опытом. Удачи)))

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проходил возле ветаптеки, думаю, зайду спрошу, есть ли Тривит или Виттри-3. Вот как раз последний и был в наличии. 100 мл, стоил около $6. Диалог с провизором примерно был такого плана:

- Вам для кого?

- Для большой такой волосатой собаки

- Вот, смотрите рекомендации по дозировке на бутылочке ...ммм... собаки... по 0,5 мл колоть.

- Это они правильно угадали, - подытожил я.  

:)

  • Like 1
  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 :ay:

а я сказал, что для себя беру:ag: мол я еще та скотина.

  • Upvote 3

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Johny сказал:

Еще и грипозное состояние поймал, бедро болит так что хожу хромаю, жесть кароче, смысла ставить дальше нет наверное? Пробовать другого производителя или можно перетерпеть это.

Гриппозное состояние от укола. Принимай какой нибудь препарат группы НПВС(тот же Аспирин) Сам так мучался на предыдущем курсе(((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый мужчины! 

Вопрос может не обычный но для меня пока в первый раз! 

Щас курс суст по750 ставлю через день как нужно 

Дело в том что силу чувствую мышци очень даже наливаются да и не хочется с трени уходить)) но вес стоит почём то!!! 

Я хочу спросить можно ли с 6 недели этого курса уйти скажем на трен э+энка другого курса на 12 недель скажем? 

Делают ли так? 

И нужно ли пролактин глянуть если в принципе не чего не беспокоит? 

Или просто доделать курс мост и начать энку 600 трен э 200 в нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я сделал бы через мост. Вес стоит из за нехватки углеводов,что рабочий что собственный. Жрать нужно как не в себя)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получиться второй мост 

Сдать анализы и глянуть что да как? 

Гонаду 5к хватит? 

Или 5к сделать а потом как с моста уйду да бро? 

Ещё 5к сделать 

Изменено пользователем mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проколи на мосту гонаду,5000ед хватит(через день или каждый день по 1000ед)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@sis.71 Привет брат!:bq:С наилучшими пожеланиями спешу к тебе за консультацией:078: Заехал я в вет аптеку и говорю;... дайте мне ТРИВИТ для мини-пиги... А у них ТРИВИТ А,Д,Е и ТРИВИТ А,Д,Е,Ф. Вообщем брат, я попал в просак:ag: Дай совет!, какой брать-то?:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.