Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

Здравствуйте,из за противоречивости информации в интернете,не могу разобрать употреблять  ли быстрые углеводы во время тренировки и сразу после неё или нет?Кто знает и убежден в своей правоте,отпишитесь пожалуйста,если можно с обоснованием.

сталкер,я делаю так: сразу после трени - БЦА+креатин+глют+хмб+быстрые угли, через 20-30 мин. прот или гейнер(от цели). работает замечательно!

ответ - как раз именно после трени угли усваиваются максимально без отложений... да,во время трени - изотоник.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 18 лет
2. 81, 179
3. Хронических заболеваний нет
4. Бодибилдинг 
5. Да
6. Был 1 , соло метан(октябрь-ноябрь 2013, 6 недель)
7. Масса
   Хочу поставить курс соло Напосим (метандиенон) также 6 недель , но случайно поступило предложение на Винстрол (станозолол)-понимаю что массы от него не будет(2-3кг)   , что скажите и что посоветуете ..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

БЦА+креатин+глют+хмб+быстрые угли
 

 

корочё всё что с собой было))

 

:0335: )))) это только самое необходимое))))

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Как надо питаться на курсе,сколько раз есть в день и что именно?
Какой спорт.пит можно употреблять во время курса?
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть не менее 6-7 раз в день.Углеводов не менее 3.5 грамма на вес тела.Белка 3 или более грамма.Из спортпита протеин,бца,аминки,витамины комплексные и Омега-3.Не менее 4 литров воды в день.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,кто нибудь знает,трибула от Вейдер рабочая,я трибестан всегда брал,а тут решил поэксперементировать)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,кто нибудь знает,трибула от Вейдер рабочая,я трибестан всегда брал,а тут решил поэксперементировать)

а я обычно NOW SPORTS беру на iherb.com 

вот думаю ещё д-аспаргинки добавить

 

а вейдер думаю вполне достойного качества будет. креатин вейдеровский был гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,кто нибудь знает,трибула от Вейдер рабочая,я трибестан всегда брал,а тут решил поэксперементировать)

Рабочая на все 100%.Даже мой любимый БиоТеч превосходит по качеству.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет) подскажите, пожалуйста, собираюсь курсануть по этой схеме: https://athleticforum.org/topic/240-kurs-na-sushku-turik-vinstrol/

Возраст 24. Рост 182, вес 94. Жирок присутствует приоритетно на боках. В декабре кончился курс дека+тест энантат+данабол, так что я не столько толстый, сколько на массе.  Хочу вот подсушиться, убрать бока и сделать рельеф.

Прошу совета по питанию. И, если можно, более подробно, т к питанием никогда не интересовался и опыта практически нет. И что из спортпита прикупить и как пить.

P.S. если важно-я склонен к набору веса. Заранее всем спасибо большое)

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, купил у вас Деку + метан, сомневаюсь что в мои годы, 37лет, для меня будет толк от этого, до этого ничем не пользовался.

Что посоветуете? может что-то докупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, купил у вас Деку + метан, сомневаюсь что в мои годы, 37лет, для меня будет толк от этого, до этого ничем не пользовался.

Что посоветуете? может что-то докупить?

Тестостерон однозначно должен присутствовать в вашем курсе, либо ципионат,либо энантат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey888 давай за консультацией в профильную ветку,тут консультируют по СПОРТИВНОМУ ПИТАНИЮ)))) Давай будем соблюдать правила форума.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.