Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я хотел бы попросить совет по поводу тренировок и питания . Мне 18 лет, Рост 184 , Вес 104.

Пытался сидеть на разных диетах , перепробывал разные тренинги . и  как то не особо помогает.Из спорт пита ел изолят , л-карнитин,бсаа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

Здравствуйте я хотел бы попросить совет по поводу тренировок и питания . Мне 18 лет, Рост 184 , Вес 104.

Пытался сидеть на разных диетах , перепробывал разные тренинги . и  как то не особо помогает.Из спорт пита ел изолят , л-карнитин,бсаа .

Вопрос,я так понимаю стоит в похудении?Если так,то следи за питанием.Постепенно подрезай углеводы до 50-100 гр. в день и повышай массовую долю белка в рационе(для замещения нехватки углеводов).Питание дробное 6-7 раз в день.Углеводы в 1 половине дня.Из спортпита БЦА,Глютамин и аминокислоты.По тренингу многоповторка(не меньше 15 раз) и минимальный отдых между подходами(так чтобы успевал отдышаться).Каждый день кардио по 40-60 минут.Можно подключить что-то из жиротопов(на основе эфедрина)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте я хотел бы попросить совет по поводу тренировок и питания . Мне 18 лет, Рост 184 , Вес 104.

Пытался сидеть на разных диетах , перепробывал разные тренинги . и  как то не особо помогает.Из спорт пита ел изолят , л-карнитин,бсаа .

Вопрос,я так понимаю стоит в похудении?Если так,то следи за питанием.Постепенно подрезай углеводы до 50-100 гр. в день и повышай массовую долю белка в рационе(для замещения нехватки углеводов).Питание дробное 6-7 раз в день.Углеводы в 1 половине дня.Из спортпита БЦА,Глютамин и аминокислоты.По тренингу многоповторка(не меньше 15 раз) и минимальный отдых между подходами(так чтобы успевал отдышаться).Каждый день кардио по 40-60 минут.Можно подключить что-то из жиротопов(на основе эфедрина)

 

я думаю ему пока рановато эфедрин пользовать. пусть сначала сам посушиться. может ему и диеты будет достаточно совместно с кардио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я думаю ему пока рановато эфедрин пользовать
В смысле рановато?А чего в нем страшного??Я не есть понимать(((( 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у младшего брата жуткие головные боли и сердечко покалывает от одной капсулы в день. а я бывало пару дней и по три закидывал и норм. я считаю в таком возрасте нужно беречь здоровье, а не ставить на себе эксперименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как думаете, есть ли смысл принимать на ночь двойную порцию казеина(грамм так на 50 белка), если предстоит спать часов 8? По идее он же будет усваиваться очень постепенно(особенно если это 12-часовая формула Проболик). Или велика вероятность спустить добрую половину в унитаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После курса вот хочу пропить из трибулуса чет подскажите какой лучше:

Now tribulus 1000 мг 90 таб

BRUTAL Anadrol 90 капс-он еше и как предтреник ниче так;)

SAN Testo Hardcore (2000 мг +ZMA) 90 таб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suzdalec попробуй, только опытным путем поймешь, никто не знает взможностей твоего организма, я пью одну порцию, иногда просыпаюсь ночью и пью вторую.

ruslanovich по мне где концентрация выше вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет. подскажи какой спортпит употреблять на курсе и есть ли разница употребления его на фарме и без

Омега жиры(их можно и так купить в масле льняном или жир рыбий), аминки , протеин , вт.ч казеин ,можешь гейнер попробовать(хотя я например плыву от него) , пей хорошие витамины (не аптечные)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно есть вопрос который меня очень интересует. Те кто смотрел семинары с Фарахом , возможно слышали что у него одна рабочая почка и в связи с этим он не может есть много белковой пищи и употребляет что то в районе 100гр белка из пищи , а остальное нужное кол-во белка наедает из бца , дак вот сколько нужно скушать бца что бы заменить грам 100 белка из пищи ?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин спорт пит можно всегда, но если денег не особо то лучше после курса.

 

 

тесто чисто бца надо много и это будет далеко не полноценная замена, необходимо хотя бы прот пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот допустим надо скушать грамм 300 белка мне . а я в силу каких то обстоятельств не могу покушать , не успеваю , и за день наел только 250 грамм , вот сколько надо бца скушать что бы заменить эти 50гр недостающие?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бца это только несколько аминокислот, как ты ими собираешься восполнить полностью не достающие количество белка не представляю. Ну съешь эти 40 50 грамм бца, все равно полной компенсации не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос если пить протеин (ултимейт нетришенал про стар)раза три в день и в тренировку ВСАА порошковые две порции НУЖНО ЛИ ПИТЬ ВСАА ОТДЕЛЬНО (ВСАА оптимум нутришинал)?????? В проте если верить наклейки 6гр БСАА 2:1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь сделать курс на 8 недель оксандролон 40мг+примболан 300мг в неделю+тремболон 50мг через день. Из спорт пита на курсе хочу попробовать пить:
1)на ночь аргинин по 10гр.
2)3 раза в день комплексный протеин (утро, до и после тренировки) 
3)креатин и коллаген по 5гр. вместе с протеином после тренировки. 

4)Genseng Kianpi Pill по 1 капсуле на ночь.

Что для такого курса можно еще добавить/убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОРТ не заморачивайся ты так, делай лучше акцент на приемы обычной пищи. Если есть деньги то пей отдельно БЦА, если нет то забей.

Dagon я бы добавил глютамин после тренировки и на ночь, БЦА перед и после тренировки, Гейнер после тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумал такой курс тест энатат по 500мг/неделя+болдеон 1000мг/неделя все на 10 недель потом проп и маст по 100мг/через день на 4 недели. Как с питанием на таком курс по стандартной схеме 2-3 г белка жиров 0.5г углеводов 4г ккалорий по40кк от кг веса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумал такой курс тест энатат по 500мг/неделя+болдеон 1000мг/неделя все на 10 недель потом проп и маст по 100мг/через день на 4 недели. Как с питанием на таком курс по стандартной схеме 2-3 г белка жиров 0.5г углеводов 4г ккалорий по40кк от кг веса. 

За углями следи только , а то болд хорошо на поесть пробивает , жиром не заплыть главное.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задумал такой курс тест энатат по 500мг/неделя+болдеон 1000мг/неделя все на 10 недель потом проп и маст по 100мг/через день на 4 недели. Как с питанием на таком курс по стандартной схеме 2-3 г белка жиров 0.5г углеводов 4г ккалорий по40кк от кг веса. 

За углями следи только , а то болд хорошо на поесть пробивает , жиром не заплыть главное.

 

А че за ними следить?Сложные пусть ест и ничего у него там не заплывет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите топлю жир обязательно протеины в порошке изолят, казеин, можно обойтись мясом яйцами творогом ?  жир топлю с проп+стан+клен. Кето диета лучше низкоуглеводной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите топлю жир обязательно протеины в порошке изолят, казеин, можно обойтись мясом яйцами творогом ?  жир топлю с проп+стан+клен. Кето диета лучше низкоуглеводной ?

Лучше всего все получать из обычной еды.Исключение составляет послетренировочный прием.Там порошки просто незаменимы,т.к. быстро расщепляются и вступают в работу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.