Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

mouse сладкого вообще не должно быть, углеводы урезай постепенно до 50 гр доходи белок 2,5 3 гр. на кг тела, 3 4 раза тренировки с железом и вне тренировочные дни кардио по часу. Если не худеешь значит что то делаешь не правильно или скорей всего ешь не то что нужно. Надо смотреть рацион

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

  • 1 месяц спустя...

 

Никогда не использовал и никому не рекомендую использовать предтреники

 

почему?
Скорее всего из за черезмерной нагрузки на ЦНС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦНС, сердечно сосудистая система. Не самы положительный эффект оказывает на них предтреники. Учитесь грамотной разминке и заминке а не пихайте в себя все что попало и не нужны будут никакие предтреники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, давно не баловал себя спорт питом, вот и позабыл все... Купил себе прот и бцаа, сам думаю пить так, утром прот, за час до тренировок прот, перед трен бцаа, после трен бцаа, после в течении часа прот. В не тренировочный день, утром натощак бцаа, с завтраком прот, и вечером протеин. 

Изменено пользователем Азат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый ну ты и ответил )))

 

Это тоже самое что на вопрос "Какой ААС лучше для набора веса"  ответить - штанга 150 кг )))

Как не странно,но лучший жиросжигатель это ДИЕТА!!! Не будет грамотно построенной диеты,никакой препарат не поможет. Увы,такова природа.

p.s Наплохой ЖЖ Phenadrine от APS, Black Bombs от Dorian Yates(из продающихся легально,в магазинах спортпита)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем !

Хочу пропит курс https://athleticpharma.pro/product/turanabol/
мне 18, вес всего 50 кг (знаю дрищ, генетика)
Какое количество нужно употреблять в сутки, и как лучше делить
Так же, есть ли тестостерон в таблетках ? как лучше совмещать, с чем, что бы не испортить здоровье
Жду ответа, извиняюсь за тупость, в первые решил заняться этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, скажите пожалуйста, какая разница между сывороточным протеином и изолятом?

И что на ваш взгляд лучше?

Если не вдаваясь в подробности,то изолят более очищенный белок,который быстрее усваивается. Изолят есть смысл брать на сушке,т.к в нем практически отсутствуют жиры и углеводы,но и разводить его нужно водой. Сывороточный прот дешевле,усвоение чуть подольше, чем у изолята. Я принимаю(наверное как и многие)сывороточный. Вот в принципе и все различия для потребителя.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2014 в 18:40, Nikolay сказал:

Добрый вечер всем !

Хочу пропит курс https://athleticpharma.pro/product/turanabol/
мне 18, вес всего 50 кг (знаю дрищ, генетика)
Какое количество нужно употреблять в сутки, и как лучше делить
Так же, есть ли тестостерон в таблетках ? как лучше совмещать, с чем, что бы не испортить здоровье
Жду ответа, извиняюсь за тупость, в первые решил заняться этим 

В твоем возрасте нужно хорошо кушать,и тогда масса попрет. Я уверен,что твое питание,оставляет желать лучшего.Никакие препараты(без должного питания и тренировок)тебе не помогут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2014 в 19:06, Динамит сказал:

 

В 09.11.2014 в 18:40, Nikolay сказал:

Добрый вечер всем !

Хочу пропит курс https://athleticpharma.pro/product/turanabol/
мне 18, вес всего 50 кг (знаю дрищ, генетика)
Какое количество нужно употреблять в сутки, и как лучше делить
Так же, есть ли тестостерон в таблетках ? как лучше совмещать, с чем, что бы не испортить здоровье
Жду ответа, извиняюсь за тупость, в первые решил заняться этим 

В твоем возрасте нужно хорошо кушать,и тогда масса попрет. Я уверен,что твое питание,оставляет желать лучшего.Никакие препараты(без должного питания и тренировок)тебе не помогут.

 

Питание в норме, не самое лучшее конечно, но вес не поднимается, с лет 14- 15, каждый месяц +/- 2 кг и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай,я свое видение вашей проблемы высказал. Попробуйте туринабол,но уверяю вас,вы будете разочарованы результатами,а уж откатом,тем более. Для того,что бы росла масса нужны УГЛЕВОДЫ!!! Нужно не нормально(как вы выразились)питаться,а ЖРАТЬ!!! Поверьте,этому нужно учиться.

p.s Прийдут консультанты и распишут вам курс(если вы еще не передумали принимать ААС)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай,я свое видение вашей проблемы высказал. Попробуйте туринабол,но уверяю вас,вы будете разочарованы результатами,а уж откатом,тем более. Для того,что бы росла масса нужны УГЛЕВОДЫ!!! Нужно не нормально(как вы выразились)питаться,а ЖРАТЬ!!! Поверьте,этому нужно учиться.

p.s Прийдут консультанты и распишут вам курс(если вы еще не передумали принимать ААС)

Спасибо

Я уверен что это генетика, у Отца такое же телосложение, и вес не поднимается, а ему простите не 18 уже

На счет что бы ЖРАТЬ, согласен нужно еще лучше, но как у меня я лично в туалет просто чаще ходить буду

Скажите что такое откат пожалуйста

Изменено пользователем Nikolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.