Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, это по ходу я туплю да?  здесь прям на форуме есть магазин, мне туда обращаться верно? Сколько читаю этот форум эту вкладку не видел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энантат и тренболон для девочки??

 

провирон - 1 упак, кломид - 1 упак.

А это-то ей для чего???Эстрогены убирать и тест восстанавливать???

 

омнадрен и ретаболил уже не работаеют на ней/нем.

Это и есть спорт фарма.Ретаболил-это декаомка есть омка ну или суст.

После таких препаратов я боюсь там уже не особь женского пола.Куда женщине трен и энка???Что-то вы не договариваете.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удивитесь когда узнаете что это для девочки. Или скажем для организма женского. Человек 20 лет на гормональной терапии, без которой он не может существовать. Медицинский случай, но медицинские препы это омнадрен и ретаболил уже не работаеют на ней/нем. Поэтому нужна спорт фарма. Вообщем выручайте, если можете, если нет, так и напишите что нет. Буду искать в другом месте.

 

Медицинский случай, но медицинские препы это омнадрен и ретаболил уже не работаеют на ней/нем.

это как так? ней\нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин понеслось,  этого и боялся, ребята редкий случай мутации организма, ну на фига вам подробности. я знаю что омн это суст а рета это дека. я писал о том что человек может достать в аптеке. в том то и дело это мужчина, просто часть организма женская. андрогены его делают нормальным и правильным, но произошла адаптация, нужно пробивать дозировки расширять спектр андрогенов. я не об этом спрашивал. там множество профессоров над ним работают. от меня только спорт фарма нужна. да эстрогенов у него хватает, а теста нет, поэтому после такого курса особенно  пкт нужны. не спрашивайте меня больше ни о чем. я вроде разобрался где заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди Конфету.Он что-нибудь придумает.



Ой, это по ходу я туплю да?  здесь прям на форуме есть магазин, мне туда обращаться верно? Сколько читаю этот форум эту вкладку не видел)))))

Да.В магазине все есть.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2013 в 12:47, Artur сказал:

Блин понеслось,  этого и боялся, ребята редкий случай мутации организма, ну на фига вам подробности. я знаю что омн это суст а рета это дека. я писал о том что человек может достать в аптеке. в том то и дело это мужчина, просто часть организма женская. андрогены его делают нормальным и правильным, но произошла адаптация, нужно пробивать дозировки расширять спектр андрогенов. я не об этом спрашивал. там множество профессоров над ним работают. от меня только спорт фарма нужна. да эстрогенов у него хватает, а теста нет, поэтому после такого курса особенно  пкт нужны. не спрашивайте меня больше ни о чем. я вроде разобрался где заказать.

У нас в магазине закажите https://athleticpharma.pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс. я правда ни когда в инете не заказывал, всегда считал это не надежным, и не только из-за сайта я очень почте нашей не доверяю, она уже столько посылок моих по херила, ну видимо придеться рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что можно приобрести для быстрого локального роста ягодичных мышц? Думаю, взять PEG МФР+МФР. Читала, что такая комбинация помогает обеспечить локальный рост. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно этот преп. комбинируют с ААС, соло от него эффект небольшой, тем более девушке, Доберите ААС и набирайте общую массу, с акцентом на ягодицы, так будет лучше всего я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что можно приобрести для быстрого локального роста ягодичных мышц? Думаю, взять PEG МФР+МФР. Читала, что такая комбинация помогает обеспечить локальный рост. Правда ли это?

Ну нафига?)

Кушай больше и приседай.

я б своей поделился растёт лучше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что можно приобрести для быстрого локального роста ягодичных мышц? Думаю, взять PEG МФР+МФР. Читала, что такая комбинация помогает обеспечить локальный рост. Правда ли это?

Ну нафига?)

Кушай больше и приседай.

я б своей поделился растёт лучше всего)

Дело в том,что  из-за  сильного стресса у меня пропал аппетит. Больше месяца почти ничего не ела. В результате, на метаболизм ушла ягодичная мышца. За полтора месяца приседаний и усиленного питания удалось отрастить только живот и ноги как у слона. Плюс ко всему начались проблемы с тазобедренным суставом. По-этому, хотелось бы как-то ускорить процесс роста именно ягодичной мышцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно этот преп. комбинируют с ААС, соло от него эффект небольшой, тем более девушке, Доберите ААС и набирайте общую массу, с акцентом на ягодицы, так будет лучше всего я думаю.

Какой курс вы бы порекомендовали в моем случае? И как его правильно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и усиленного питания

Усилиного это,как?) вкусняшки всякие?)

чтобы мясо расло нужно мясо есть)



 

Обычно этот преп. комбинируют с ААС, соло от него эффект небольшой, тем более девушке, Доберите ААС и набирайте общую массу, с акцентом на ягодицы, так будет лучше всего я думаю.

Какой курс вы бы порекомендовали в моем случае? И как его правильно ставить?

какой курс,какие рекомендации?

ты хоть о себе напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала были вкусняшки) Сейчас из белков- творог, курица, кальмары. Из углеводов - фрукты и гречка. Вес 50 кг. Рост 173. 25 лет Ягодиц практически нет (копчик видно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала были вкусняшки) Сейчас из белков- творог, курица, кальмары. Из углеводов - фрукты и гречка. Вес 50 кг. Рост 173. 25 лет Ягодиц практически нет (копчик видно). 

50 килограмовый слоник)

кушать, нет,нет   ХАВАТЬ СРОЧНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-52 кг мой нормальный вес) Только раньше он состоял из тонкой талии, стройных ног и круглой попы. Проблема действительно серьезная. Мой тренер в зале сказала, что она такого еще не видела( По-этому, и спрашиваю, что лучше всего для локального роста ягодичных мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-52 кг мой нормальный вес) Только раньше он состоял из тонкой талии, стройных ног и круглой попы. Проблема действительно серьезная. Мой тренер в зале сказала, что она такого еще не видела( По-этому, и спрашиваю, что лучше всего для локального роста ягодичных мышц.

я и не знаю,что делать тогда,и врятли кто-то знает.

если это так серьёзно и так важно для тебя,то тогда пробуй препараты,выбор твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, какие препараты лучше взять для локального роста ягодичных мышц?

Первым делом делать все таки акцент на попу... у нас тут тренер есть объясните ему проблему подробней - это 1ое

2ое факторы роста итд итп не отрастят вам круглую попу.... денек не хватит её вырастить 

проще взять соматропина по 4 ед и что то из фармы если в этом есть смысл

да и если попа отстает что бывает видел я такое и не раз все таки качать её заднюю часть точнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в том, какие препараты лучше взять для локального роста ягодичных мышц?

Первым делом делать все таки акцент на попу... у нас тут тренер есть объясните ему проблему подробней - это 1ое

2ое факторы роста итд итп не отрастят вам круглую попу.... денек не хватит её вырастить 

проще взять соматропина по 4 ед и что то из фармы если в этом есть смысл

да и если попа отстает что бывает видел я такое и не раз все таки качать её заднюю часть точнее 

 

 

Вопрос в том, какие препараты лучше взять для локального роста ягодичных мышц?

Первым делом делать все таки акцент на попу... у нас тут тренер есть объясните ему проблему подробней - это 1ое

2ое факторы роста итд итп не отрастят вам круглую попу.... денек не хватит её вырастить 

проще взять соматропина по 4 ед и что то из фармы если в этом есть смысл

да и если попа отстает что бывает видел я такое и не раз все таки качать её заднюю часть точнее 

Я читала, что соматропин не очень хорош для женщин-много побочных эффектов.. На счет денег не хватит..я за свою попу все отдам, лишь бы толк был.. Ягодицы не то что отстают, их практически не осталось.. У меня широкие бедра, раньше обхват бедер был 93 см, сейчас 84..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упражнения которые дадут результат

Присед

Становая на прямых ногах

Гиперэкстензия

Разгибания бедра

Разведение ног на тренажере

Сгибание ног на тренажере

 

Если опыт не большой в тренировках то подойдет для начала

Разведение ног на тренажере

Гиперэкстензия

Разгибание бедра

Сгибание ног в тренажере

 

Если опыт все так нормальный с железом то оптимально делать в тренировку ног

Присед

Становая на прямых

Гиперэкстензия

Сгибание на тренажере

 

по 3-4 подхода 10-15 повторений

 

Попа будет расти на ура. Главное соблюдать технику и не гнаться за весами, особенно это касается Приседа и становой на прямых ногах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упражнения которые дадут результат

Присед

Становая на прямых ногах

Гиперэкстензия

Разгибания бедра

Разведение ног на тренажере

Сгибание ног на тренажере

 

Если опыт не большой в тренировках то подойдет для начала

Разведение ног на тренажере

Гиперэкстензия

Разгибание бедра

Сгибание ног в тренажере

 

Если опыт все так нормальный с железом то оптимально делать в тренировку ног

Присед

Становая на прямых

Гиперэкстензия

Сгибание на тренажере

 

по 3-4 подхода 10-15 повторений

 

Попа будет расти на ура. Главное соблюдать технику и не гнаться за весами, особенно это касается Приседа и становой на прямых ногах

 Спасибо. Делаю все эти упражнения. Но результата нет. Плюс - проблема с тазобедренным суставом - есть риск перелома. По-этому и спрашиваю, существуют ли препараты для локального роста, которые помогут ускорить процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит есть риск перелома, хрупкие кости или что? я не очень понял. В любом случае даже без приседа можно ягодичные мышцы развить. Если нет роста, значит что то делается не так. Питание или тренинг, а может и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делаю все эти упражнения. Но результата нет. Плюс - проблема с тазобедренным суставом - есть риск перелома. По-этому и спрашиваю, существуют ли препараты для локального роста, которые помогут ускорить процесс?

звучит как паника. препаратов для локального роста не существуют. есть мнения, что уколы того же винстрола в определенные группы мышц, действуют в месте укола больше. тоже считается про мгф. по факту это не особо принципиальный вопрос для атлетов.

так как в болшинстве случаев они грамотно тренируются и получают результат годами. вы, как мне кажется, все делаете сикось накось и хотите получить явление христа народу. хотя бы год делайте как марроу написал + фарму используйте. результат будет.  

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делаю все эти упражнения. Но результата нет. Плюс - проблема с тазобедренным суставом - есть риск перелома. По-этому и спрашиваю, существуют ли препараты для локального роста, которые помогут ускорить процесс?

звучит как паника. препаратов для локального роста не существуют. есть мнения, что уколы того же винстрола в определенные группы мышц, действуют в месте укола больше. тоже считается про мгф. по факту это не особо принципиальный вопрос для атлетов.

так как в болшинстве случаев они грамотно тренируются и получают результат годами. вы, как мне кажется, все делаете сикось накось и хотите получить явление христа народу. хотя бы год делайте как марроу написал + фарму используйте. результат будет.  

Главное без паники. Терпение и труд тем более бедро и так уже меньше стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.