Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В этой теме отвечает девушка консультант именно девушкам.

Отвечать за неё не надо. Если есть, что дополнить по существу, пожалуйста, но и дайте человеку вести свою тему самостоятельно и с интересом.

А не устраивать тут конкурс на лучший ответ.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Хочу поднять силовые и выносливость. Думаю взять болденон, с чем лучше его мешать? И в каких дозировках. Еще ищу конкретную инфу сколько по времени различные препы видно в тестах, болденон в частности. 

конкретной инфы нет,но лутше прекратить прием за 3-и месяца,т.к все зависит от несколиких факторов ,таких как жировая прослойка и за сколько ты можешь согнать вес,с жиром уходит и болденон.общие принцыпы выведения инъекционных аноболических стероидов - прочитайте книгу " Юрий Бомбела - Анаболик Ревю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для нетренирующихся людей, он хороший,плюс ко всему правильное питание и кардио нагрузки пусть начнет с 30 минут  и постепенно повышает до 60 .)) 

 
Есть еще пару вопросов, после кардио тоже ведь открывается белково углеводное окно?
И по поводу быстрых углеводов их полностью резать или можно к примеру в первой половине дня до обеда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белково углеводное окно конечно открывается надо есть быстрые углеводы. Быстрые углеводы 60 гр/сутки, сложные примерно 150 гр/сутки.Желатеьно все в первой половине дня.))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Давно слежу за форумом и данной темой. Вижу, что в консультантах здесь люди грамотные, поэтому надеюсь, что могут мне помочь советом и некоторой информацией.

 

Сначала немного конкретики. МС AWPC по безэкип. жиму и троеборью. Цель: к середине августа прибавить к сумме килограммов 20, к жиму - 2,5-5.

 

Какие препараты могут мне помочь в достижении целей, учитывая, что предстоит допинг-контроль?

Нужно, чтоб были короткие сроки выведения. В сети информация о сроках выведения того же туринобола и оксандролона настолько противоречивая, что не знаешь, чему и верить. Одни пишут, надо прекращать прием за 90 дней, другие - что турик не ловится уже через 2 недели. Где правда - не понятно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Давно слежу за форумом и данной темой. Вижу, что в консультантах здесь люди грамотные, поэтому надеюсь, что могут мне помочь советом и некоторой информацией.

 

Сначала немного конкретики. МС AWPC по безэкип. жиму и троеборью. Цель: к середине августа прибавить к сумме килограммов 20, к жиму - 2,5-5.

 

Какие препараты могут мне помочь в достижении целей, учитывая, что предстоит допинг-контроль?

Нужно, чтоб были короткие сроки выведения. В сети информация о сроках выведения того же туринобола и оксандролона настолько противоречивая, что не знаешь, чему и верить. Одни пишут, надо прекращать прием за 90 дней, другие - что турик не ловится уже через 2 недели. Где правда - не понятно...

Зависит от допинг контроля вадовский 100% ловит за 20 - 30 дней точно 

а какой там допинг у awpc я вот лично не знаю. т.к не выступал там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где правда - не понятно..

надо использовать таблетированные, редкие препараты, например, оксиметалон или флюоксиместерон. в WPC врядли обнаружат,но это только догадки..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где правда - не понятно..

надо исползовать таблетированные редкие препораты,например оксиметалон или флюоксиместерон  в WPC врядли обнаружат,но это только догатки..))

обнаружат =) 

просто выходят быстрее особенно хало и суспензия и гр 

Надо как то будет заняться и узнать сроки поточнее хотя бы на 13 - 14 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Принимала балденон 50мг раз в неделю, пропик 25мг два раза в неделю, в течение месяца улучшилось сотояние кожи, менструации стали безболезненными, произошел очень заметный прирост мышечной массы и силовых, при этом резко упала жировая. Это мой первый курс. Общий курс приема 2 месяца. Через месяц приема мне пришлось принять экстренные противозачаточные таблетки (2 штуки на прием), название не помню. Через несколько дней после этого началась очень обильная менструация. Потом лицо, грудь и плечи обсыпало прыщами, два месяца менструаций не было вообще. Потом все таки появились, но очень скудные. Прыщи не проходят. Обратилась к гинекологу, сдала анализ на гормоны. Врач посоветовала начать принимать Ярину как минимум пол года. Это результат несовместимости препаратов с противозочаточными таблетками или неправильно подобранный курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Это результат несовместимости препаратов с противозочаточными таблетками или неправильно подобранный курс?

это неправельнно подобраны противозочаточные препараты. С курсом это даже не связывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Это результат несовместимости препаратов с противозочаточными таблетками или неправильно подобранный курс?

это неправельнно подобраны противозочаточные препараты. С курсом это даже не связывай.

А что можете посоветовать в моем случае сейчас? стоит ли Ярину принимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это результат несовместимости препаратов с противозочаточными таблетками

Это от того, что вы сами себе, сделали искусственный аборт, организм по сути сейчас как после родов, и еще  все это вы отмочили на фоне приема андрогенов. сейчас организм, как после родов. месячным надо наладится. как они будут налаживатся на андрогенах я хз.

Это результат вашей собственной глупости, и нежелания читать инструкции к препаратам экстренной контрацепции. Есть шанс с такими приколами в дальнейшем остаться без детей. как то так.

 

и какой препарат принимать для нормализации, с проебладанием эстрогенов на прогестинами или наоброт я тупо не знаю, опыта работы с такими людьми у меня нет 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сыпь пошла, от этого экстренного препарата, надеюсь на постинор был?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где правда - не понятно..

надо использовать таблетированные, редкие препараты, например, оксиметалон или флюоксиместерон. в WPC врядли обнаружат,но это только догадки..))

В списке запрещенных в-в AWPC они есть; к сожалению, из знакомых спортсменов, имеющих опыт прохождения доп. контроля, на них никто не готовился, так что "из первых рук" о сроках вывода информации также нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В списке запрещенных в-в AWPC они есть

Все стероиды есть в списке.

 

из знакомых спортсменов, имеющих опыт прохождения доп. контроля, на них никто не готовился

именно в этом и смысл, принимать редкие препораты,в надежде что будут делать на основные.

 

 

Вы вообще девушка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте 1 курс для девушки, бег 400 метров.

Тестостерона пропионат 25 мг. 2 раза в неделю, станозолол 5 мг. в сутки.  примерно 6-ть недель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. имеются 2 девушки которые хотят похудеть


2. соласны на клен, диету, тренажёрку.


 прошу отписать дозировки клёна для них. как им питаться и как тренить


и на какой результат смогу расчитыват ьесли всё правильно сделают.


заранее спасибо


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)По кленбутеролу:
день 1: 20 мкг
день 2: 40 мкг

день 3: 60 мкг

день 4: 80 мкг
день 5: 100 мкг

день 6-12: 120 мкг

день 13: 80 мкг

день 14: 40 мкг
двухнедельный перерыв, затем курс можно повторить
2)Диета: срузу убрать все сладкое(быстрые углеводы), жирное;предпочтение отдавать не жирному мясу, яйцам, творогу не жирному, кефиру не жирному, бобовым и крупам
http://www.kedem.ru/calc/ccf/ - удобно для рассчета калорийности питания
Калории съедаемые за день можно вычислить так: желаемый вес * 30 (пример, хочу весить 50 кг=> 50 * 30 = 1500 калорий
3)Тренировки- стандартные программы тренировок в зале для девушек , лучше взять трехдневную, а в дни отдыха бег 1-2 раза в день по 30 минут

Это я расписал если основательно этим заниматься, следовательно результатом будет достижение желаемого веса тела и значительное улучшение фигуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще рекомендую для начала месяц позаниматься и питаться по написанным мной рекомендациям для начала, а кленбутерол добавить по-позже, а то сразу лучше не браться за фармакологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bartendaz.ru/training/fat-burning-method
Вот очень хорошая статья которую рекомендую прочитать, ключевой момент чтобы не замедлялся обмен веществ и не было потерь в мышечной массе а следовательно и фигуре это силовые тренировки и питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С пропионатом более или менее согласен но вот станозолол хм, не лучше ли оксану. или на худой конец турик?

можно станозол заменить туриноболом или оксандролоном,но результат будет хуже.  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.