Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!имею 1 разряд по пауэрлифтингу, в декабре хотелось бы сделать кмс. Сейчас результаты 50жим, 105становая и 90присед, категория до 63кг. курсила только один раз пропик на 6нед 50мг/неделю. Чем можно серьезно поднять силовые показатели и не выпадать из категории?помогите пожалуйста с составлением курса и длительностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно. туринабол 10мг сутки

примобол 100мг неделя.

 

если на пропике цикл не сбивался, то можно без ор пить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменить? не совсем. 

соревы тока в декабре, делай пока ,как я сказал, а к осени пропионат подключишь.

кленбутерол подкупить надо еще.

просто за это время, ты не 1 курс еще сделаешь. пробуй разные препараты. их не так много.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, подскажите, пожалуйста. 24 года, вес около 49, хочу курсануть первый раз на массу(хотелось бы естесственно, чтобы эта масса была посуше). Думаю пока недель на 6-8 просто туринабол 10 мг в день.Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдет, можно раз в неделю подкалывать тестостерона пропионат по 25-50мг.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдет, можно раз в неделю подкалывать тестостерона пропионат по 25-50мг.

спасибо, а противозачаточные пить/не пить - смотреть по ситуации, будет ли сбиваться цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если опыт был, лучше пить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если опыт был, лучше пить

ясно. А когда закончатся эти 8 недель просто также продолжать тренероваться и питаться?здесь же не будет пкт я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пкт не будет, дальше просто придется жить, как обычно. кол-во тренировок чуть уменьшить, интенсивность тоже. она вообщем то сама уменьшится



в первый курс желательно 6 недель

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пкт не будет, дальше просто придется жить, как обычно. кол-во тренировок чуть уменьшить, интенсивность тоже. она вообщем то сама уменьшится

 

в первый курс желательно 6 недель

спасибо большое,буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забываем прикупить к ААС, еще кленбутерол.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он есть, его сразу после туринобола пить?и сколько по времени?

 

Привет,отвечать буду теперь я.да желательно сразу первый день 2-е таблетки (одна утором,вторая днем.) на второй день 3-и таблетки (можно утром две,днем одну) на третий день 4-е таб. и так далее. это на 14 дней с пятого дня надо пить кетотифен (на ночь) 1 мг.(эффект будет лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он есть, его сразу после туринобола пить?и сколько по времени?

 

Привет,отвечать буду теперь я.да желательно сразу первый день 2-е таблетки (одна утором,вторая днем.) на второй день 3-и таблетки (можно утром две,днем одну) на третий день 4-е таб. и так далее. это на 14 дней с пятого дня надо пить кетотифен (на ночь) 1 мг.(эффект будет лучше).

у меня в одной таблетке 40мкг, не многовато будет сразу по две пить?я думала так примерно так

 

день 1: 20 мкг кленбутерол

день 2: 40 мкг кленбутерол

день 3: 60 мкг кленбутерол

день 4: 80 мкг кленбутерол

день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена

день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь попробовать и так ,но смысла более 14 дней клен пить нет. попробуй первый день 20 мг.клена,посмотри по самочувствию,сердцебиение,тремор и жар,если все нормально будет,то можно и по 60 мг. со второго дня.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь попробовать и так ,но смысла более 14 дней клен пить нет. попробуй первый день 20 мг.клена,посмотри по самочувствию,сердцебиение,тремор и жар,если все нормально будет,то можно и по 60 мг. со второго дня.))

спасибо. Назрел ещё вопрос, если тут конечно можно такое обсуждать...Допустим я используя фарму, готовлюсь к соревнованиям (например бикини), и меня приглашают пройти допинг-контроль, естесственно проба будет положительная и далее прочие неприятные последствия. Как этого избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можешь попробовать и так ,но смысла более 14 дней клен пить нет. попробуй первый день 20 мг.клена,посмотри по самочувствию,сердцебиение,тремор и жар,если все нормально будет,то можно и по 60 мг. со второго дня.))

спасибо. Назрел ещё вопрос, если тут конечно можно такое обсуждать...Допустим я используя фарму, готовлюсь к соревнованиям (например бикини), и меня приглашают пройти допинг-контроль, естесственно проба будет положительная и далее прочие неприятные последствия. Как этого избежать?

отказаться можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бикини нет допинг контроля. во всяком случае у нас.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо. Назрел ещё вопрос, если тут конечно можно такое обсуждать...Допустим я используя фарму, готовлюсь к соревнованиям (например бикини), и меня приглашают пройти допинг-контроль, естесственно проба будет положительная и далее прочие неприятные последствия. Как этого избежать?

почитай Юрий Бомбела - Анаболик Ревю ,там все подробно расписано,и тебе очень полезно будет.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подруга попросила помощи ,хочет скинуть 10 кило ,согласна на диету и кардио.В зале категорически отказывается заниматься. Посоветовал ей клен ,только хз в каких дозировках нужно девушкам принимать. Вообщем ,скажите дозировки и что можно еще пропить для более лучшего эффекта.
Да хотел предложить ей трийодтиронин ,но тоже не знаю можно ли его девушкам принимать.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то и другое можно в небольших дозировках, но как худеть без зала, хз, пусть тогда на улице бегает или домой эллипс покупает как я)

Клена 60-80мкг. Тироксин как описано здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу поднять силовые и выносливость. Думаю взять болденон, с чем лучше его мешать? И в каких дозировках. Еще ищу конкретную инфу сколько по времени различные препы видно в тестах, болденон в частности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня подруга попросила помощи ,хочет скинуть 10 кило ,согласна на диету и кардио.В зале категорически отказывается заниматься. Посоветовал ей клен ,только хз в каких дозировках нужно девушкам принимать. Вообщем ,скажите дозировки и что можно еще пропить для более лучшего эффекта.

клен можно до 120 мг. желательно делить по полам одну часть утром,другую днем,на ночь с 3-го дня пить кетотифен,эффект будет лучше.

можно еще принимать РЕДУКСИН 10 мг в сутки (желательно с утра)

для нетренирующихся людей, он хороший,плюс ко всему правильное питание и кардио нагрузки пусть начнет с 30 минут  и постепенно повышает до 60 .)) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.