Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, заканчиваю курс, на пкт буду использовать специальную прогу (Дениса Борисова). У меня такой вопрос стоит делать легкую неделю? На пкт буду юзать тамокс+трибулус 
Воскресенье.Ноги
Присяд 3х6-10
тяга на прямых ногах 3х6-12
Трапеции 4х12

Вторник. Спина, Дельты.
Подтягивания 3х6-12
Тяга штанги в наклоне  3х6-12
Жим штанги стоя 3х6-12
Тяга штанги к подбородку 2-3 6-12

Пятница. Грудь, Руки.
Жим штанги лежа 3х6-12
Жим гантелей лежа 3х6-12
Подъем штанги на бицепс  3х6х10
Молот 3х6-12
Брусья 3х8-12
 можно
Французский жим 3х6-12


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 415
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    109

  • TOPT

    30

  • Динамит

    20

  • KaN

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если это специальная прога Борисова, почему Вы меня то спрашиваете, спрашивайте у него. По мне на ПКТ не стоит делать легких недель, т.к там и тренировочных дней меньше и количество упр меньше и интенсивность пониже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это специальная прога Борисова, почему Вы меня то спрашиваете, спрашивайте у него. По мне на ПКТ не стоит делать легких недель, т.к там и тренировочных дней меньше и количество упр меньше и интенсивность пониже будет.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАцените програму!!! Занемаюсь 3-и дня в неделю (пн, ср, пт) **чередую базы 5х5 и 4х8.Правельно или я что то намудрил:

 

Понедельник Гудь и трицепс:

1. Жим широким 5х5**

2. Жим узким 4х8**

3. Жим отрицательный угол 3х8(тяжолый)/ на следующей недели заменяю жим под 45 градусов 3х8

4. Разводка в трех углах (750450горизонт)/заменяю в последующих неделях на пуловер3х8 и кросовер 4х15

5. Брусья когда тяжолый жим узким то 2хмакс, в другие дни с весом 3х8 или 4х6

6. Разгибание руки с гантелью на трицепс 3х8

7. Французкий за голову лежа + колифорнийский этой же штангой 4х10

8. Косички 3хмакс

Среда спина и бицепс:

1. Становая 4х8**/вторая неделя 5х5 (когда делаю верхний блок то становую делаю от колен)/ третяя неделя 5х6,4,3,2,1 без вязок 

2. Шраги 3х8 

3.Тяга штанги к поясу 6х8 (3-и подхода нормальным хватом и 3-и обратным)/заменяю на тягу гантели 3х8/хамер 4х15

4. Верхний блок за голову 3х15/подтягивание с весом 3х7(8) с крюками/когда становая 5х6,4,3,2,1 то чертвертое упражнение неделаю.

5.Нижний блок 3х15

6.Скамя скота с w-образным грифом + молотки 4х20+15

7.Подьем на скамье гантель на бицепс одновременно 3х8

8.Штанга обратным хватом 3х8

Пятница ноги и дельты

1. Присед 4х8**

2. Присед штанга впереди 3х8/гак 3х10/ станок толчковый 3х15

3. Выпады 3х10/разгибатель на станке 3х25/сгибатель на станке 3х15

4. Икры (на станке) 4х25

5. Армейский жим 4х8 (x-reps)

6. Жим сидя гантелей (тяжолый) 3х6 (x-reps)

7. Гантеля перед сабой 3х12(15)

8. Разводка на задние дельты 4х12

Иногда тренировки на дельты  провожув супер сетах. Иногда задние дельты прокачиваю первыми на наклонной скамье тягой гантелей, при этом исключая армейский жим и заменяя гантели перед собой махами гантелей в сторону.

 

После каждой тренировки качаю пресс в висе 2(3)х12(15) или на наклонной в зависимости от тренировки.

Ну вообщем стараюсь проводить тренировки так что бы забивка мышц была максимальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем дело такое, ща 6 день пропика и станзы. Если я буду бегать, повлияет ли на рост мышечной массы? или все же это отличный антикатаболик и можно параллельно сушиться бегая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торт слишком много упр особенно в день ног.

Переднюю дельту перенеси в груди и убери от туда 2 упр на трицепс у тебя их там 4. Убери с груди жим под отрицательным углом вообще. Оставь Жим, жим в наклоне и разводка этих упражнений будет достаточно. Заднюю дельту перенеси к спине. И 2 упр на бицепс будет достаточно.

 

Никитос аэробные упражнения разгоняют метаболизм, так что можешь их включать в программу, в отдельный день от тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК!!! У меня была задумка поменять трицепс с бицепсом типа мне посоветовали накачка будет лутше хочу проэксперементировать хотя и так все ОК. Как идея стоит попробовать или продолжать долбить как было без перестоновок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на курсе (2 неделя) Курс На Сушку: Сухая Мышечная Масса (Продвинутый) (см. раздел Готовые стероидные курсы) может надо что нибудь поменять ??? Дома еще на гантелях прокачиваю вторник дельты, четверг трицепс, суббота бицепс, помимо общей программы. Вес за неделю вырос на 2 кг. с учетом что талия на 1 см. стала меньше.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы прокочать бицепс, но много упражнений невсегда хорошо подскажите пожалуйста какие лутше упражнения включать на бицепс (что бы большой был) в програму (см. выше). или что есть достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого на разные упр организм может отзываться  ростом. Подъем гантелей лежа на скамье 45 градусов, сгибания штанги в скотте, сгибание молот или обратным хватом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под бицепсом пролегает еще одна мышца брахиалис, работает она только при подъеме обратным хватом или молотом(как написал marrow). Так что если увеличить ее объем, она вытолкнет бицепс, и он будет визуально казаться больше. А вообще, основной прирост объема бицепса дает внутренний пучок, нарабатываемый широким хватом.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое упражнение имеет право на жизнь как штанга обратным хватом (w-гриф) на скамье проповедника (скотта). Для проработки брахиалиса...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал на бицепс упражнея:

1 свободный вес широкий хват 3×12 (w-гриф)

2 скот+обратный хват w-гриф 4×10

3 пик бицепса - подыем гантели сидя с закручиванием операясь на внутрь бедра 3×10

4 паучий жим гантелями 4×10

Получилось огонь вообще, ночью прям чувствовал какие то движения прямо где то глубоко в бицепсе.

Вчера попробовал на бицепс упражнея:

1 свободный вес широкий хват 3×12 (w-гриф)

2 скот+обратный хват w-гриф 4×10

3 пик бицепса - подыем гантели сидя с закручиванием операясь на внутрь бедра 3×10

4 паучий жим гантелями 4×10

Получилось огонь вообще, ночью прям чувствовал какие то движения прямо где то глубоко в бицепсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,слишком много упражнений. Можно было бы обойтись двумя упражнениями,но как говорится,хозяин барин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А какие упражнение оставить?, Я склоняюсь 1) паучий жим; 2) пик бицепса сидя; ну и можно обратным хватом штангу.

А когда тренировать предплечие в какой день, предпочтительно с бицепсом ?наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще за паучий жим? Предпочтительно прорабатывать бицепс под разными углами, то есть на растяжени это на наклонной скамье когда лежишь, в скотте и обратным хватом. Предплечья с руками делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на растяжении когда грудью лежиш на наклонной и есть паучий жим сгибание (извеняюсь за мой затуп)... Я сам узнал об этом недавно...

На бицепс 3 упражнения и на предплечие  1 или 2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Собираюсь на курс  туринабол 50 в день, винстрол 50 через день и пропионат 100 через день. на 8 недель.

 

Программу думаю такую.

 

Первый день:

Подтягивания

Тяга верхнего блока

Тяга гантелий в наклоне

Становая

 

Второй день:

Жим лежа

Жим под углом

Разводка

Скрестные блоки

Бицепс

 

Третий день:

 

Жим ногами

Бицепс бедра

Голень

Трицепс

 

Четвертый день:

Армейский жим

Подъем гантелей через стороны

Трапеция

Задняя дельта

 

 

Вроде все. Подскажите, нормально будет для такого курса? И по сколько подходов/повторений на данном курсе нужно выполнять упражнения? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОРТ одного достаточно

Стас Мало упражнений на ноги. Если четыре дня хочешь сделать то лучше сделать Грудь, Спина, Руки, Ноги а плечи раскидать по дням, пердняя дельта к груди, задняя к спине, среднюю к ногам можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ноги не сильно убиваю т к проблемы с коленом((( вот и не гружу...они у меня и так большие) но сейчас вроде подлечил...И что еще к ногам можно добавить? присяд? сгибание и разгибание голени?

 

Marrow, я в идеале на 3 дня бы хотел програмку. как посоветуешь?

И по подходам..1 разминочный и 3 рабочих на 8-12 повторений норм для такого курса? турик, проп и винстрол

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.