Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:de: Весело тут у вас, хорошо не видели как меня первый раз накрывало, я раз в пол года можно :cv:

 

Если хотите сменить тему http://i-future.livejournal.com/628502.html

Про военного робота как раз недавно смотрел, прогресс действительно налицо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная штука.Очень много технологий распознавания стоит на новых моделях мерседеса люкс класса с автопилотом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гранты осваивают !

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у них то правильно осваивают, вместо того чтобы дачи трехэтажные строить, двигают науку на благо всего человечества, хоть кто-то в этом мире ресурсы не зря проедает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.Науку продвигают вперед и вперед,а у нас только откат назад и разворовывание фондовых средств на исследования.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а на соревнованиях "мистер олимпия" допинг контроль есть же?

хорошая шутка)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят а на соревнованиях "мистер олимпия" допинг контроль есть же?

 

хорошая шутка)

Да я знал что есть, просто решил переспросить. Так все хорошо выглядят там ппц. И тот же Фил Хит говорит что стероиды употребляет. Вот это и заставило меня переспросить  :cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cv::de::dd:  Да нет там никакого допинг контроля, они круглый год на жесткой фарме, какой нахрен контроль, у них вместо крови ракетное топливо и тонна прочей фармы чтобы не сдохнуть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там столько в крови гуляет и такого уровня фармы,что за 10 лет не вывести)))))))))))))))))

 

Вывести можно без проблем. )) но вид у них лихо измениться... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там столько в крови гуляет и такого уровня фармы,что за 10 лет не вывести)))))))))))))))))

 

Вывести можно без проблем. )) но вид у них лихо измениться... )

Это-то понятно.Можно ввести можно и вывести.Только что от них останется?????Соревноваться будет некому)))))))))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мистер Олимпии и Арнольд Классик нет допинг контролей и не будет, иначе пропадет вся зрелищность и бодибилдинг не будет шокировать зрителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мистер Олимпии и Арнольд Классик нет допинг контролей и не будет, иначе пропадет вся зрелищность и бодибилдинг не будет шокировать зрителей)

Неее,там просто выступать будет некому)))))))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Мистер Олимпии и Арнольд Классик нет допинг контролей и не будет, иначе пропадет вся зрелищность и бодибилдинг не будет шокировать зрителей)

Неее,там просто выступать будет некому)))))))))))))))

Только невскому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде есть высутпления натуралов, забавно довльно выглядит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На Мистер Олимпии и Арнольд Классик нет допинг контролей и не будет, иначе пропадет вся зрелищность и бодибилдинг не будет шокировать зрителей)

Неее,там просто выступать будет некому)))))))))))))))

Только невскому)

Невскому в курятнике выступать.Там его место.Кококо)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде есть высутпления натуралов, забавно довльно выглядит

Там скорее всего и зрителей кот наплакал))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я сомневаюсь

 

я тоже, но щас все опошлено. жим в 200кг считается недостижимым натуралу, а ведь это не так

теперь убираем наклонную скамью, делаем ему мост, что бы там карлик прошел. максимально широкий хват, одеваем на него многослойную майку.

и сколько он пожмет? 400?

а ведь тогда метан был синтезирован на пике его карьеры, до людей он дойдет позже.

 

Штангист про это видео я говорил

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власов машина.При нынешней экипировке точно 400 пожал бы.



А негрило такой же натурал как и я))))))))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо то я эту дрянь перестать слушать не могу, албана напоминает

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но я сомневаюсь

 

я тоже, но щас все опошлено. жим в 200кг считается недостижимым натуралу, а ведь это не так

теперь убираем наклонную скамью, делаем ему мост, что бы там карлик прошел. максимально широкий хват, одеваем на него многослойную майку.

и сколько он пожмет? 400?

а ведь тогда метан был синтезирован на пике его карьеры, до людей он дойдет позже.

 

Штангист про это видео я говорил

Да власов и поболее жал :))) штангисты вообще много жмут когда хотят :)) я 170 жал еще когда 90 весил )) щяс все времени нет пройтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.