Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Парни может вы конечно осудите мой вопрос,но. Можно ли курить траву :)во время курса? Это может как нибудь на результатах отразиться ? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни может вы конечно осудите мой вопрос,но. Можно ли курить траву во время курса? Это может как нибудь на результатах отразиться ? Заранее спасибо!

я просто немного потролил на эту тему, но это становится мейнстримом прям)

Парни может вы конечно осудите мой вопрос,но

можно, это единственно что можно, арни тоже это дело уважал


в смысле физиологически можно, а как психологически это ты сам смотри, можно и дураком стать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:de::dd:  граждане Узбекистана, не от травы такого не бывает, если конечно каждый день в сопли не убиваться на протяжении нескольких лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а извилины мозговые можно подхимичить.чтоб прямее не становились))) я вот шахматами ещё увлекаюсь.быстрыми.,рубимся с мужичками по серьёзному,одних просто ненавижу)))чего бы тока не скушал,только бы драть их постоянно,да чтоб матом постоянно,матом..... :cr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестостерон надо колоть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь каспаров тестостерон не колол?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dc: сегодня турнир,посвящённый 23 февраля...вот болденончик влупил,пойду сыграю...вот только влупил в задницу,в голову не получается,может как ушные капли принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dc: сегодня турнир,посвящённый 23 февраля...вот болденончик влупил,пойду сыграю...вот только влупил в задницу,в голову не получается,может как ушные капли принимать?

В шахматы под болденоном ? да же не смешно. Лучше бы халотеста скушал или тренболона кольнул так бы еще и подрался заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dc: сегодня турнир,посвящённый 23 февраля...вот болденончик влупил,пойду сыграю...вот только влупил в задницу,в голову не получается,может как ушные капли принимать?

Болд не помощник шахматистам.Даешь тестостерон. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир не состоялся))),будет в след.суб. 23 ого, но благо,что организатор всем эту липу запустил,пришли все ....ну и решили,раз собрались,проходочку то сделать,короче не знаю,что это было,но я всех этих грандов по кругу пропустил,включая главную сапун-гору Семёныча,такую карусель устроил,аж голова закружилась и пошёл довольный ,под их ненавидящие взгляды к баньке субботней готовится :ct: ...болденончик тоже ничего,Слава Тесту Йохамбе в помощь Амино :cv:     

(кстати ,я по рейту,где то в серёдке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тестостерон)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же,я думал вы шуткуете....кстати когда я метанчик кушал,действительно думалось пооригинальней...и  ещё, у меня дружок,большой любитель шахмат,но слабый,дрючат его все,на последних местах идёт,так вот он трибулис пропил...для профилактики...я посоветовал,ему 47 лет,доволен, результат почувствовал и он и его жена,ну да ладно,не об этом,у него щас подъём такой в шахматах попёр...кто на него раньше внимания не обращал,сейчас выйграть не могут...оказывается вот в чём причина...слава тесту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.