Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

надо же,я думал вы шуткуете....кстати когда я метанчик кушал,действительно думалось пооригинальней...

дык, а как иначе то) и тестостерон и ноотропы, витамины, жень шень, правильное питание. шахматисты в полный рост юзают. 

допинг неизбежен в любом виде спорта, даже пилоты формулы 1 используют

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже пилоты формулы 1 используют

Что юзают???Что-нибудь для концентрации внимания , выносливости и скорости реакции??????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скажите пожалуйста,аватарка у Штангиста - это Д. Ригерт ?

Да Давид Адамович Ригерт в молодости )))) и уже бывший тренер сборной  :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал статью про Ригерта, внезапно увидел в картинках ЭТО

 

211862.jpg

 

http://isport.ua/olympics2012/news/211862.html

Таня каширина - еще не видел кому она проиграла на Ои в лондоне ...... посмотри упадешь на пол.

тут у ней 182 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не видел кому она проиграла на Ои в лондоне ...... посмотри упадешь на пол.

 

http://www.sports.ru/tags/142474648.html?type=photo

 

да ну нафиг, это мужик с гинекомастией просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще не видел кому она проиграла на Ои в лондоне ...... посмотри упадешь на пол.

 

 

http://www.sports.ru/tags/142474648.html?type=photo

 

да ну нафиг, это мужик с гинекомастией просто)))

по поводу мужик это не знаю, но то что офицер походу да )) она честь отдает  :dc:  Хотя да выглядит он конечно не хило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели про бегуна Пестортуса? Епну че журналюги убийство своей подруги свалили на стероидную ярость, у него дома нашли стероиды ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда лёгкой атлетики -- безногий бегун Оскар Писториус -- убил свою подругу, приняв её за грабителя. Южноафриканский легкоатлет-бегун, 26-летний паралимпиец Оскар Писториус, арестован по обвинению в убийстве своей подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень просто порвал мышцу.правда или нет?

 

на тату похожа)

 

не в тех местах синее, я повреждения видел и у меня самого было) это либо просто пережал жимовой майкой и синяк, либо татуха)

 

 

 

безногий бегун Оскар Писториус

 

убил свою подругу

 

приняв её за грабителя(бред и отговорки или он еще и слепой вдобавок? не узнал близкого человека?)

 

http://www.gazeta.ru/sport/2013/02/17/a_4970337.shtml

 

не знаю что у них там произошло, но явно что он её заколотил сознательно и пытался инсценировать несчастный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже параолимпиец юзает стероиды, насколько мощна фармакология, безногий бегун)

а вы говорите член не растет, растет!

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а скажите пожалуйста,аватарка у Штангиста - это Д. Ригерт ?

Да Давид Адамович Ригерт в молодости )))) и уже бывший тренер сборной  :dc:

знавал его лично,Давид Адамовича,знал конечно громко сказано,но воочию видел.Кажется в 83 году,он к нам в Дворец спорта  приезжал на показательные выступления ...в конце,ему вручали какую то грамоту,вызвали на сцену(он внизу с кем то говорил) так вот ,народу полно,к ступенькам не пробраться,он подощёл к сцене,и на неё в пп -прыг,я подходил потом,как раз в то время почти мой рост был...не меньше 1м 60см,все зааплодировали)))...ещё был удивлён его пристрастием к курению,он даже на разминке между подходами мог затяжку сделать...и видел его в Рузе,лет через 20...уже тренером сборной...дааа,время никто не победил.даже величайшие мира сего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ещё был удивлён его пристрастием к курению,он даже на разминке между подходами мог затяжку сделать...

У каждого свои слабости.Таким людям многое можно простить,только за то что они есть и за то что они делают. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен...великий богатырь! А Василий Иванович Алексеев!!! земля ему пухом...вот типаж был,самородок...не помню уже какой год(лет 15 назад),присутствовал он на чемп. Росии,сидел в углу,как туча,с авоськой бутылочного пива,кажется недоволен был спортсменами,но все вокруг ждали,когда он за новой бутылкой потянется))) он открывал её большим пальцем,обалдеть просто,может это фокус какой.не знаю,вот так брал бутылку в в обхват, ближе к горлышку,ноготь большого пальца,снизу упирал в юбку крышки и чпок ))) чудеса,до сих пор не представляю как он это делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а скажите пожалуйста,аватарка у Штангиста - это Д. Ригерт ?

Да Давид Адамович Ригерт в молодости )))) и уже бывший тренер сборной  :dc:

знавал его лично,Давид Адамовича,знал конечно громко сказано,но воочию видел.Кажется в 83 году,он к нам в Дворец спорта  приезжал на показательные выступления ...в конце,ему вручали какую то грамоту,вызвали на сцену(он внизу с кем то говорил) так вот ,народу полно,к ступенькам не пробраться,он подощёл к сцене,и на неё в пп -прыг,я подходил потом,как раз в то время почти мой рост был...не меньше 1м 60см,все зааплодировали)))...ещё был удивлён его пристрастием к курению,он даже на разминке между подходами мог затяжку сделать...и видел его в Рузе,лет через 20...уже тренером сборной...дааа,время никто не победил.даже величайшие мира сего

и щяс курит как паровоз

 

согласен...великий богатырь! А Василий Иванович Алексеев!!! земля ему пухом...вот типаж был,самородок...не помню уже какой год(лет 15 назад),присутствовал он на чемп. Росии,сидел в углу,как туча,с авоськой бутылочного пива,кажется недоволен был спортсменами,но все вокруг ждали,когда он за новой бутылкой потянется))) он открывал её большим пальцем,обалдеть просто,может это фокус какой.не знаю,вот так брал бутылку в в обхват, ближе к горлышку,ноготь большого пальца,снизу упирал в юбку крышки и чпок ))) чудеса,до сих пор не представляю как он это делал

Василь Иванович, он легендарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=DgY7w4d8ZvY

 

фильм кишит пропагандой и дезой, но интересно было бы услышать ваши комментарии, если точнее то допустимы ли эксперименты на людях во имя прогресса всего человечества, проводимые на его наиболее вредоносных единицах или нет и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гиппократа до наших дней, эксперементируют на людях. а как это подашь, так и будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначного мнения никогда не будет.У каждой из столрон найдутся свои аргументы в пользу того или иногоразвития событий.Только это все равно не имеет никакогозначения.Эксперименты на людях проводились и будут проводиться не смотря ни на какие доводы.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йозеф, вообще хитрый тип, и в войну экспериментировал и в Аргентине в одном городе арийцев наплодил на волне того что боролся с бесплодием. Вообще конечно, как экспериментировали, так и будут, но лично я против экспериментов без согласия, а так же без предоставления информации о возможных последствиях эксперимента, кроме случаев добровольцев (такая практика много где имеется, платят деньги - люди принимают экспериментальные препараты, всё добровольно).

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йозеф, вообще хитрый тип, и в войну экспериментировал и в Аргентине в одном городе арийцев наплодил на волне того что боролся с бесплодием. Вообще конечно, как экспериментировали, так и будут, но лично я против экспериментов без согласия, а так же без предоставления информации о возможных последствиях эксперимента, кроме случаев добровольцев (такая практика много где имеется, платят деньги - люди принимают экспериментальные препараты, всё добровольно).

В японии то же были лагеря смерти. Они над Маньчжурами там же опыты ставили и кстати им более повезло в этом им так ничего и не сделали а тот опыт что они получили в этих лагерях дал нереальный толчок японской медицине... она там космическая. Пример того до скольки лет они там живут 90 лет это норма у них.   :dc:  вот как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расеянское кривосудие, бессмысленное и беспощадное http://rbcdaily.ru/society/562949985827495?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=news_7&utm_campaign=mainnews_rbcdaily

заодно наглядный пример того, как этиловый спирт влияет на мозг двуногой обезьяны, понеадекватил чутка - лишился престижной кормушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.