Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

почитайте Угрова про алкоголь

да я как то в теме, а вот тебе было бы интересно узнать про влияние Кандинского на Павлова и Ланга, как физиологи повлияли на психиатрию и почему трезвенник в психиатрии рассматривается однозначно алкоголику.

я спецом подавал на биолого-почвенный в 2004 дабы в библиотеку пролезть. когда то, мне это было интересно

Кстати, запойно пьющий Ломоносов он вот как? спившийся? я к тому, что все это крайности.

Я в больнице работаю, практически все обращения в больницу от алкоголиков. Еще проблемой является то что человек бухает постоянно и не замечает проблем и когда что то заболит он еще выпивает чтобы "все прошло" и нормально лечь спать и это продолжается до того момента пока человека не будет выворачивать наружу и алкоголь в рот лезть перестанет, тогда то он и обращается в больницу. Нормальные люди при малейших проблемах идут к врачу и ничего серьезного не зарабатывают

естесственный отбор, куда ж без него. не было бы бухла, гробились по другому, это вопрос принципа.

Не пью и мне хорошо

я вообщем то тоже, ибо просто не имею физической возможности, да и желания.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему трезвенник в психиатрии рассматривается однозначно алкоголику

 

Это очевидное лобби алкобизнеса. Почти вся психиатрия - это вообще отдельный разговор. Дай ссылки, почитаю.

Кино занятное про историю психиатрии и очень интересные её положения:

 

Трезвость ко мне пришла не по идеологии какой-то, а из понимания что и как влияет на меня и как лучше мне. Я пил и курил больше чем тут кто либо, и не только и суровые 90е дома не сидел. Если бы я не осознал всей той глупости и невежества, то никогда бы сейчас не отвечал на этот вопрос на своём форуме.

Мои ценности осознанность, разум и внутренняя свобода.

 

запойно пьющий Ломоносов

 

Я никого не осуждаю, я в ответе только за себя и ни кого не лечу и даже не пытаюсь.

Если у человека запои - он алкоголик. Есть разные степени этой зависимости.

Это его личное дело и уверен что это его личное горе.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очевидное лобби алкобизнеса. дай ссылки почитаю и разберу для тебя лично

да как я дам ссылки, это постулат психиатрии, бери любое учебное пособие примерно с 40-х годов

Мои ценности осознанность, разум и внутренняя свобода

йес

Если у человека запои - он алкоголик

йес

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это постулат психиатрии

 

 

:cw:  да уж психиатрия что надо "наука".

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим, очень интересная и весьма сложная. дурости не терпит, категорически.

 

ну, а хирургия? к примеру, причины возникновения аппендицита неизвестны, метод какой? отрезать

вот ты сантехника вызовешь домой, скажешь сортир сломался, о дверь заколотит и скажет писай в раковину. и вроде бы можно туда писать, но как то через жопу.

вот такая у нас хирургия, как сказал Спасокукоцкий(http://ru.wikipedia.org/wiki/Спасокукоцкий,_Сергей_Иванович) хирургия - бессилие медицины

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим, очень интересная и весьма сложная. дурости не терпит, категорически.

 

 

 

:dd:

 

Это без ответа пожалуйста. давайте закроем тему.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты так, за пару минут мнение сформировал, а я три года её шлифовал, хотел в ординатуру идти.

но закроем так закроем.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты так, за пару минут мнение сформировал, а я три года её шлифовал, хотел в ординатуру идти.

но закроем так закроем.

О каких пару минут ты говоришь?)

 

3 года их библии читал, поздравляю, ещё немного и стал бы их пастырем.

 

Я вижу как она "помогает" людям, что прописывает, что чем называет.

Кого вылечила психиатрия, назови одну фамилию?

Током "лечили" сколько лет, делая людей овощами?

Сейчас ставят диагнозы всем подряд, в США в школах детей на антидепрессанты подсаживают.

Они и тебе поставили бы 100% и "лечили" своими методами пока ты овощем не стал бы. Все кто к ним попадает становятся овощами от их хим. терапии и методов.

Было бы смешно, если бы не было так грустно!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри этот фильм:

 

Достаточно фактов, которые можно проверить и сделать выводы. Очевидно, что это грязный бизнес и метод устранения ненужных людей для власти имущих.

 

Если где-то есть часть правды, то это не значит что всё в этом правда.
Нужно смотреть по их делам, а не только по разглагольствованиям в книгах.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это постулат психиатрии

 

 

 

:cw:  да уж психиатрия что надо "наука".

Мне кажется ув.администратор перепутал психиатрию с психологией, психиатрия это там где сумасшедшие, люди с шизофренией и пр. замешаны и лечат их антипсихотиками, кого то грузят сильными препаратами которые действуют не хуже наркотиков, в общем достаточно сильная и интересная наука; а вот психология мне не совсем понятна, ну или я не сталкивался с такими ситуациями когда нужно все сложно решать с пациентом,мне кажется что все в жизни просто :cw:

 

Или Konfetka))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ув.администратор перепутал психиатрию с психологией, психиатрия это там где сумасшедшие, люди с шизофренией и пр. замешаны и лечат их антипсихотиками, кого то грузят сильными препаратами которые действуют не хуже наркотиков, в общем достаточно сильная и интересная наука; а вот психология мне не совсем понятна, ну или я не сталкивался с такими ситуациями когда нужно все сложно решать с пациентом,мне кажется что все в жизни просто

 

Тебе кажется. Администратор никогда ничего не путает.

Я изучал психологию очень много лет и знаком с психиатрией не по наслышке.

Кого из шизофреников вылечили антипсихотиками?

 

Есть психозы у людей и некоторых из них нужно изолировать. Это одно.

Но список "болезней", который утверждается психиатрией, видел тут кто-нибудь? ...и добавляют и добавляют... что б каждому можно было диагноз поставить, надо же лошков разводить и подсаживать на наркоту. Руби бабло психиатрия, а врачи пропиарят, им в институте всю правду про психиатрию раскрыли, что психиатрия ой сложная - не разобраться и серьёзная на столько, что никого никогда не вылечила.

 

Да всё просто: дать таблетку, укол сделал и всё.

Врачи)

 

Одному в зале объяснял, что он профессию перепутал, ему надо было в бизнес, а он людям помогать. А теперь жалуется где мотивация - не платят же. Это понятно, но вопрос, а зачем ты шёл работать врачём? бабло рубить? Так это на рынки надо, в коммерцию повыше или на биржу какую. А тут люди, живые, в основном глупые, не понимают от чего болеют. Ошибка выбора профессии, очень жаль, но так 98% врачей. Говорит молодой был, глупый, - вот и пошёл в медицинский, а сейчас понял надо то бабло только. Вот и зарабатывает как может. Печально.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамком загрузить и пусть себе спит :cv: , еще раньше лоботомию делали чтобы пациент спокойно жил и никого не трогал, но психиатрия все таки перспективная наука и еще много не изведанного в ней :dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамком загрузить и пусть себе спит  

 

Вот истинное лицо врача.

Господа, им выгодно что мы болели, иначе у них не будет работы.

 

 

перспективная наука и еще много не изведанного в ней

 

Полюбуйтесь, врачи невменяемые. "Лоботомию делали" говорит, но всё таки... красава, наука будь "здоров"

 

 

Ещё бы с фармацевтами рубят триллионы, чего ж тут быть не перспективной.

 

Фильм посмотрели что я скинул?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что это грязный бизнес и метод устранения ненужных людей для власти имущих

металлоконструкции в травматологии, стоят от 30к рублей, при реально стоимости 30 рублей, можно посадить дядя васю с фрезерным станком и автоклав для стерилизации, он будет делать любые конструкции за смешные деньги, но это грязный бизнес, верно, но отрицать травматологию и её сложность глупо, она есть и помогает людям, как и психиатрия. большое кол-во людей приходят туда сдаваться. карания никакого нету.
никого особо не грузят, даже Дацику с его буйством ничего не кололи. электрошоковой терапии на данный момент в СПб нет.

а шлифовал я её не на лекциях, никто их 3 года читать не будет, сам сидел по библиотекам разбирался, читал монографии, было интересно.

а самый грязный бизнес это кардиология, и психиатрия там рядом не стояла

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот истинное лицо врача. Господа, им выгодно что мы болели, иначе у них не будет работы

работа? за 17к в месяц? вменяемых там не осталось, меня давно нет, кому нужна такая работа?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно, что это грязный бизнес и метод устранения ненужных людей для власти имущих

 

металлоконструкции в травматологии, стоят от 30к рублей, при реально стоимости 30 рублей, можно посадить дядя васю с фрезерным станком и автоклав для стерилизации, он будет делать любые конструкции за смешные деньги, но это грязный бизнес, верно, но отрицать травматологию и её сложность глупо, она есть и помогает людям, как и психиатрия. большое кол-во людей приходят туда сдаваться. карания никакого нету.

никого особо не грузят, даже Дацику с его буйством ничего не кололи. электрошоковой терапии на данный момент в СПб нет.

а шлифовал я её не на лекциях, никто их 3 года читать не будет, сам сидел по библиотекам разбирался, читал монографии, было интересно.

а самый грязный бизнес это кардиология, и психиатрия там рядом не стояла

 

Стрелки переводите.

В медицине много такого этакого. А вот психиатрией вообще никто не сравниться. У кого ещё врача есть абсолютивная власть над пациентом кроме психиатра? Он может делать с ним что хочет.

Что-то вы в психушках видно не бывали, у меня были знакомые, которые прошли их что б зону обойти, историй хватает. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот истинное лицо врача. Господа, им выгодно что мы болели, иначе у них не будет работы

 

работа? за 17к в месяц? вменяемых там не осталось, меня давно нет, кому нужна такая работа?

 

Единственная ваша мотивация деньги. 

Вам в бизнес надо, вы перепутали двери.

По вашему вменяемые только те, кто ищет денег, я так не думаю.

Есть люди, которые хотят помогать другим, есть такие поверьте. Вот им нужно идти в медицину. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная ваша мотивация деньги

как и твоя на работе

и любого, от дворника до министра.

Вам в бизнес надо, вы перепутали двери

бизнес это дело, мы не делом что ли заняты? хотим получать деньги, разве это плохо?

Есть люди, которые хотят помогать другим, есть такие поверьте. Вот им нужно идти в медицину

ну окей, только где они? или может их не хватает? нету их. кто будет помогать людям, когда им мать не прокормить? где эти люди?

По вашему вменяемые только те, кто ищет денег, я так не думаю

вменяемые те, кто разбирался на работа в работе, это знаешь ли редкость, так вот их теперь там нет, другие люди не появились, как то так 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого ещё врача есть абсолютивная власть над пациентом кроме психиатра?

практически у любого, причем ему за это ничего не будет.

я вот как то свой путь прошел почти ошибок и издевательств над людьми, мне не стыдно за 6 лет больницы.

а за других я не ответчик, врачи они в первую очередь люди, со всем отсюда вытекающим, кто то может, кто то нет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы в психушках видно не бывали, у меня были знакомые, которые прошли их что б зону обойти, историй хватает

бывал и подрабатывал, мне искренне жаль, что с ними получились издевательства, но это не отрицает науку

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_m6e3ieI5AS1r4j2peo1_500.gif


“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне искренне жаль, что с ними получились издевательства, но это не отрицает науку

 

с ними нет, а вот с реально душевнобольными это происходит постоянно.

 

или вы невнимательны или специально делаете вид что не замечаете сути моих постов!

 

Если вы признаёте пытки, калечение, наркотизацию миллионов людей в психиатрии "медицинскими методами", а сами эти методы наукой, то и должны знать что психиатрия рассматривает человека как животное не более и без стеснения об этом заявляет. Значит вы с этим согласны и следовательно к себе относитесь соответственно.

Тогда посмотрите всё таки этот документальный фильм до конца, потом поговорим!

 

Психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете психически больны(клиентуру надо набивать!). За последние 30 лет они выписали психиатрические препараты 543 миллионам человек и прямо сейчас они сажают 17 миллионов школьников на стимуляторы и антидепрессанты. Людей принудительно лечат даже без их согласия. Психиатры зарабатывают на этом миллиарды!

 

Фильм рассказывает об истории возникновения, развитии и сегодняшнем дне одной из самых удачных всемирных афёр под названием «Психиатрия». Рассматривается история становления психиатрии как науки. Средние века, Новое время, эпоха нацизма, режим в СССР, современная американская психиатрия. Психиатры уверены, что каждый человек психически болен. Вы курите слишком много — это болезнь, вы несчастны — это болезнь, вы худы — это болезнь, вы полны — это болезнь. Откуда это всё берётся? Из воображения психиатров, выдумывающих всё это. Они записывают это, публикуют под своими именами. Так возникают болезни. Это не наука, это её симуляция. Ничего полезного не делается, но за это выставляют счета.

 

С выводами авторов фильма можно спорить, но факты представлены очень серьёзные и большинству широкой публики неизвестные. К примеру снятые на киноплёнку опыты над детьми, которые проводил известный академик Павлов (тот самый, который вырабатывал условный рефлекс у собак). Эксперименты над людьми, лоботомия, жестокие методы «лечения» — это факты. И истерическая реакция различных психиатрических ассоциаций по всему миру (в том числе и в России) на этот фильм лишнее тому подтверждение.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и твоя на работе

 

Мне нравиться то, что я делаю, я люблю свою работу, а деньги для меня лишь приятное дополнение. 

 

практически у любого, причем ему за это ничего не будет.

 

Принудительная госпитализация существует только в психиатрии!

У тебя Конфетка вялотекущая шизофрения на сексуальной почве, тебе надо бы к психиатру показаться и поедешь на лечение 100%, если будешь с ним откровенен. Это мнение одного известного психиатра, я как раз ему сейчас кипяток на голову лью. Так что или мы их или они нас. Подумай хорошо и фильм посмотри.

 

пару диагнозов из психиатрии:

  • синдром открытого неповиновения
  • расстройство арифметического счёта
  • синдром общей тревожности

Ни одного точного медицинского анализа, ни одной научно-исследовательской методики, ни одной лабораторной методики по диагностированию заболеваний, ни одной выявленной причины заболеваний, ни одного излечения. Что это? наука :ca:  

Пропустить ток через мозг в 350Ватт, спицей для колки льда через глазницу поковырять мозг, просверлить мозг и спирта залить, подсадить здорового человека на транквилизаторы, антидепрессанты... Что это? Это медицинские методы  :ca: 

Пора просыпаться, а не траву долбить днями  :cd:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вы невнимательны или специально делаете вид что не замечаете сути моих постов!

понял немного.

а вот с реально душевнобольными это происходит постоянно

да потому, что дебилы сидят, везде, кровь перелить верную не могут, там 4 группы, считать до 4 не умеют.

и руководят дебилы и окружают себя такими же, кто более менее разбирающийся и честный, те не выживают.

безумное психиатрическое лобби есть, я ж не это хотел сказать.

Мне нравиться то, что я делаю, я люблю свою работу, а деньги для меня лишь приятное дополнение

теперь и у меня так

пару диагнозов из психиатрии: синдром открытого неповиновения расстройство арифметического счёта синдром общей тревожности

синдромы это немного не диагнозы. там не все так просто

Ни одного точного медицинского анализа, ни одной научно-исследовательской методики, ни одной лабораторной методики по диагностированию заболеваний, ни одной выявленной причины заболеваний, ни одного излечения. Что это? наука

психические заболевания и растройства есть, клиники быть должны, психиатры должны быть, это факт.

а вот то, что где ничего не надо и собрало таких же людей, которые ничего не хотят, а просто лепить 2 схемы из 3 препаратов. это да, и чем дальше тем больше, пернул вот тебе антидепрессант, лечись.

так их гнать надо ссаными тряпками, они везде, илья, везде, тупорылые, с желанием ничего не знать и не понимать, какое сострадание, они убьют ради попить спокойно чая, уж это я видел перевидел.

Пора просыпаться, а не траву долбить днями

я всегда не соглашался с такими методами. у меня куча выговоров, пару увольнений по статье, 2 суда с работой, все выиграл, потому что дебилы, даже трудовой договор составить не умеют, какие диагнозы без анализов и доп оборудований. Даже подзаработал на судах. но это все нервы, я устал и хочу жить спокойно, заниматься спортом семьей и собой. как то так.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино посмотрел?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.