Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2013 в 09:48, Konfetka сказал:

синдромы это немного не диагнозы. там не все так просто

 

это психологические ЗАБОЛЕВАНИЯ со слов психатров(они собираются вместе, придумывают новое "заболевание", а потом голосуют "за" - готово, новый метод лохотрона и подсаживания на наркоту), сейчас психиатры учат от какого "заболевания" какую таблетку прописать. Вы понимаете какие у них откаты от фармакологических концернов?

Эти заболевания записаны в DSM (Diagnostic and Statistical Manual) никаких научных обоснований этих заболеваний нету, нету никаких методов диагностики. Они ставят диагноз детям за 1 минуту(Синдром дефицита внимания, Синдром дефицита внимания и гиперактивности)  и делает его наркоманом, прописывая аддоралл, реталин, консерт, прозак, литий - это препараты вызывают сильнейшую  наркотическую зависимость(со всеми вытикающими) - побочки от них отдельная тема. А потом те кому их прописали продают их своим одноклассникам, называют эти препараты "детский ***". Сегодня в США более 30млн школьникам поставили диагноз СДВГ! Потом дети расстреливают пол школы и эти пендосы решают, наверно проблема в том, что разрешено оружие. Кто эти психиатры? Врачи  :ca: 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино посмотрел?

дааааа, про большую часть я вкурсе. я ж не в лесу живу.

они собираются вместе, придумывают новое "заболевание", а потом голосуют "за" - готово, новый метод лохотрона и подсаживания на наркоту

так это да, даже не голосуют, а сверху приходит

Вы понимаете какие у них откаты от фармакологических концернов?

да практически никаких, кафедры институтов это уже часть этих концернов, а не самостоятельная медицина. фарм концерны учат студентов почти напрямую.

я понял о чем ты. абсолютно согласен

Потом дети расстреливают пол школы и эти пендосы решают, наверно проблема в том, что разрешено оружие. Кто эти психиатры? Врачи

да нет, конечно, зомби без собственного мнения.

 

я понял, про каких людей ты говорил, что они есть. Есть, конечно, только система эта налаженная сильнее и сросшая с властью. ха, кто мы и кто они. я уже никуда не полезу.

да такая ситуация везде, от космической отрасли до выращивания бананов.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж) посмотрю кино как последний экзамен сдам, добавил в закладки, изучал эту тему недавно, всё что Илья написал уже видел, в свое время сделал выводы что никому жаловаться не нужно, целее будешь)) чай с малиной - лекарство ото всех болезней, ну а если меташки добавить то вообще живее всех живых. Как начал заниматься спортом с тех пор ни разу серьезно не болел, максимум насморк за пару дней проходящий. Карточку взрослую даже не получал, сходил в поликлинику, окинул взором бесконечную очередь и ушел))

 

Если заглянуть еще глубже, вся эта жуть (психиатрия лишь как одно звено) происходит совсем не случайно и даже не из за денег, это спланированная акция по уничтожению хомо сапиенсов, точнее по их жесткому отбору в так называемый "золотой миллиард". Можно смеяться над этим, говорить что это бред параноиков, а все крупномасштабные события в мире происходят случайно, но это страусиная тактика, не более.

 

 

http://insiderblog.info/2011/novy-mirovoi-poriadok-plany-raskrytye-insaiderom-v-1969-godu/

http://insiderblog.info/2011/novy-mirovoi-poriadok-plany-raskrytye-insaiderom-v-1969-godu-2/

http://insiderblog.info/2011/novy-mirovoi-poriadok-plany-raskrytye-insaiderom-v-1969-godu-3-1/

http://insiderblog.info/2011/novy-mirovoi-poriadok-plany-raskrytye-insaiderom-v-1969-godu-okoncanie/

 

Много буковок, но почитать и задуматься интересно. Если принять эту и другую подобную информацию за истину, все становится на свои места и если у вас достаточно развита сила воли, ваши шансы выжить и не стать овощем существенно возрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению это полный треш! Наткнулся в интернете на новость что билдер умер от фармы...

 

цитаты с новости:

 

Всего за один месяц приема стероидов декавер и нандролон спортсмен-любитель наработал 20 килограммов мышечной массы, а через месяц парень набрал еще 10.

 

За несколько месяцев Дмитрий набрал 30 килограммов и вытянулся в росте на 17 сантиметров, но этого парню показалось мало. Придя с очередной тренировки, Дима вколол себе дозу, дважды превышающую норму.

 

Разве можно на фарме вытянутся на 17 сантиметров? :cw:  Знаю что на гр можно но на других то!!!

сама ссылка на новость: http://lifenews.ru/news/109617

 

Что думаете, как всегда пресса понавыдумывала и жёстко преувеличила? :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению это полный треш! Наткнулся в интернете на новость что билдер умер от фармы...

 

цитаты с новости:

 

Всего за один месяц приема стероидов декавер и нандролон спортсмен-любитель наработал 20 килограммов мышечной массы, а через месяц парень набрал еще 10.

 

За несколько месяцев Дмитрий набрал 30 килограммов и вытянулся в росте на 17 сантиметров, но этого парню показалось мало. Придя с очередной тренировки, Дима вколол себе дозу, дважды превышающую норму.

 

Разве можно на фарме вытянутся на 17 сантиметров? :cw:  Знаю что на гр можно но на других то!!!

сама ссылка на новость: http://lifenews.ru/news/109617

 

Что думаете, как всегда пресса понавыдумывала и жёстко преувеличила? :de:

Это был инсулин :dd:  а вообще достали, в стране не мало людей гибнет по разным причинам, но про бодибилдера обязательно надо снять сюжет :cp:  Любят люди культуристов обсирать, все все время ищат опасность и недостатки тренажерного зала, видимо накачанное тело вызывает зависть у большинства людей в этой стране

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любят люди культуристов обсирать

люди любят обсирать тех, кто чего то добился, а он не смог или не захотел.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению это полный треш! Наткнулся в интернете на новость что билдер умер от фармы...

 

цитаты с новости:

 

Всего за один месяц приема стероидов декавер и нандролон спортсмен-любитель наработал 20 килограммов мышечной массы, а через месяц парень набрал еще 10.

 

За несколько месяцев Дмитрий набрал 30 килограммов и вытянулся в росте на 17 сантиметров, но этого парню показалось мало. Придя с очередной тренировки, Дима вколол себе дозу, дважды превышающую норму.

 

Разве можно на фарме вытянутся на 17 сантиметров? :cw:  Знаю что на гр можно но на других то!!!

сама ссылка на новость: http://lifenews.ru/news/109617

 

Что думаете, как всегда пресса понавыдумывала и жёстко преувеличила? :de:

Почитай комментарии по ссылке, один обсер, каждый вставил свое слово, никто не сказал что парень принял большую дозировку, все чморят бодибилдинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заглянуть еще глубже, вся эта жуть (психиатрия лишь как одно звено) происходит совсем не случайно и даже не из за денег, это спланированная акция по уничтожению хомо сапиенсов, точнее по их жесткому отбору в так называемый "золотой миллиард". Можно смеяться над этим, говорить что это бред параноиков, а все крупномасштабные события в мире происходят случайно, но это страусиная тактика, не более.

 

 

Фурсов изучает логово почти всю жизнь:


  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай комментарии по ссылке, один обсер, каждый вставил свое слово, никто не сказал что парень принял большую дозировку, все чморят бодибилдинг

ну так, врос на 17 см от сверхдоз стероидов - это оригинально))) да всем пофигу стероиды+молодой парень+его смерть= дешёвая шумиха и крики о вреде стероидов.

"Всего за один месяц приема стероидов декавер и нандролон спортсмен-любитель наработал 20 килограммов мышечной массы" - репортёрам не плохо бы разбираться в том, что они пишут. Декавер и нандролон - это одно и то же.  пишут только про деку, а на видео на столе напосим лежал После того как написали что он вытянулся на 17 сантиметров от стероидов, я чуть со стула не упал. :de:   :dd: Такое чувство что он ещё ГР пользовал, либо СМИ опять прикидывают лапши на уши.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соверщенно очевидно, что инсулин убивает и его надо запретить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, спасибо видео по вашим ссылкам уже смотрел и даже на комп на всякий случай схоронил, т.к. они их активно удаляют. Вот еще по теме интересно, было снято в 70е в СССР.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2cEhRjKNFiA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много буковок, но почитать и задуматься интересно. Если принять эту и другую подобную информацию за истину, все становится на свои места и если у вас достаточно развита сила воли, ваши шансы выжить и не стать овощем существенно возрастают.

да, интересная инфа, да и развитие описанного сюжета идёт в реале и дальнейшее его развитие не загорами, уже давно в СМИ возникают  идеи чипизации (население готовят)
  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и турчинского приплели

даааа, а то что он спал по 4 часа в день из-за напряжённого графика, это конечно на сердце никак не повлияло))))) вот фигню показывают... И их заявление что люди сидять на спортпите, и хотят получить спортивную форму какой наделены рядовые грузчики, меня повеселило :cv: , интересно где они таких грузчиков видели. Не устаю удивляться дегенерации наших СМИ,,, если провести аналогию с освещаемыми иными сферами жизни, то можно понять, какого качества информацию они заливают в неокрепшие (лишённые способности анализировать) умы масс :dd:
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже забавно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каменты доставляют

Шалфей предсказателей - сильная вещь, его в шаманских обрядах используют. Что-то парень мощное увидел, раз в форточку вышел
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

каменты доставляют

Шалфей предсказателей - сильная вещь, его в шаманских обрядах используют. Что-то парень мощное увидел, раз в форточку вышел

Илья покарает за упоминание о наркоти***ких веществах :cn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья покарает за упоминание о наркоти***ких веществах

я же не говорю что их стоит употреблять (ЗОЖ и наркотики - вещи не соместимые, ток если тебе не прописали канабиоиды или ГАМК против глаукомы), но факт есть факт, его используют шаманы чтобы увидеть как лечить конкретного человека или с духами повидаться, думаю ребята на видео такой цели не преследовали, а может и не сальвия это была, просто мозг уже гнать начал от передоза разной лабудой
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

каменты доставляют

Шалфей предсказателей - сильная вещь, его в шаманских обрядах используют. Что-то парень мощное увидел, раз в форточку вышел

Илья покарает за упоминание о наркоти***ких веществах :cn:

А ты в адвокаты Ильи записался?????Я думаю он сам знает что делать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

каменты доставляют

Шалфей предсказателей - сильная вещь, его в шаманских обрядах используют. Что-то парень мощное увидел, раз в форточку вышел

Илья покарает за упоминание о наркоти***ких веществах :cn:

А ты в адвокаты Ильи записался?????Я думаю он сам знает что делать.

Беспокоюсь за форум, никого ни в чем не обвиняю

 

 

 

 

каменты доставляют

Шалфей предсказателей - сильная вещь, его в шаманских обрядах используют. Что-то парень мощное увидел, раз в форточку вышел

Илья покарает за упоминание о наркоти***ких веществах :cn:

А ты в адвокаты Ильи записался?????Я думаю он сам знает что делать.

Адвокат защищает а я никого не защищаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функции адвоката мне известны)))Просто не хотелось писать по другому)))))А то еще б не понял шутки)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята давайте жить дружно  :ct:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.