Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Илья мы не ссоримся,а просто общаемся.Никто никому плохого слова не написал.Мы за общее благо нашего форума.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы нибыло, чувак знатно вышел в окно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалфе́й предсказа́телей (лат. Sálvia divinórum) — вид растений из рода Шалфей, из листьев которого получают психоактивный галлюциноген диссоциативного свойства сальвинорин A. В культуре известен под транслитерацией своего латинского названия «сальвия дивинорум».

 

С 31 декабря 2009 года в России сальвия входит в Список I Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации(оборот запрещён).

 

Обсуждение закрыто!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько всего я не знаю))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю не одного человека который бы смог воткнуть себе нож в сердце 5 раз! Даже псих в психбольнице не способен выбрать такой способ смерти, 1 удар ножа в сердце и человек падает без сознания с остановкой сердца и дыхания а 5 раз попасть в сердце это невозможно, ни каким образом, ни под чем, никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Лада Приора», в котором находились ранее незнакомые Кочневу и Зонову братья Абдуллаевы.

 

предложили помощь :de:  (иди сюда, рэзать будем)

 

он, по информации СК,оторвал у автомобиля Лада левое зеркало и начал оскорблять владельцев машины.

 

братья Абдуллаевы.

 

5 ударов ножом в область сердца

 

 

по информации СК нанес сам себе :cv:  (это бл**ть даже уже не смешно)

 

Четырех "свидетелей" либо оперативно нашли братья Абдуллаевы, либо карательные органы.

 

Рафик ни у чом не виноватый, рюзке сам падал на нож 5 раз ! мамой клянусь ! :cw:

 

 

просто очередной раз нам дали понять что в случае конфликта с кавказцами работает тактика "убей или будешь убитым", в противном случае про тебя напишут что ты псих, наркоман и сам себя в сердце бил ножом :dd:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в анекдоте упал на нож 7 раз.

 

но вообще надо признать, когда бывали проблемы с машиной черные останавливались и помогали.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой нации есть нормальные люди,а есть уроды.И по поступкам отдельных личностей не стоит судить обо всей нации в целом.А мусора которые это все протоколировали и отмазывали этих уродов,их вообще за яйца надо подвесить.Вот это и есть позор нации.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео хорошее, но при чем тут Кай? Он уникум, его уровень физ. развития и ментальной осознанности повыше чем у нас, к тому же в России негры не орудуют, что не отменяют того факта что они же едят людей в африканских пустынях.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то кая грина не очень

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший разбор полетов, побольше бы таких, особенно порадовали каменты, скоро таких журнализдов и прочую бесполезную паразитарную шелупонь, именуемую креативным классом будем вешать на столбах сажать за клевету

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пущай пугают. вон в залах щас набежит весной народу.

больше страха, меньше народу в зале, заниматься удобней

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да, согласен, зацени инфу, я аж прифигел, думал такое только в моих фантазиях возможно, колонизация Марса, да и по всем параметрам подхожу, единственно недостаточная толерантность головного мозга, а так полетел бы скорее всего, бог с ними с бицепсами, все равно на Олимпии русским первыми не быть потому что они русские, а всё остальное меня мало интересует.

 

http://i-future.livejournal.com/630447.html?view=12993967#t12993967

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да, согласен, зацени инфу, я аж прифигел, думал такое только в моих фантазиях возможно, колонизация Марса, да и по всем параметрам подхожу, единственно недостаточная толерантность головного мозга, а так полетел бы скорее всего, бог с ними с бицепсами, все равно на Олимпии русским первыми не быть потому что они русские, а всё остальное меня мало интересует.

 

http://i-future.livejournal.com/630447.html?view=12993967#t12993967

Читал как раз недавно, но это совсем жестко покончить со своей жизнью ради проекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неинтересно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же покончить, там реально выжить. . . наверно :de:

 

ну тогда вот еще http://xn--80affxdmh4i.com/

 

http://analogdrugs.com/

Ахаха, проверим реально выжить или нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.