Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да вообщем то тоже, я то думаю чо все носятся с этими спайсами

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтаю попробовать, что это такое

мечтаю.... как звучит, прям как цель в жизни, телефон возьми да закажи, я где этого не видел. лично по мне, все это странно, невнятные в-ва, либо поближе к природе, либо вообще никак

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего общего нет.Прет как удава,а сделать ничего не можешь.Короче жесть.



Ничего общего нет.Прет как удава,а сделать ничего не можешь.Короче жесть.

Я с тех кто употребил ржал и без плана.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтаю попробовать, что это такое, интересно с обычной травой сравнить


Не стоит ,херня это все)Себестоимость одного грамма этой штуки порядка 40рублей ,а продают по рублю...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот пункт понравился 


  • предотвращение старения клеток мозга.

У меня сосед 3ий год курит ,стал похож на дибила по эмоциям и поступкам да и вообще по ходу мыслей :cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тех кто употребил ржал и без плана.

все это стремно вообщем, не люблю не контролировать ситуацию.

будешь как Владислав Абдулаевич

http://www.youtube.com/watch?v=z3HOhamUQt0

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с тех кто употребил ржал и без плана.

 

все это стремно вообщем, не люблю не контролировать ситуацию.

будешь как Владислав Абдулаевич

http://www.youtube.com/watch?v=z3HOhamUQt0

Я это дерьмо вообще на дух не переношу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутират это вообще отдельная тема.Наркоз употреблять ни к чему хорошему не приведет.Дозы растут вплоть до 0.5 за раз,а держит максимум 20 минут.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка наложена нормально, накрывает его знатно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он увеличивает продукцию гормона роста очень сильно, его раньше спортсмены использовали для этих целей, но теперь он запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он увеличивает продукцию гормона роста очень сильно, его раньше спортсмены использовали для этих целей

да как то не радует это)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он увеличивает продукцию гормона роста очень сильно, его раньше спортсмены использовали для этих целей

 

да как то не радует это)

приписка, в маленьких дозировках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он увеличивает продукцию гормона роста очень сильно, его раньше спортсмены использовали для этих целей, но теперь он запрещен

Что там он увеличивает не известно,а вот то что из людей делает идиотов так это однозначно.И будь любезен ссылочку на инфу о том что бутер юзали спортсмены,оч интересно почитать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приписка, в маленьких дозировках)

даже не уговаривай)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он увеличивает продукцию гормона роста очень сильно, его раньше спортсмены использовали для этих целей, но теперь он запрещен

Что там он увеличивает не известно,а вот то что из людей делает идиотов так это однозначно.И будь любезен ссылочку на инфу о том что бутер юзали спортсмены,оч интересно почитать.

http://sportswiki.ru/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B

" ГОМК является одним из мощнейших из всех известных на сегодняшний день стимуляторов гипофиза."

Вниз там пролистай немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортвики совсем с ума сошла.Скоро геру будут рекламировать как мощнейший гормон роста.А крокодил будет лучше деки))))))))))))) :dd: 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав Абдулаевич нехило большой)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортвики совсем с ума сошла.Скоро геру будут рекламировать как мощнейший гормон роста.А крокодил будет лучше деки))))))))))))) :dd:

С первым ты угадал, она повышает гормон роста в 30 раз, но нарушает все системы организма как и другие вещества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не считаю что есть что обсуждать.Что там оно поднимает это конечно хорошо,но эта информация вообще не нужна,т.к. никто здравомыслящий такое употреблять не будет даже если оно увеличит гормон роста в 300 раз

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:de: Весело тут у вас, хорошо не видели как меня первый раз накрывало, я раз в пол года можно :cv:



Если хотите сменить тему http://i-future.livejournal.com/628502.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.