Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    24

  • маргаринспб

    11

  • Существо

    7

  • Динамит

    10

та какой сахар это фрукты блин)

буду я ещё от них отказываться.ага щас)

Фруктозы по любому там много,отказываться не надо,но не увлекается и есть не на ночь,человек же спрашивал,что заплывает слегка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы кушал бананы между курсами. Бананы поднимают настроение тк в них содержится триптофан который в свою очередь отвечает за выработку серотонина. Также они полезны для почек. Да и вообще говорят что бананы это афродизиак :ab:.


Точнее я кушаю бананы между курсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я творог на ночь ем с фруктами всегда. щас виноград или арбуз кидаю в 0 процентный вообще классно)

Никогда 0% творог не ел.Все равно,что пенопласт жевать(((Творог 9%+орехи+мед.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я творог на ночь ем с фруктами всегда. щас виноград или арбуз кидаю в 0 процентный вообще классно)

Никогда 0% творог не ел.Все равно,что пенопласт жевать(((Творог 9%+орехи+мед.

 

Я уже привык и когда другой ем сразу кажеться что жира кусок съел)))))

с фруктами и запить чем то вообще нормально. я вот эесперементирую вчера морожено в микроволновке чуть подогрел с твором смешал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бананы между курсами))))))))))))))))))

Может конечно смешно, но мне они реально настроение подымают. И с женой как то повеселее все. Может конечно плацебо но фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бананы между курсами))))))))))))))))))

Может конечно смешно, но мне они реально настроение подымают. И с женой как то повеселее все. Может конечно плацебо но фиг знает.

 

интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас есть творог 0%?! Я кроме 1,8% не видел. Мед это конечно тема, каждый день по 5-6 столовых ложек съедаю). Молоко всегда 2,5 % другого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я достаю гейнер,бца,глютамин и парочку бананов

аналогично, глютамин утром как встану кидаю на тощак и перед сном) Л-аргинин еще лежит, говорят вещь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананы слишком калорийный продукт, к тому же угли все быстрые, вот почему я говорил, что это враг на курсе, у нас же цель набрать мясо, а не жир, поэтому я свой рацион строю по принципу исключения из употребления продуктов, где много жиров-много углеводов-мало белка. Поэтому я с лёгкостью на курсе избавляюсь от лишнего жира, при этом набирая массу. Возможно у кого то метаболизм лучше и такие продукты как бананы не повлияют особо на лишний вес, но у меня наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не страдал от жира, и вообще жир что это? ни когда не слышал) Мне наверное повезло я любитель сладкого, жирного короче всего плохого. Но при этом у меня жира 4%(мерил по спец формуле, с кучей измерений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не страдал от жира, и вообще жир что это? ни когда не слышал) Мне наверное повезло я любитель сладкого, жирного короче всего плохого. Но при этом у меня жира 4%(мерил по спец формуле, с кучей измерений)

А как замерить,приколи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не страдал от жира, и вообще жир что это? ни когда не слышал) Мне наверное повезло я любитель сладкого, жирного короче всего плохого. Но при этом у меня жира 4%(мерил по спец формуле, с кучей измерений)

Ты вообще представляешь 4 процента?

А вес сколько и рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учусь на спорт факе. На практике мерили. Спец прибор для измерения жир.складок. трицепс, грудь, бедра, голень, живот, бока, спина, шея, предплечье. Формулу не вспомню надо искать в тетрадях. на момент измерения был вес 74 при росте 183. Каюсь щас вес 78, но чисто мышцы, думаю и жир 4-6%, но не больше, точно. В добавок я же не билдер, спринт Л/А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.